Поиск
Маршруты

Семена

Обзор
Фото
10
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,1
26 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Наталья Хлебникова
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Случайно забрела в магазин в поисках инсектицида для домашних растений, которого там не оказалось. Приглянулся милый очиток в небольшом беленьком горшочке. Продавец расхваливают супер милое растение из новой поставки, сказав, что буквально вчера полила его. Решила купить - цена была невысокая, всего 290 рублей. Горшочек и блюдечко в подарок. Корни разглядывать не стала, так как растение достаточно нежное и листочки осыпаются от прикосновений. Каково же было мое возмущение и удивление дома, когда оказалось, что это - набор плодов укоренившихся черенков БЕЗ ГРУНТА! То есть черенки просто запихнули в горшочек, которым оказалась банка от йогурта, и обильно пролили водой, отчего нижние части сгнили. Такого … я еще не встречала. Пересадила черенки в девушку в надежде, что хоть что-то удастся спасти:( Не рекомендую это место категорически.
1
Карина Избалованная
Знаток города 5 уровня
23 января
Хороший магазин. Есть все что нужно домашнему цветоводу : семена, растения, средства борьбы с вредителями, грунты и тд. Цены адекватные. Продавец отзывчивый
percuser
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2025
Редкий я тут посетитель, но когда прихожу семена всегда есть, 18 лет назад обманули на 2 луковицы тюльпана. 2 Балла
1
Лидия
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2021
Спасибо. Сколько раз заходила, всегда получала нормальное обслуживание. Большой выбор семян. Отличная земля в больших мешках. Хорошее обслуживание. К сожалению не знаю телефона
С
Сергей С.
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2022
ассортимент есть. Товары для огорода, рассады, растений и тд. Перестали закупаться здесь,просто надоело хамское отношение. То сдачи нет, а виноваты мы, то на вопросы по рассаде не хотят отвечать(как выразилась женщина компостируем мозги), что поделать, если мы не хорошо разбираемся. Уж можно и подсказать что-то. Никогда у меня ни с кем проблем нет в общении, максимально вежлив и доброжелателен, но тут...Вобщем за свои деньги получать классический советский сервис, где главное развлечение высказать недовольство, повздыхать и тд, не хочется больше. PS заведите кассу, в 22 году уже не пишут в тетрадочках без чека.
5
Сергей Владимирович В.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2020
Магазин в подвале. ИП Наянова Ольга Борисовна руководит. В этом магазине продают некачественный, невсхожий посадочный материал. Продавец хамит, унижает покупателей. Из семян, купленных здесь, вырастают иные растения - не те, что указаны на упаковке. Рекомендую покупать в другом месте.
1
А
Анонимный отзыв
14 декабря 2020
Обычный нормальный магазин. Что нужно было - всё нашлось. Обслуживание честное. Без пластика и разводилова. Что сейчас крайняя редкость.
2
1
Максим Родин
Знаток города 11 уровня
16 июня 2021
Прикольный магазин) Здоровская альтернатива большому зеленому магазину с садовым центром на улице, куда порой ехать лень ради удобрений или пары семян)
1
Вячеслав Павлов
Знаток города 3 уровня
14 января 2023
Магазин хороший, нашёл в нем все что искал, продавец доброжелательный грамотный
Михаил Белюшин
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2019
Семена продают поддельные - вообще не прорастают! Из 15 семян арбузов взошло 2, выжил 1. Из 15 семян дынь разных сортов не проросло ни одного!
2
oleg ИОГ
Знаток города 13 уровня
23 мая 2019
5 раз бабушку спросил сколько стоит, цена не написана. Ждал 5 минут.
2
1
Елена Белова
Знаток города 20 уровня
27 сентября 2021
Магазинчик малипусенький, можно найти и побольше
Е
Е.Ш.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2020
Закрыто в часы работы
Виктор Шадманов
Знаток города 4 уровня
9 июня 2020
Старый магазин
Sergiu Ciubara
Знаток города 4 уровня
28 июня 2020
Хотел туда учиться но трудно попасть
1
1
  1. 1
  2. 2