Поиск
Маршруты

Семена

Обзор
Фото
20
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,9
11 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Наталья Базарова
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Магазин хороший, ассортимент широкий, но цены завышены. А продавец просто отвратительный!!!!! Второй раз точно не пойду, негатива и так достаточно, ещё в магазине семена только такого обращения не хватало. Купишь семена, а вдруг ещё и не войдут от такого продавца
Нина Ащепкова
Знаток города 2 уровня
14 мая
Магазин хороший, ассортимент большой. Пришла чтобы купить на большую сумму. Но оказалось,что только наличными оплата. Пришлось уйти. Хотя есть касса ((( очень обидно
Евгения Шарапова
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Ассортимент хороший, но продавец отвратительный!!!! Так и веет злостью😡 и какой-то недоброжелательностью. П.с. Правда, с мужчинами чуть любезнее общается🙊
Роман Уралев
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Хороший магазин для дачников ! Большой выбор семян, удобрений. Очень хороший продавец. Помог с выбором проконсультировал нас рассказал всё. Цены приемлемые доступные. Рекомендую!
1
Елена Разина
Знаток города 7 уровня
17 марта 2025
Магазин отличный! Не первый год туда хожу .Семена всегда всхожие, без обмана.
Аскольд
Знаток города 19 уровня
10 февраля 2022
Зайдя в магазин сразу понимаешь скоро весна, время посадки семян. Изобилие посадочного материала, земли, семян порождает своим разнообразием.
1
resta777
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
Очень большой выбор семян для такого небольшого магазина. И замечательный продавец, которая знает весь свой ассортимент и всегда поможет подобрать нужное.
1
1
Ирина К.
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Так и не смогли ничего купить, продавец вместо работы разговаривала по телефону. Делала вид, что не видит и не слышит.
1
1
  1. 1
  2. 2