Поиск
Маршруты
Карты · Невинномысск · Магазины одежды

Семейный стиль

Рейтинг 4,3
50 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (999) 257-77-66
Показать телефон
Невинномысск, ул. Гагарина, 74 · этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин одежды Семейный стиль, Невинномысск, фото
Магазин одежды Семейный стиль, Невинномысск, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
17
Филиалы
Особенности

Адрес

Невинномысск, ул. Гагарина, 74этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

Руководство
+7 (999) 257-77-66
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

ТЦ Статус
116 м
4
ТЦ СтатусНевинномысск – ЦУМГорпаркУлица КалининаЦДС
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Виды одежды:мужская одежда, женская одежда, для беременных, детская одежда
Тип обуви:детская обувь, мужская обувь, женская обувь
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Kari
Рейтинг 4,2
Kari
Рейтинг 4,4
МЕГАХЕНД
Рейтинг 4,3
Детский мир
Рейтинг 4,7
Детский мир
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
50 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Виктория Александровна Демченко
Знаток города 17 уровня
27 марта 2024
Хороший магазин с демократичными ценами.Можно найти для себя что то интересное.Есть одежда,обувь,товары для дома,бижутерия.Единтвенный минус магазина это цокольный этаж без пандуса.Соответственно для людей с повышенными потребностями попасть в этот магазин будет проблематично
2
Ира М.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Добрый день 13.07 2005 год мы зашли в наш любимый магазин с мужем , на кассе женщина хамский себя вела грубила ,это просто ужас, такого ещё никогда не было. теперь мы точно знаем что в этот магазин мы больше не придём.примите меры
1
наталья Владимировна
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Отвратительное отношение к покупателям! 4.04.25 около 12 ч, была в этом магазине. Продавец-консультант, на просьбу помочь подобрать нужный размер пренебрежительно ответила отказом. Ладно, далее у кассы, женщина изначально была агрессивна на мое желание расплатиться наличкой, дала ей купюру 1000руб , ( сумма покупки 519р) , на что ора ответила - сдачи нет. Дайте под расчёт или картой Я ей сказала, что есть только эта купюра. Она отреагировала взглядом и тоном очень грубо. Вот я стою у кассы, а эта мадам отвернулась и занимается своими делами. Будто я к ней домой пришла. Я ей задала вопрос : девушка, мне что делать??? Она хамски в ответ : не знаю, ваши проблемы И тут я в прямом смысле офигела от отношения. Смените персонал
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных