Поиск
Маршруты

Семейный

Обзор
Фото
70
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 3,6
171 оценка
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
קונסטנטין
Знаток города 17 уровня
17 сентября 2025
Плюсы очень большая постель, чистое бельё, полотенца. Минус стоянка во дворе 300 рублей, в номере нет телевизора вообще и совсем (7). Мебель из досок, креатив наверно :) Окно в другой дом через кишку коридор между строениями, там собака лает на каждый шорох. А может там и хозяева живут. Забитый поддон в ванной, стоишь по щиколотку в воде..... Можно продолжать долго.....
Евгений Хандов
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2024
Маленький отель, даже отельчик. Очень требует ремонта! А в целом, не плохое место, что бы передохнуть в пути, просто отдохнуть, поспать, помыться, дождаться поезда или вздремнуть и привести себя в порядок на авто. Вокруг промзона, заброшенные дома, видок -так себе. Поесть, типа кафе, рядом, похоже, нет. До вокзала на Яндекс такси чуть больше сотни руб., километра полтора-два. Кстати, подача быстрая, туда и обратно. В общем, спасибо, девушка на рецепшн общительная, благожелательная. Но ремонт отеля необходим.
Богдан Братанчук
Знаток города 15 уровня
10 июля 2024
Если нет альтернативы, то можно. Но.....Получилось забронировать, все ближе к трассе было занято. Бронировал простой эконом, главное ПАРКОВКА, что б номере был душ, санузел, КОНДИЦИОНЕР, 2 спальных места, все остальное бонусом. Нашел гостинницу с 3 раза,проезжал мимо, навигатор в силу текщей ситуации тупил безбожно, плюс слегка замаскированы въездные ворота за которыми не видно самого здания ОТЕЛЯ, но спишем на мою усталость и невнимательность. В номере бы все на твердую тройку, но... НЕТ кондиционер, на окне порванная марля вместо сетки, за парковку 200 руб, занял последнее место, повезло. Чайник закипятить только на кровати, розетки только там. Вентилятор есть, главное грамотно расположить. Как говориться решать вам)))
4
1
Павел Кожевников
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Всё очень понравилось. Девушка соорентировала до отеля точно так как по городу плохо работал навигатор. Номер чистый тихий . Есть парковка водворе
Светлана Рунтова
Знаток города 16 уровня
4 июля 2024
Отель неплохой, маленький, чисто,тихо,душ- туалет в номере.Не пугайтесь внешнего вида, подъехав к нему,внутри всё нормально. Из минусов: неплохо бы телевизор,но не смертельно переночевать и без него. И, учитывая местоположение-промзона, ну можно и подешевле,хотя тоже понятно, что сезон отпусков, зарабатывают все и всем.
3
1
Юра Бойч
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Гостиница соответствует стоимости, переночевать когда едешь по трассе самое то, находится в глубь каменск-шахтинский, арендовал на ночь, так как ехал вечером и все гостицы по городу уже были заняты, стоимость 2800 за 3х местный номер, номер был на втором этаже, душ и туалет общие, ремонт советский, в номере просто кровати и стол.
Алексей Пашко
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
5 баллов! Спасибо Уютные номера, с кондиционером, вентилятором, личным туалетом и душевой кабиной. Автомобиль в безопасности, закрытый двор, заезд через ворота Путник М4. Кухня, холодильник и микроволновая печь. Арендовали номер на 2 недели Благодарю за поддержку Марину, администратора отеля Семейный, чистоту в номере, своевременное обновление постельного белья, полотенца для душа, для лица и для стоп. 5 баллов за всё необходимое, адекватное соотношение цена-качество на рынке Каменск-Шахтинск.
2
Алексей Макаров
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
Плюсы: удобные матрасы,чистое постельное белье и полотенца, спать было очень комфортно,в каждом номере чайник,чашки,чай и кофе, в продаже есть пиво,что было очень актуально ночью с дороги! Доброжелательная девушка,которая нас встретила ночью, ей отдельное спасибо! Минусы: была забита раковина и в целом сантехника не много уставшая. Далековато от трассы. В целом чтобы переночевать очень даже не плохо!
2
Николай Олиярник
Знаток города 15 уровня
14 октября 2025
Это заведение назвать отелем - большая ошибка, ему быстрее подходит название «ночлежка». В номерах без ремонта, матрас продавлен, постельное белье было чистое, но пришлось самим заправлять пододеяльник. Номера требуют ремонта.
Ирина Вишневская
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Заселили в грязнущий номер с чужими волосами даже на кровати, после звонка администратору обещали помыть полы, пока мы уехали гулять. Приехали - проверила также салфеткой, лучше не стало, но положили тапочки, ходили в них. В общем в такой избушке лучше даже не разуваться
алекс герман
Знаток города 8 уровня
12 июля 2025
В номере нет холодильника, нет телевизора, вода протекает на пол , комната больше похожа на кладовку, стоянка 300 руб, за маленькую собачку 500 руб. Вобщем одно разочарование.
1
Артем Кулагин
Знаток города 21 уровня
3 августа 2024
Сказать не понравилось, ничего не сказать, за такую стоимость аренды, должно быть в 100500 раз лучше. В санузле - совмещенном не развернуться. Хочешь в 💩 лучше сразу заходить задом 😂 Кондиционер в номере - отдельная песня, исполнители - тяжелая рок группа - внешний блок издает божественные звуки. В дополнении появляется ароматизация помещения - грязными половыми тряпками. Где то упоминалось про холодильник - видимо не поместился в «номере», снимали на 3-х двое взрослых и ребенок. Категорически не рекомендую!
2
Ярослав Лощинин
Знаток города 8 уровня
23 июля 2024
Номера чистые, НО, что это за семейный номер, если нет телевизора (вместо него картина на стене с розеткой), а вид из окна - в окно соседнего здания, находящегося через 1,5 метра. Освещения тоже мало, кроме потолочной люстры больше ничего, не хватает прикроватных бра.
Александра Ашарина-Кирюшина
Знаток города 17 уровня
16 августа 2024
Видимо я была такая уставшая, что вообще ничего не соображала, когда бронировала ночь в этом заведении.... За 3700 тысяч рублей( парковка платная на территории)!!! Мне сказали, что гостевой дом- Семейный. Можно переночевать с маленьким ребенком. Все удобства. Накололи за такую цену по полной! Хотя может в сезон, это и недорого? В Богучаре за эти деньги целый домик сдается.... Три дубовые кровати, не сдвигаемые ( боялась, что небольшой ребенок застрянет между огромной дырой между матрасом и стенкой кровати). Розетки только у кровати, там где стоит стол и чайник- розетка не предусмотрена. Посуда - не притронуться ( да и не надо было). В ванной комнате не развернуться, из под туалета течет. Бумага туалетная не предусмотрена. Холодильника, микроволновки нет. Слышимость 💯 В общем, если бы это учреждение называлось отель для командировочных- вопросов бы не было. Переночевать можно взрослому , уставшему человеку. А с ребенком конечно - нет!!! За вранье администратора сняла бы вообще все звезды! В городе в темноте страшно. Приехали в 20. Фонарей нет. Страшно, некомфортно. Впечатлений масса. Я люблю хоррор. Главное, чтобы без ребенка;)
Александр К
Знаток города 8 уровня
30 июня 2024
Небольшой чистый номер. Переночевать с дороги самое то. Туалет, душ, чайник, кондиционер - все в номере. Даже чай с сахаром и кружки!!! Тихо уютно. Нам понравилось.
2
2
Валентина Белых
Знаток города 9 уровня
24 октября 2023
Отель выбрали по дороге на море. К сожалению заранее не позаботились о бронировании, поэтому в данный отель попали тк были места. Приняли очень гостеприимно и приветливо. Ремонт «уставший» , освещение тусклое ( горела 1 лампочка из 4) и при наличии темных стен было прямо таки как в пещере). Сан. узел вполне нормальный, горячая вода, полотенца, все было. Для ночевки не привередливым постояльцам пойдет, а если хочется комфортно, то нет. Мы не ждали чего то вау, только переночевать.
2
Veronika
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Если нужно остановиться на одну ночь, то за эти деньги это место очень даже хорошее. Можно поставить машину во двор за ворота, в номере есть чайник. Но минусы тоже есть, неудобные, но чистые, матрасы. Не особо приятный на вид душ, но чистый. Постельное белье всё пахло порошком. Но всё ещё есть некие сомнения :) Девушка, что там работает, была очень приятная!
2
1
Анзор Чиковани
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Договорились по телефону,что номер есть и мы едем, через час нам перезвонили,для подтверждения, предоплату не просили.Приехали мы через пять минут после повторного звонка,а наш номер оформляют. Есть ещё трёхместный,а нас пятеро. Делать нечего, заселились. Через два часа подняла нас переставлять машину, ещё и с кондиционером обманула, оказался не рабочий. Наверное все мысли вытянули афрокосы. Впечатления отвратительные от администрации,а номер сам по себе был не плохой.
1
1
VLADIMIR
Знаток города 15 уровня
6 августа 2025
Не советую туда ехать может там и дешевле по цене. Даже телевизора нет в комнате. Можно снять квартиру за такую цену и радоваться на Авте полно объявлений.
Игорь Николенко
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Отель семейный в номерах очень грязно кондиционера ни водном номере нет. Есть чайник который ни подключить ни в одну розетку. Есть правда столовая в которой очень воняет и очень грязно.
1
Екатерина
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Останавливались на ночь по дороге в Анапу. Для остановки на ночь отличное место. В номере - чайник, чай, сахар. Душ работал исправно. Кондиционер с обогревом, что было актуально сентябрьской ночью. Все понравилось. Спасибо администратору Марине.
2
Лёха
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2025
Не рекомендую данное место, телевизора нет, холодильника нет, окно во двор, где постоянно ляют собаки
Евгений Грант
Знаток города 11 уровня
8 августа 2023
Ночевали вдвоем в четырехместном номере--из окна вид на бетонную стену. В номере нет телевизора, а в санузле прикол-только голову намылил-гаснет свет и приходится махать руками под потолком-там датчик движения включит свет. Или с унитаза придется встать и махать. Это хозяева экономят эл. Энергию на нас. Стоянка машины за 200 руб или оставляй за воротами на темной улице.
3
Дарья Сергеевна
Знаток города 10 уровня
18 июля 2023
Отель семейный. Остановились переночевать. Жили в разных условиях и чем-то «особенным» нас не удивить. На семью из твоих взрослых людей,был забронирован номер. Встречала нас провинциальная хамоватая женщина, в грязной и неопрятной одежде. Тут дело сугубо личное ,ладно. Номер забронировали ,сказали «да есть парковка» ,по итогу « внутрь ворота открою,но нужно доплатить 200 рублей». Так с доплатой три раза. Сам номер ,на семью с подростком и старше детьми, очень маленький. Три кровати ,стол,чайник электрический,чай,сахар ,кружки,кондиционер.Есть Wi-fi ,тяжело ,но работает. Возле двух кроватей если по розетке. А вот у стола где чайник поставить розетки не оказалось. Не беда вскипятили чайник на кровати. Время душа. Лейка капает всю ночь кап кап в поддон ,в использовании она льёт везде,но не туда куда нужно. Вместо шторки в душевой висит тюль,которая естественно никак не выполняет защитных функций. Муж плотного телосложения боялся в душе провалиться вместе с поддоном, он хрустел и трещал,от того как он прекрасно закреплён. Из плюсов ,вдоволь полотенец каждому ,есть шампунь и гель для душа. Время сна, кровати узкие ,матрас как холодец. Это даже по размеру не одноместная ,не полуторка,а половинка. 😁 Кондиционер,спасибо ,работал. Место на твёрдые две звёздочки. Если бы я бы была одна ,то переночевать бы вызвало меньше проблем. Но троим ни развернутся ,ни повернуться. Один делал что-то другие сидели,иначе никак. Вывод ,поищите другое место для остановки)
5
Л
Людмила Болобонкина
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
Были проездом в сентябре останавливались на одну ночь. Всем довольны- отзывчивым персоналом, чистотой, наличием горячей воды, набором для чаепития, доступностью супермаркетов
1
1
Роман Клинов
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
Спать будете на досках, вид из окна- стена дома. Храп соседа, жуткий скрип матраса, пружины впивающиеся а тело за 3500 в номере "Семейный". Бывал во многих гостиницах, хуже не встречал. Госрода владельцы это полное неуважение к людям на которых вы зарабатываете. Нормальные кровати в гостинице должны быть по умолчанию. Люди приезжают отдохнуть. А это треш каеой то, повернуться невозможно, малейшее движение-жуткий скрип. В ваших спальнях такое же?
2
Татьяна Васильева
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Остановились в данной гостинице, чтобы переночевать, бронировали два трехместных номера. Нам все понравилось, чистые и уютные номера.
Василий Давыдов
Знаток города 12 уровня
10 октября 2023
Вроде с долгой дороги поспать и можно, но это что-то ужасное в целом: обшарпанный номер, по которому страшно пройтись босиком, маленький дурно пахнущий санузел, сырость, мухи. Короче, чувство брезгливости оставляет. Ещё и персонал, мягко говоря, не особо приветливый
1
Dm
Знаток города 14 уровня
10 августа 2023
Ужасная гостиница👎. Бронь была онлайн. Что ожидали и что увидели по приезду, совсем разное. Матрасы это сплошные пружины, в номерах пыль, паутина. Ремонта гостиница не видела уже давно. Короче лучше не заселяйтесь туда, сплошные минусы, а деньги берут как за элит. Нам трехмесный ,забулдыжный номер обошелся 3200
Василий Субботин
Знаток города 8 уровня
12 августа 2024
Единственное за что хоть как-то можно поставить +, это сотрудница ресепшн. Все остальное-ужас. Парковка на улице, не безопасно. Дверь изнутри не закрывалась, так как ручка буквально развалилась у меня в руках. Все очень усталое и старое, гостиница де одну ночь в формате «рухнул, проснулся и дальше в путь». Я сюда вряд ли больше приеду.
1
Оксана К
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2023
Персонал вежливый , за это и есть звезда ! Остальное желает лучшего. Запах в номере туалетом , в туалете канализацией.постельное как будто не меняли от слова совсем. Хуже номеров мы ещё не встречали.
Артём Лиштванов
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Чистый номер, раскладной диван под детьми скрипел, но дети выспались. Можно с маленькой собакой.
Лаборатория Франкенштейна
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Бросить кости на ночлег можно. Но расположена в удалении от трассы, питьевой воды нет, из санузла тянет выгребной ямой, стены из картона - слышен даже шепот соседа в соседнем номере.
3
Liliya Kudryashova
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Неудобная кровать, слышимость ужасная, все сделано из картона. Чайник грязный, с душем непонятно что. Пожалели, что тут остановились. За парковку пришлось доплачивать…. У меня слов нет. Воды в водонагревателе не хватило, чтобы помылось 2 человека.
2
ЛЮДМИЛА Г.
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2024
Отличный отель.Чистенький, уютный, обслуживание отличное, персонал замечательный.Очень понравилось.Приеду еще.
Bov
Знаток города 14 уровня
3 августа 2024
Самый обыкновенный сарай, а не отель, ремонта нет, полотенца застиранные, за стоянку авто во дворе плюсом 200 руб.
2
Алла Кокуйцева
Знаток города 10 уровня
10 августа 2023
Отличное место упасть на ночь, не дорого и все необходимое под рукой, рядом продуктовый магазин. Из минусов - слышимость, стены картонные.
1
LU4DOBR
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
цены дорогие, антисанитария,парковки для машины нету ужасные кровати, и рядом есть лучше отели в сравнение с этим
1
Дмитрий Н.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Хороший отель, в номере чисто, есть чайник и чай. Всё устроило, парковка на территории отеля или возле.
1
Pavel Yaroschuk
Знаток города 19 уровня
18 июля 2023
Снимаю звезду за плохую звукоизоляцию, не могли уснуть, пока соседи не угомонились. В номере чистое постельное белье и в целом чисто
1
Q
qiwione3655799
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Классная гостиница, были с детьми, было тихо! Номер чистый, очень аккуратно все. Впечатление отличное!
1
Юрий Абрамов
Знаток города 9 уровня
20 августа 2023
В целом не плохо. Белье чистое, полотенца, шампунь, гель для душа. Чисто переночевать по дороге.
Дмитрий С.
Знаток города 11 уровня
22 августа 2025
Отличное место. Тихо. Чисто. Вежливый персонал
Хадонов М. Б22-205
Знаток города 8 уровня
7 июля 2024
Вайфай, чайник, кондиционер, телевизор, теплый душ - НИЧЕГО из этого не рабтало, лучше бы в машине остались поспали
Ольга
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Хороший отель всё комфортно и удобно стоянка хорошая круто и работники хорошие и интернет хороший
Elena Zhitkova
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Не соответствует действительности. Заявлено, что можно оплатить картой. Забронировали, приехали в ночи, а картой оплатить нельзя. Только наличка. Какая то сомнительная компания выпивала во дворе.
1
1
Елена Лупанова
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Нормальный,обычный вариант ночевки в дороге. Когда будете бронировать- спрашивайте адрес,который забить в навигатор- по адресу с сайта уедете куда Макар телят не гонял..)))
Алексей Лубинец
Знаток города 15 уровня
18 августа 2023
Хорошая кровать и подушки. Все́ остальное на минималках, достаточных, чтобы провести ночь. Звукоизоляции почти никакой.
Клиент
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2025
Место для тех кто забыл что ему завтра в отпуск на море Дорого Не очень тихо Из плюсов есть парковка От м4 далеко( без навигатора не очень искать)
Мари
Знаток города 18 уровня
22 июля 2024
Отличная гостиница,хоть и Вдали от трассы,не дорогая и уютная
  1. 1
  2. 2