Поиск
Маршруты

Семейный

Обзор
Организации внутри
Фото
50
Отзывы
556
Особенности
Рейтинг 4,6
2688 оценок
Оцените это место

556 отзывов

По умолчанию
Фёдор Кузнецов
Знаток города 3 уровня
29 мая
Торговый центр на 5/5 есть почти всё для техники для дома и продукты мне всё понравилось в том что всё сотрудники добрые вежливые приветливые изо того что я работал все говорили приятные слова спасибо за место 👍👍👍
Ольга✌️💋💖
Знаток города 13 уровня
15 августа 2025
Небольшой торговый центр со множеством полезных магазинов, всегда чистенько,удобная парковка,хорошие кафе внутри,всегда работает эскалатор,придти можно всей семьёй и никто не уйдет без покупки💯👍
3
Инкогнито 9939
Знаток города 5 уровня
18 марта
Хороший центр,есть все,без покупок не уйдешь Хорошая Фамилия на 4этаже,много чего приобрела там. И ещё на 4 этаже открылось ателье,что очень удобно,все в одном месте
Андрей А.
Знаток города 11 уровня
19 января
Платная парковка закрыта, заехать и в тепле оставить машину нельзя. 3 этаж полностью закрыт на ремонт и все магазины на нем соответственно тоже. Толку пока от ТЦ мало
Евгений Орлов
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Самый лучший и удобный торговый центр, закупают там постоянно. Удобное расположение. Там можно и перекусить и закупаться всем необходимым. Всем советую посетить!!!
2
1
С
Софья Зеленова
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Очень много магазинов где можно купить разные сладости и технику,можно покушать и есть диванчики на первом этаже,так же очень хорошие туалеты
1
Ирина С.
Знаток города 9 уровня
14 июля 2024
Частенько захожу. В одном месте несколько часто посещаемых мной магазинов - ДНС, Перекресток, Галамарт, Аптека.ру. И еще некоторые весьма полезные точки продаж и услуг. Приятная обстановка без столпотворения, хорошая проветриваемость летом.
2
Елена Щербакова
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2023
Магазин рядом с домом) Удобно, что есть Перекрёсток - по быстрому закупиться продуктами, Галамарт - есть мелочи, необходимые для дома, Мебельный салон и Семья - можно найти небольшие подарочки к празднику... Удобно, что всё в одном ТЦ!
3
1
Д
Денис М.
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2024
Хороший ТЦ, в нем гораздо тише и нет суеты, можно прикупить продуктов в перекрестке на ход ноги и немного пошопится не дорогой одеждой или бытовой техникой.
Андрей Кравчук
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2023
Удачное расположение Перекрёстка, есть химчистка, аптека, товары для дома. Чистые туалетные комнаты, с чем в Калуге проблемы в общественных местах, например, театральная площадь🙀
2
2
Alena Mochalova
Знаток города 14 уровня
30 апреля 2022
Компактный торговый центр. Можно перекусить или просто попить кофе и передохнуть после покупок. Имеется продуктовый магазин "Перекрёсток", химчистка, много магазинов одежды, широкий ассортимент филиалов мебельных магазинов, огромный филиал "Кари", большой ассортимент продукции в магазине "Family". Хозяйственный магазин "Галамарт". Также имеется филиал "DNS". Имеется аптека. Большая подземная парковка.
3
1
Станислав Зуев
Знаток города 16 уровня
3 июля 2023
Хороший торговый центр, удобно расположен, с подземной парковкой. В нем представлен большой выбор магазинов, с очень хорошим ассортиментом товаров.
3
1
Михаил Зайцев
Знаток города 13 уровня
19 марта 2023
Удобное расположение наземная, а также подземная парковка. Внутри много магазинов . Продуктовый, одежда, бытовая техника ,аптека есть зона фастфуда, мебельный,химчистка, швейное ателье,тур.фирма и многое другое. Рекомендую!
3
Natalia Sorochkina
Знаток города 8 уровня
31 января 2024
Как говорят имеется дисконт брендов, покупала там летом купальники для себя и ребенка- не плохо. Можно купить всякую мелочь - статуэтки , шкатулки .Сходите не пожалеете
3
2
Александр Лысенков
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Отвратительно. Сегодня 14.07.24 в 10-15 хотел купить футболку. На кассе только охранник. При виде меня молча ушел. Такое ощущение, что всем в магазине на все начхать. Я постоял пару минут и ушел без покупки :(
3
Ирина Перейма
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2022
Удобное расположение магазина, большой выбор товара ( одежда для мужчин, женщин, детей) обувь, книги, посуда и многое другое. Можно найти для себя брендовые вещи по доступным ценам. Приятный и вежливый персонал.
3
1
Ирина Денс
Знаток города 8 уровня
15 мая 2024
Расположение хорошее, в сам торговом центре чисто. Уборщицы , охранники, дворник постоянно работают. Центр ухоженный в туалетах чисто. Много магазинов, но аренда дорогая.
3
2
Татьяна
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2019
Подземная парковка, 2 часа бесплатно. Единственное неудобство, что нельзя оплатить её картой. На 1 этаже очень вкусный кофе, есть хороший отдел с пастилой, зефиром, суворовские конфеты. Так же есть супермаркет, ресторанный дворик. Есть детский магазин, магазины с одеждой, все для праздников, мебельные магазины, бытовая техника. Так же есть скамеечки и туалеты
8
Мария К
Знаток города 17 уровня
25 октября 2022
Выбор магазинов хороший из крупных-DNS,Familia,GJ,перекрёсток,кораблик,много мебели. Косметика натуральная и Белорусская. Изделия из камня(очень красивые украшения), магазин с чаем и прочее. Парковка подземная-1час бесплатно. В принципе купить можно всё-от хлеба до шубы)
1
Галина Кочеткова
Знаток города 16 уровня
27 февраля 2023
Хороший магазин. Все что надо, начиная от продуктов до одежды и предметов быта. В отделе одежды часто можно недорого купить хорошие вещи. Парковка удобная рядом.
3
Igor Safonov
Знаток города 11 уровня
1 января 2019
Хороший ТЦ. Подземная парковка, бесплатно 1ч, затем по 50 рублей. Лифт начинается с цокольного этажа, удобно с коляской ездить и продуктами. Есть туалеты. Много различных магазинов. Можно покушать, купить продукты и даже зимнюю куртку) Рекомендую жителям и гостям нашего прекрасного города.
17
2
Sh0ker
Знаток города 5 уровня
9 января 2019
Этот торговый центр просто восхитителен!!!! 😍 В нём всё что нужно для жизни (одежда, мебель, детский магазин)! Но хотелось бы отметит кафе на первом этаже "Семейный Дворик" 😍😍😍 Большой выбор блюд: обеды, перекусы, пиццы, кофе и многого другого!!!!! Ребята стараются делают всё своими руками (колбаски, супы, и некоторые ингридиенты для разных блюд)! спасибо им большое!!!!!! Обязательно посетителей вы не пожалеете❤
10
2
Викки П
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2019
Приходилось мне побывать в этом ТЦ, нравится доступность, отличная подземная парковка предусмотрена. Разнообразие магазинов и товаров для всех категорий покупателей. Когда открывается магазин или салон в этом ТЦ всегда проводят Шоу на открытие с конкурсами, с музыкой. Выступают занимательные и привлекательные аниматоры, иногда кино_ или мульт_ герои. Всегда проходят эти мероприятия весело, задорно, познавательно. Была на нескольких таких открытиях_ интресно, и множество людей, будущих покупателей. Посещайте ТЦ Семейный_ магазин для всей дружной семьи, обязательно найдется и для вас нужный и полезный товар.
5
Константин Трубин
Знаток города 8 уровня
20 июня 2018
Удобное расположение, много разных магазинов - и электроника, и детские товары, продуктовый супермаркет. Сбоку есть удобный вход для колясок, с пологим пандусом, сразу рядом с ним лифт. Но вентиляция летом не справляется, неприятные запах и духота выгоняют наружу.
6
Ульяна Меркулова
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2021
Магазин не плохой. Прекрасный фудкорт. Если бы не Перекресток рядом. Вонь тухлятины из которого отбивает желание находиться на первом этаже. Это прямо половник дегтя. А так вообще все чисто удобно. Много полезных магазинов, рекомендую для семейного шопинга.
3
1
Любовь Смолякова
Знаток города 8 уровня
14 марта 2023
Небольшой но интересный торговый центр.Можно неплохо провести время прогуливаясь по центру,перекусить и купить продукты в дом.Если есть карта перекрестка то и сэкономить получиться.Дети любят Галамарт, муж DNS я же почти все магазины не оставляю без внимания)))
3
1
Виктор Карпиков
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2022
Они сделали платной парковку с 1-й минуты. Заезжал туда изредка в основном из-за магазина Перекресток. Парковка у ТЦ плохо чистится от снега и всегда забита автомобилями, подземная же парковка платная и оплата только купюрами. Если нет наличных - придется бегать и искать где снять купюры, что очень неудобно. Лучше доехать до другого места, если вы на авто.
3
Yuliya Gogoleva
Знаток города 8 уровня
14 мая 2021
Очень хороший Торговый центр. Действительно семейный, есть магазины и лавки на любой вкус. Много интересных товаров, по приятным ценам, с хорошим качеством Есть фудкорты, и своя подземная парковка с бесплатным периодом Советую посетить данный Торговый центр
4
Михаил Аксенов
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Ужасно неудобный торговый центр. Заехал на подземную парковку, так как на улице свободных мест не было. Пробыл пол часа. При выезде паркомат запросил 50р за парковку (раньше первый час был бесплатным). Наличных с собой не было а картой оплатить нельзя (прям как в самом современном тц) Пошел снимать в банкомате на первом этаже, а он не выдает наличку. Пришлось идти на ул. Кирова снимать, пока ходил искал где снять парковка уже 100р. Приехал на пол часа а в итоге застрял на 1.5 часа
4
Дмитрий Горбатовский
Знаток города 30 уровня
2 декабря 2023
5 звезд! Хороший торговый центр. Есть все необходимое, очень нравится магазин ДНС. Большой ассортимент товара и всегда есть хороший консультант.
4
2
Роман Пугин
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
да в целом норм, живу рядом иногда захожу и продукты и бытовуха и одежда и кофе норм на первом и терминалы есть
3
Наталия Р
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2021
Неплохой ТЦ, есть Перекрёсток из продовольствия, и Фамилия из шмоток, Ситилинк из техники. Остальное по мелочи. Приемлемая туалетная комната. Женская и мужская на разных этажах. Парковка час бесплатно, далее 50 рублей за час.
3
С
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2024
Один из любимых тц. Есть любимые магазины одежды. Всегда чисто. Магазины все под рукой. Чудо одним словом хоть и небольшой
1
2
Очко бобра
Знаток города 8 уровня
31 мая 2024
Замечательный тц. Там в фамилии есть бомбезные лакричные леденцы. Если вы из любителей, советую попробовать. Ещё много интересных магазинов.
3
Светлана
Знаток города 3 уровня
27 марта 2018
Очень удобный центр. Много кафешек. Продуктовый магазин. Магазин бытовой техники. Обувные магазины. Мебель, одежда, украшения, оформление праздников. Магазины на любой вкус. Советую посетить этот центр.
4
Владимир Ефремов
Знаток города 10 уровня
15 января 2024
Хороший, хотя и небольшой ТЦ. Мне в нём нравятся практически все магазины. Плюс парковка, где можно погреть машинку в холодное года.
2
2
e-mail-ru
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2022
Неплохой торговый центр в центре города. Множество магазинов на любой вкус, электроника, одежда, еда, хозтовары, мебель. Имеется парковка.
3
Андрей
Знаток города 8 уровня
2 августа 2024
Нормальный ТЦ, футкорта не хватает нормального, чтобы спокойно за столом посидеть пообедать, на первом этаже есть пицца, но столы там ограниченые, зона выделенна не очень.
2
Татьяна
Знаток города 18 уровня
11 февраля 2020
Нравится разнообразие магазинчиков. Перекрёсток объёмный. Сладости белевские-калужские хороши. ДНС отличный. Выбираю этот всегда. Сумки и чемоданы на втором этаже можно выбрать. Пункт питания под лестницей не нравится - и не гигиенично и не комфортно. И запах даёт. Парковка нравится.
4
1
Nyru Nyyru
Знаток города 10 уровня
22 июля 2021
Нормальный тц, внутри есть все для выходного шоппинга. Отдельное внимание хочется уделить магазину "Фамилия", сотрудники очень часто не досматривают за покупателями, чьи дети разносят отдел игрушек. Уже не первый раз вижу, как чей-то ребенок портит еще не купленные для него игрушки, а сотрудники и их родители делают вид, что ничего не происходит.
3
Елена Нагорнова
Знаток города 10 уровня
29 января 2024
Магазин отличный. Есть всё что нужно. Цены разные от дешёвых, до дорогих. Очень хороший магазин Галамарт. Там есть любая мелочь.
3
1
Светлана Кувшинникова
Знаток города 6 уровня
29 октября 2021
В этом торговом центре лучший магазин оригинальных украшений из серебра и бижутерии, Этно-Арт, приходите, сами убедитесь
3
Наталья
Знаток города 14 уровня
30 декабря 2022
Захожу просмотреть на стоковый товар .если покопаться то можно найти стоящую вещь.сыну купили приличную куртку.цены демократичные.рекомнндую
Dmitriy Skv
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2020
Маленький уютный торговый центр. Есть разные магазины, аптека, большая подземная парковка, небольшой фудкорт и туалет. Но расположение фудкорта ненравится. Расположен он под эскалаторами, и трескать бургер с мыслью о том, что над тобой постоянно проезжают люди, которые могут кашлять, чихать или плеваться во время разговора - это не приятно. Возможно проблему решит навес. Да, и туалет расположен на 4ом этаже, а фудкорт - на 1ом. Но это, наверное, такое хитрое маркетинговое решение))
8
2
К. П.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Иногда заходим за кофе) тц светлый, чистый, народу не много, расположен в центре города , удобно
3
1
Елена Сорокина
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2023
Торговый центр очень хороший. Здесь можно все приобрести в одном месте, это так удобно. Поэтому это наш любимый семейный магазин.
3
2
Марина Домбровская
Знаток города 14 уровня
4 мая 2021
5 звезд! Есть все необходимое от чашки чая, до стиральной машины)) очень нравится там ДНС. Большой ассортимент товара и всегда есть хороший консультант. Зовут Николай. Один из немногих готов подсказать, показать, посоветовать, не навязывает своего. И не отмахивается как это делают остальные. Крутой продавец👍 Кафешки на бегу, тоже не раз выручали.
4
Надежда
Знаток города 8 уровня
27 октября 2023
Уютный ТЦ в центре города. Людей не очень много, особенно в будни, есть все необходимые магазины. Фуд-корт тоже не плохой, можно перекусить.
3
1
Яна Гришина
Знаток города 11 уровня
1 августа 2022
Неплохой ТЦ. Чисто, аккуратно. Бесплатная парковка 2 часа. Можно перекусить и выпить кофе. Выбор магазинов маленький, в основном сюда ходят из-за определённых магазинчиков.
3
О
Ольга .
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2022
Классный магазин. Каждый понедельник скидочки. Огромный выбор товара для всей семьи и дома. Большая подземная порковка. Всегда размеры весят на своём месте.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6