Поиск
Маршруты

Семь+Я

Обзор
Фото
6
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
256 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Нелли Данилова
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Удобное расположение, хороший ассортимент; к сожалению, нет кремов производства Турция! Отличная работа сотрудников: Сорокиной Карины и Пеговой Елены,- культура обслуживания, отличное знание ассортимента, такт! Спасибо за отличный подбор кадров!
Александр Зав
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2024
Нормальный магазинчик. Высокий ассортимент и приемлемые цены. Немного замудрили с дисконтными картами постоянных покупателей. И яйца куриные ( неожиданный товар в этом магазине) - по выгодным ценам!
Tatiana SHCHERBININA
Знаток города 7 уровня
17 июня 2024
Магазин очень нужный, здесь много всякого товара и для женщин и для мужчин. Косметика, моющие средства и для взрослых и для детей. Обязательно что-нибудь приобретете, с пустыми руками не уйдете, а девушки вам всегда помогут в выборе.
Татьяна Паули
Знаток города 4 уровня
21 января 2022
Очень хороший магазин, большой выбор товаров. Шикарный выбор профессиональных средств по уходу за аолосами: турция, испания,израиль, великобретания, карея. Отличные цены, большие скидки.
1
Марина Рубцова.
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2024
Здравствуйте, персонал всегда что-то выставляет, наводит порядок на ветринах. Вежливые, помогают в выборе товара.
Татьяна Куликова
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2023
Вежливый персонал. Хорошие скидки. Разнообразие товара. Огромный ассортимент
895161 Леонова
Знаток города 9 уровня
15 августа 2022
Магазин классный,товары на любой вкус и кошелёк,качество тоже разное,в целом магазин уютный, продавцы доброжелательные, всегда подскажут что ,где лежит
Ольга м.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2022
Очень хороший магазин, часто бывают акции и скидки, только вот сотрудники...Сегодня утром зашла в этот магазин, и слышу, вон бабка зашла, иди последи за ней. Я думаю, ну ладно, бабка так бабка, хотя неприятно. Только взяла в руки шампунь, подлетела продавец, выхватила его из рук, и говорит, я его на кассу отнесу, я опешила, говорю, я же его не украду, а она мне- у вас на лбу не написано, воровка или нет, тогда я решила уйти из магазина, и слышу в след- на воре и шапка горит. Такого унижения я ничем не заслужила, я от растерянности даже не узнала имени этой продавщицы! Слушайте, люди, ну так же нельзя! Я сама работала в магазине, и знаю, что воруют, много воруют, но нельзя же всех под одну гребенку! Весь день хожу, как будто на меня ведро помоев вылили. Несколько раз звонила на горячую линию, но мне так никто и не ответил. Обидно, что это хамство останется безнаказанным!
2
Наташа Ерещенко
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
Самый любимый магазин! Большой выбор. Химия, косметика, новинки для любителей животных и для дома.
1
Alex Bogodevich
Знаток города 11 уровня
10 августа 2023
Неплохой магазинчик, все необходимое в большом ассортименте, главное иметь при себе скидочную карту
Calipso
Знаток города 13 уровня
20 августа 2021
Заглядываю иногда за бытовой химией, хорошие цены, неплохой ассортимент. Акции привлекают внимание.
Алексей Баштовой
Знаток города 21 уровня
1 марта 2025
Хорошая парикмахерская, все специалисты хорошие, цены умеренные
Посмотреть ответ организации
Ден Joker
Знаток города 12 уровня
1 января 2022
Хороший магазинчик , большой выбор ассортимента, очень вежливые продавцы , советую тут побывать.
Анастасия Валеева
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2023
Дорого, если нет карты. Зашла как то за шампунем. Для тех, у кого карта есть, цена 204₽, без скидки 609₽. Вот был шок, больше не хожу
Лениза Салихова
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2024
очень нравится вежливый персонал, большой ассортимент товара
Наталия
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Хороший ассортимент. Вежливые продавцы!
Александр Димитров
Знаток города 13 уровня
13 августа 2023
Хороший магазин,рядом с домом. Зайти купить что нибудь по мелочи,всегда выручает.
Хоттабыч
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Нету расчёски 🪥 для усов кошки 😾, кошмар, а на самом деле всё клёво 👍, даже моё любимое хозяйственное 🧼 мыло есть??? 😎
Елена Хорьякова
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Хороший магазин много скидок и акций !
Анна .
Знаток города 6 уровня
18 июня 2023
Хороший магазин, большой ассортимент, доступные цены на любой кошелёк
Елена Грошева
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2023
Рядом с домом, хорошие скидки,персонал вежливый
Антон
Знаток города 25 уровня
30 ноября 2024
цена качество магазина, можно посетить
Наталья Н
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2023
Очень дорого, на карте есть много баллов, но их не списывают, продавцы часто говорят, что их нет. Плохой магазин
1
1
Татьяна Овечкина
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Посещаю редко, тк легче моющие товары и косметику купить рядом с продуктами, Мои запросы в связи с возрастом уменшились
1
Ольга Никифорова
Знаток города 12 уровня
30 января 2023
Вежливый персонал, хороший ассортимент товара
Наталья Шупляк
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Хороший магазин, ассортимент отличается от других. Много полезных штучек))
1
Михаил Краснов
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2022
Цены слишком высокие, да ассортимент большой, качество продукции хорошее косметики и химии
МИХАИЛ Трунин
Знаток города 14 уровня
7 февраля 2020
Поставил бы и "5", но чтобы зайти во все магазины расположенные по этому адресу приходится и вплавь и в охотничьих сапогах и на коньках и на лыжах или на вездеходе. За прилегающей территорией никто не следит кроме Сбербанка. А ведь все деньги зарабатывают и думаю не маленькие. Стыдно.
5
Наталья Г.
Знаток города 8 уровня
19 января 2024
Хороший магазин, бывают скидки хорошие 👍
1
Дмитрий Черниенко
Знаток города 9 уровня
1 июня 2023
Хороший выбор товара и цены
1
Daria P.
Знаток города 5 уровня
8 января 2020
Пару раз заходила вроде хороший магазин
3
Андрей Подгорнов
Знаток города 4 уровня
11 января 2020
Всё нормально обслуживание отличное не грубят помогают выбрать
3
1
Андрей Ефремов
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Хороший магаз
Андрей К.
Знаток города 14 уровня
25 января 2019
Приветливый персонал, часто скидки на товары
4
2
Григорий Шамин
Знаток города 12 уровня
25 июня 2020
Магазин среднего ассортимента. Что то есть чего то нет,но в среднем нормально.
3
Сергей Зинченко
Знаток города 7 уровня
4 августа 2023
Очень нравится магазин, часто пользуюсь.
2
Валентина Балалайкина
Знаток города 9 уровня
19 января 2023
Привечательные продавцы все найду и подбирут
1
Айдар Калимуллин
Знаток города 14 уровня
26 марта 2024
Удобный магазин
Люда Курлаева
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2020
Продавцы не всегда замечают покупателей .
2
1
Гульнара Касимова
Знаток города 9 уровня
19 августа 2023
Вежливый персонал
1
тюненг машин
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Семья тоже не плохая
1
Валерия Китова
Знаток города 6 уровня
16 мая 2023
Огромные цены🤮
Дмитрий Томин
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2020
Большой выбор, цены средние
2
Н
Николай Хомич
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Хороший магазин
Илья Соколов
Знаток города 9 уровня
12 января 2020
Отзывчивый персонал, небольшие цены.
2
1
С
Сергей А.
Знаток города 10 уровня
9 июля 2019
Постоянно стоят коробки к тавару не подайти
4
3
Мария
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2022
Чисто, и всё имеется
Андрей Ч.
Знаток города 9 уровня
24 мая 2022
Норм
Дмитрий Прокопов
Знаток города 17 уровня
22 мая 2022
Обычный магазин
А
Анонимный отзыв
3 августа 2021
Мыло?Вам франция или местное?Подберем!!Круто😎😎
  1. 1
  2. 2