Поиск
Маршруты
Карты · Витебск · Парикмахерские

Семейная

Рейтинг 4,0
33 оценки
Открыто до 20:00
+375 29 291-19-08
Показать телефон
Витебск, просп. Строителей, 12, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Семейная, Витебск, фото
Еще 14
Обзор
Фото
24
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Витебск, просп. Строителей, 12, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 291-19-08
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Микрорайон Юг-6
99 м
4
Микрорайон Юг-6Дворец спортаУлица ЧкаловаКинотеатр БригантинаСредняя школа № 25
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Wi-Fi
Педикюр
Цена женской стрижки:16–30 бел.руб.
Цена мужской стрижки:9–17 бел.руб.
Парикмахерские услуги:окрашивание, тонирование, кератиновое выпрямление, химическая завивка, французские косички, для детей, вечерняя/свадебная укладка, мелирование, укладка, стрижка, био-завивка волос, биохимия, экранирование, омбре
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Махаон
Рейтинг 4,9
Time
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,0
33 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Е
Елизавета
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
записалась на стрижку "каскад", пришла говорю что мне нужно по всей голове так как в другой парикмахерской мне стригли именно так, показала какой длинны мне нужна самая короткая прядь(ниже подбородка) постригли по середину щеки ещё и не каскад а "медузу" спасибо ща испорченную причёску, если нет понимания что хотят постричь то просите фото, а не стригите не пойми что, никому не советую, работа ужасная
1
А
Анастасия Лосенкова
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Всегда ходили к мастеру Веронике, никогда никаких проблем не было.Вожу в эту парикмахерскую двоих детей.Сегодня третий раз я в шоке....Привела ребенка ко времени,но увы мастера сменили.Вышла девушка которая видно боится стричь детей.Я спросила где наш мастер,мне сказали что придет женщина на окрашивание и нам сменили мастера.Звоню директору,на что мне говорят что это нормально,и у них никто не предупреждает о том что будет другой мастер.Отношение к клиентам хамское.Два раза приходила с ребенком по времени и два раза нас было двое,на одно и тоже время.Попросила жалобную книгу, её нет.Очень жаль что администрация относится к клиентам по хамски,по телефону общаться не умеет,разрешить проблему не умеет.Один плюс что мастер Вероника очень опытный мастер!!!! Только из-за неё мы сюда и ходим.Администрация парикмахерской,не надо менять мастера,или есть разница ребенок и женщина!!!???
1
Лена Казарина
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2024
Ужасное обслуживание маникюра, мастер Екатерина была , после нее у меня начались проблемы с ногтями, если человек занимается стрижками зачем лезть в другие области , в общем не рекомендую . Пусть будет не совести, а то могло бы быть хуже
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных