Поиск
Маршруты

Семена

Обзор
Фото
12
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,5
68 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Наталья Ястрожемская
Знаток города 16 уровня
2 апреля 2025
Удобное расположение магазина, приветливый персонал. Разнообразный выбор растений, семян, удобрений и других товаров для садовода. Цены ниже рынка, если за семенами, то только сюда 👍
2
Артем Недорезов
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2025
Хороший выбор семян, опытные продавцы всегда проконсультируют. Отличный магазин
3
Мария
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2022
Фирма Алёна Люкс-у семян очень плохая всхожесть@!!Астры вообще не взошли,помидоры всходили 2 недели ,взошли плохо.Самые плохие семена в моей практике.Большие помидоры-свои семена,а мелочь-Челнок и Ракета из этого магазина.Посажены в один день,в одинаковый грунт!!!
3
Сергей Владимирович
Знаток города 13 уровня
4 мая 2019
Небольшой магазин, но есть всё самое необходимое для садоводов и огородников. Считаю что нормальный магазин для шаговой доступности . Хорошее обслуживание.
9
Анастасия
Знаток города 9 уровня
20 мая 2021
Хороший магазин. Всегда нахожу то, что мне нужно. Приятные цены. Продавец доброжелательная, всегда расскажет и подскажет о том, что интересует.
5
Дарья Топорова
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Хороший ассортимент - есть все, что необходимо для посадок. Озывчивый и опытный продавец.
3
Абахова Арина
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
3 мая 2025 г. Стою у магазина, нет никого на работе. На сайте написано работает с 10.00 ч.до 17.00 сегодня. Время 10.10 и закрыт. Еду на кладбище,нужны семена. Не знаю ждать или уходить. Телефона нет
2
3
940031 Климова
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2024
Купила сегодня 18.02.2024 семена питунии в капсулах, дома вскрылв упаковки и капсулы оказались пустые.
1
3
Православный Атеист
Знаток города 18 уровня
30 сентября 2021
Это не магазин, а магазинчик. А для магазинчика он хорош! Никогда не ухадили из него без покупки. Если чегото нет можно заказать и цены приемлемые.
6
Владимир Лабзин
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
В наличии все есть очень хороший магазин
Елена
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2019
Каждый год покупаю там картофель и лук для посадки всегда хороший урожай
7
valera vasiliev
Знаток города 18 уровня
27 февраля 2025
Пусто
2
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2019
Хорошее обслуживание , грамотное консультирование, можно заказать товар.хороший магазин.
7
ALEX ALEX
Знаток города 7 уровня
31 июля 2021
Отличный магазин и продавцы всегда помогут с выбором, мне очень нравится
4
Ольга Бакулина
Знаток города 10 уровня
19 марта 2021
Очень хороший магазин все есть и качество продуктов цветов на 5
3
Марина
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2021
Хороший магазинчик. Всё для сада, огорода итд. Всегда общаются вежливо и подскажут
2
Муслима Юнусова
Знаток города 12 уровня
23 октября 2021
Можно Семёна найти всё что хочешь
2
Ольга
Знаток города 17 уровня
7 февраля 2021
Отличный магазин, все есть
4
Сергей
Знаток города 12 уровня
23 июня 2020
Заходил несколько раз, все вроде есть, а лука небыло😄😄😄
3
Ольга
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2020
Очень понравился маленький магазинчик все для дачи и для дома
4
Б
Бусичка
Знаток города 4 уровня
4 октября 2019
Много семян не смотря на очень маленькое помещения
7
ЛАНА😉😉😉
Знаток города 13 уровня
5 июля 2020
На маленькой площади..большой ассортимент...
5
мария беккер
Знаток города 7 уровня
10 мая 2022
Все суперрр
5
Светлана Галкина
Знаток города 10 уровня
24 января 2020
хороший магазин
7
1
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
10 мая 2020
вроде этот магазин давно закрыт???
1
4
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2019
ПОСТОЯННО ПОКУПАЮ ТАМ СЕМЕНА
8
  1. 1
  2. 2