Поиск
Маршруты

Семена

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
27
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,6
65 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Анна Россиина
Знаток города 2 уровня
12 марта
Магазин " Семена" давно и плодотворно действует в городе, характеризуется хорошим уровнем обслуживания. Продавцы доброжелательны и предупредительны. Всегда готовы дать профессиональный совет. Выбор товара достаточно велик и интересен. Невозможно начать новый посадочный сезон без посещения этого магазина.
1
R
Знаток города 22 уровня
10 мая
Магазин предлагает товары для огородников, дачников и садоводов. В большом ассортименте семена, рассада, гербициды, удобрения, земля, инструмент. Продавцы когда немного покупателей охотно расскажут и порекомендуют товары или семена. Цены умеренные. Полезный магазин!
Валентина
Знаток города 17 уровня
2 июня 2025
Отличный магазин 🤩 Огромный выбор всего что нужно для посадки и удобрений на даче. Всевозможные семена и посевной материал, удобрения, добавки и много много всего. Пользуюсь им лет 30ть, и никогда не разочаровал. Очень приятные, вежливые и отзывчивые продавцы, спасибо вам за ваше терпеливое отношение к покупателям. Всем советую, это кладезь и огромный выбор самого нужного для наших дач и огородов!
Наталия Жулинская
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Купила картофель на семена Родриго и Вентана два пакета. По 270₽ за двадцать картофелин. Вымыла его и вот - „Родриго" заражён ризоктониозом. Вентана вообще жесть, в гнилых пятнах. Один пакет можно полностью выкинуть. Впечатление что его на помойке собирали. Как можно это продавать( Пишут - „элита"
Антон Левин
Знаток города 12 уровня
15 октября 2025
Хороший магазин. Мне нравится. Ассортимент достойный. Цены, не сравнивал( там всё не дорого). Список покупок жены продавцы прекрасно понимают, без проблем.
Анна Виноградова
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Отличный магазин. Внимательный, отзывчивый персонал. Радует выбор семян и ценовая политика. Широкий ассортимент товаров.
Андрей Т.
Знаток города 11 уровня
5 июня 2024
Плюсы: -широкий ассортимент семян -очень внимательное отношение к покупателям. Минусы: -не ко всем семенам доступ, надо просить, чтобы показали. Что за бред? -крайне неудобный график работы да ещё и с перерывом на обед. Магазин не то, чтобы отличный, но хороший точно. Но из-за отвратительнлго графика работы, который они сами себе придумали, я туда не попадаю. Поэтому хожу к конкурентам. Владельцы, дорогие, задайте себе вопрос: вы для чего работаете? Чтобы продавать, или чтобы побыстрее домой уйти?
1
Иван Лев
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Очень отзывчивые работники, помогли, проконсультировали и все подсказали . полноценный магазин с квалифицированными специалистами
Галина Васильева
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Магазин хороший но стали семена просроченные или перепечатана дата, купили семена огурцов клавдия не один не вошёл НЕ ОДИН!!!! И не только у меня соседка покупала тоже в этом магазине и та же картина время работы скажу так, как захотели так и открыли, как захотели закрыли по поводу работы магазина в следующий раз позвоню в мэрию может нормально работать будут
Татьяна Рогачева
Знаток города 15 уровня
5 мая 2023
Очень хороший магазин с большим ассортиментом товаров для сада и огорода. Часто покупаю там семена,особенно хорош семенной картофель. Почти всегда вежливый персонал. Надо отдать должное,хорошо консультируют.
1
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
12 марта 2023
Люди там добрые) Я замечаю в этом магазине хорошее отношение. Покупал семена клубники земляники. Большой выбор. Все всходит. Рожь несколько лет назад покупал. Все взошло. Всё здорово. Цены адекватные
3
Ирина Решетникова
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2020
Хороший магазин в центре. Есть всё: семена, рассада (в сезон), саженцы, удобрения, разные штуки для украшения сада, инструменты садовые. Цены приемлемые. Берут трубку, когда звонишь, и проконсультируют по ассортименту и способах применения. Один минус - народу много, наверное, это говорит о качестве.
3
1
Ольга Ч.
Знаток города 4 уровня
20 июня
Почти всегда можно найти нужные семена по доступной цене и, на практике, всхожие ВСЕ!!!
BNP
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2024
Мы- постоянные покупатели. Ассортимент, реальные цены. Исчерпывающий ответ на любой практический вопрос.
Alena Melnikova
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2024
Пообещали привоз в среду, пришла в четверг и меня в достаточно неприятной послали, аргументировать отказ в продаже, что еще не разобран товар, хотя до этого, эта же продавщица сказала приходите в четверг. Я была около часу дня. Коллектив хороший, все грамотные, но этому специалисту надо бы наверно , там не работать. Вышла с испорченным настроением... Спасибо женщине с седыми волосами за испорченное настроение и потраченное время, чтобы к ним придти.
1
Александр Щенёв
Знаток города 17 уровня
12 марта 2023
Пожалуй, лучший магазин с огромным выбором семян и средств по уходу за растениями. Классные продавцы всегда в теме и всегда подскажут про новинки.
3
света в.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2023
Ездим за посадочных материалом только в этот магазин. Пересорта не было. Лук вырос просто бомбческий
2
Ольга @@@
Знаток города 12 уровня
26 января 2020
Хороший магазин, давно существует, много всего можно найти, но в этот раз не было товара, за которым приехали специально. Сказали - не сезон. Но, на минуточку, это не супермаркет, а специализированный магазин. И не очень удобное расположение.
2
1
Алексей Карабасов
Знаток города 10 уровня
12 октября 2023
Большой выбор семян, вежливые и грамотные консультанты
1
Olga Horeva
Знаток города 17 уровня
22 октября 2019
Большой выбор семян и товаров для сада. Приемлемые цены. Могут проконсультировать. Рекомендую
2
1
Матвей Яковлев
Знаток города 7 уровня
14 июля 2023
Магазин хороший, большой выбор семян, но цены завышены.
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Хороший магазин, грамотные продавцы, всегда отвечают и проконсультируют
1
Михаил
Знаток города 15 уровня
1 июня 2020
Хороший магазин, большой ассортимент, частенько заезжаю прикупить что нибудь для дачи
2
1
александр сергеев
Знаток города 7 уровня
9 июня 2023
САМЫЙ лучший магазин. Есть всё ееее. Грамотный персонал
1
Владимир Воронин
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
Хороший магазин, приветливый персонал
1
А
Анонимный отзыв
27 мая 2020
Раньше был неплохой магазин. Сейчас семена от частных организаций отвратительного качества. Например, ИП Подшиваленко. Сколько раз не покупала, ни разу не взошли. Или трава всходит вместо моркови.
3
Амир Д.
Знаток города 8 уровня
1 октября 2019
Совок,этим все сказано.
1
6
  1. 1
  2. 2