Поиск
Маршруты
Карты · Кудрово · Медцентры

Семейный Доктор

Рейтинг 4,1
132 оценки
Больше не работает
+7 (812) 509-60-00
Показать телефон
Кудрово, Ленинградская ул., 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Семейный Доктор, Кудрово, фото
Медцентр, клиника Семейный Доктор, Кудрово, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
44
Особенности

Адрес

Кудрово, Ленинградская ул., 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 509-60-00
Показать телефон
family-doctor.spb.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Дыбенко
1,57 км
1
Улица ДыбенкоПроспект Большевиков
Кудрово – Центральная улица
171 м
4
Кудрово – Центральная улицаОбластная улица, 1Кудрово – Ленинградская улицаПроспект СолидарностиЕвропейский проспект
Показать парковки

Особенности

Для детей
Предоставляемые справки:больничный лист, медицинский осмотр, справка для поступления на работу, учебу, справка в бассейн
Специализация клиники:педиатрия, терапевтические услуги
Врачи и специалисты:педиатр, терапевт
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

МедЛаб
Рейтинг 4,5
Диона
Рейтинг 4,3
Хеликс
Рейтинг 4,6
XXI век
Рейтинг 4,8
XXI век
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,1
132 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Алексей Немов
Знаток города 16 уровня
2 июня 2022
нам очень нравится что мед центр находится рядом с домом, есть некоторые врачи, однако центр не справляется с потоком клиентов. в феврале во время активной динамики заболевания коронавирусом был просто ужас, бешеные очереди, терапевты не справлялись. при попытке открытия больничного в регистратуре прямо говорили - вы сегодня к терапевту не успеете попасть, попробуйте завтра (открыть больничный задним числом, это как простите???) звонки тоже бесполезны, лучше приходить и записываться лично, но зачем тогда вам телефон? так же непонятно организована очередь к терапевту. есть те кто по записи, есть те кто по живой очереди и тут начинается ругань шум и гам. короче попасть к терапевту это целый стресс, в чем проблема организовать всю очередь без записи, а в живую - не понятно 🤷‍♂️
1
татьяна
Знаток города 8 уровня
27 мая 2021
Это не поликлиника. Уровень абсолютного большинства врачей очень низкий. Оказывают только консультационную помощь. Времени на прием очень мало, так что если у вас несколько недугов, до второго врач не успеет дойти. Удобно сдавать анализы, записываться на прием. Нет многих врачей - специалистов. Во Всеволожск не поедешь, приходится лечиться платно. Очень ждем нормальную поликлинику.
6
1
мамали
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2019
Были с 5 летним ребёнком у «Лор» врача, молодая девушка (Маляревич Е.В.) Назначила ребёнку гормоны в нос капать целый месяц. У нас средний отит уха. Антибиотики нам прописала ещё наш педиатр, но капать гормоны ребёнку я не буду. Пойдём в платную клинику по отзывам, так как так можно не вылечить, а покалечить с таким врачом. Обычно обращаюсь туда, когда нужны справки в садик, но не за лечением. Удобно, что можно без проблем записаться и прийти к определенному времени, Жаль, что там в основном не компетентный персонал работает .
4
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных