Поиск
Маршруты

Семицветик

Обзор
Фото
21
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,1
111 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Нася Завьялова
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
обслуживание хорошее, персонал добрый, качество товаров чудесное, букеты красивые, выбор цветов большой, график работы 24/7 и это очень удобно
3
Роман С.
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
Купил жене готовый букет цветов, в красивой обёртке, продавщица посоветовала взять именно этот букет, я согласился, дома при снятии упаковки заметили, что цветы гнилые, стоимость букета - 3.5 тысячи. Листья
2
4
Евгений Г.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Приобрел в данном заведении букет своей девушке в честь 14 февраля. Заранее заказал 11роз, но, довершившись так называемой компетенции флористов не проверил точное количество роз в букете. По итогу получил по физиономии букетом из 12 роз (из-за невнимательности продавца получил букет из четного количества цветов). Сам туда больше не пойду, тем более что рядом есть другие магазины и другим не советую! Лицо болит…
5
3
Александра Серова
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Ужасное место, продавцы с недовольными лицами. Никакого этикета, отсутсвует банально здравствуйте и до свидания. Таким продавцам только торговать в разливайках. Отказали в продаже подарочной упаковке. Собранные композиции просто отвратительны, колхоз 🤦🏼‍♀️
7
2
Наталья
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2024
Самый большой плюс - круглосуточность! так как часто приходится покупать цветы рано утром. Выбор большой, ценник в целом как везде, продавцы приветливые. Жаль, цветы не всегда бывают свежими.
4
Светлана
Знаток города 10 уровня
16 октября 2024
Отвратительное обслуживание, грубость со стороны продавца Хочу выразить свое возмущение по поводу ужасного обслуживания в вашем магазине. Заскочила перед работой, хотела выбрать букет для коллеги. В холодильнике стояли готовые букеты, цены, конечно немаленькие. Выбрала один из букетов, оплатила, но когда поближе посмотрела на цветы, решила поменять. Продавец отказалась, хотя какая ей разница, она же не по моему заказу готовила букет, а предложила из того, что уже есть. Продавец вела себя грубо и высокомерно, абсолютно неуважительно разговаривала. Вместо того чтобы помочь с выбором, навязывают все подряд. Ушла расстроенная - весь день испорчен.
4
3
Виктория К.
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Даже одной звезды не хочется ставить,за такой ужасный букет с почти мертвыми цветами
4
2
юрий мя
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
Рядом с домом, цветы на выбор, продавцы вежливые, подскажут если что 😉 обращайтесь рекомендую вам ☘️
3
Александр ФЕТЮКОВ
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2023
Отзыв негативный. Не далее как вчера вечером зашёл в магазин, попросил цветы посвежее-с женой событие 25лет-серебряная свадьба, продавец порекомендовал цветы в упаковке-в пачке, только вчера привезли. Сама выбрала, завернула. Домой привезли, 500метров на авто,. Поставили в воду, все чудесно. Через 2 часа,!!!!! 2 часа им пришёл конец. Вот это магазин. Вот это продавец. Процветания этому добру... Приложил срин из приложения сбера, что действительно покупатель, а не трольь
11
2
Anna Р.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2019
Нужен был букет на др для мамы, пришла в ближайший магазин у дома, а там сказка про пчелку Майю во плоти)) Девченка, с длинными тёмными волосами летает по магазину как заведенная. Я пришла а там очередь, думала, ну все на час застряла, а она всех с позитивом быстро обслужила, я бы ещё в такой очереди простояла. Весёлая девченка и работает профессионально)))
7
2
А
Анонимный отзыв
5 октября 2020
Очень грубые продавцы!!! Занимаются своими делами и совсем не торопятся к покупателям. Раньше и цены были ниже соседних магазинов и продавцы приветливее. Всегда брали цветы в этом магазине для всей школы. Теперь однозначно будем менять магазин. К счастью этого товара очень много.
8
1
Дарья Воронина
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
хороший магазин, уютно, хорошие качественные цветы, и не дорого
3
вера а.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Магазин может и не плохой, но продавцы грубые вечно с недовольным лицом. Не хотят надувать гелевые шары. Находят кучу причин чтобы этого не делать.
8
2
ольга е.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2022
Замечательный магазин,новый павильон,огромный ассортимент,цветы все хорошего качества,цены приемлемые,очень рекомендую
2
1
sadovich15519341
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2019
Был в этом магазине два раза. В первый раз работала смуглая молодая флорист. Я не люблю когда мне начинают что то навязывать, поэтому показал фото нужного букета и просто попросил такой же. Девочка сработала как ксерокс! Просто полная копия того что я хотел. 10 из 10!!! И без лишних слов. Второй раз ехал специально с другого района. Работала полная светлая флористка возрастом чуть старше. Было ощущение что попал в рыбную лавку в глубоком райцентре. "Чо надо?" это видимо единственная известная ей форма приветствия. Нецензурная лексика (не нелитературная а именно нецензурная) это норма общения. Ушел просто из-за самоуважения. Итог: ассортимент хороший, цены неплохие. НО все зависит от смены. Если смуглая флористка то просто рай для эстета - интроверта. Если другая - разворачивайтесь с крыльца.
10
4
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2022
Продавец общается не в приветливой форме, я бы сказала грубо, помимо такого неприятного осадка я огорчилась из-за низкого качества цветка, который оказался гнилым. Ремонт сделан хорошо, а вот всё остальное не рекомендую в данном магазине цветов
8
1
Kitovskiy
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Через несколько часов после покупки букета у 2х роз отвалились полностью все лепестки, бутоны внутри будто гнилые
4
2
Ирина Лебедева
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2019
Раньше был замечательный магазин, приветливый персонал. Сейчас же работает молоденькая черненькая девушка, не хочется даже заходить. Надули шары гелевые днем, к вечеру они уже на полу валялись. До этого три года на все праздники заказывали шары, летали по неделе. Работа стала не качественная. Отношение к покупателям хамское.
9
4
Илья Перваев
Знаток города 7 уровня
29 января 2023
Удобно что работают круглосуточно. Все культурно, быстро и адекватно по ценам)
3
Ольга Почепина
Знаток города 6 уровня
23 марта 2024
Самый замечательный магазин! Приветливые продавцы, соотношение цены и качества!
2
Аня Кузнецова
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2023
грубый продавец, не выполняет желания клиента. Д и вообще что не зайду разные продавцы, все грубые как одна
4
2
ВВ
Знаток города 7 уровня
11 октября 2022
Был ремонт здания. Плюс. Ассортимент не маленький. Плюс. Цены средние. Но минус перечеркнул всё. Продавец за прилавком болен, говорит в нос, шмыгает, вытирает нос и этими же руками трогает букеты и композиции. Параллельно с покупателями болтает по телефону через гарнитуру. Начальство либо закрывает глаза на это либо не в курсе. Но это показывает всё наплевательское отношение к покупателям. Приходите, заразитесь и получите букет с соплями.
7
1
Татьяна Старикова
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2022
В букете розы хризантемы ирисы завяли все на следующий день. Готовые букеты нет смысла покупать.
4
1
Ланочка
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Отличный магазин, советую, большой ассортимент товаров
1
artnexst
Знаток города 9 уровня
12 марта 2020
Высокое качество. Круглосуточное обслуживание. Вполне приятные цены)
3
2
Сергей Становой
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Отличные цветы и красивые букеты💐
2
Максим Харичев
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Зашол купить земли сдачи с налички нет картой не расплатился .стрёмная точка не советую тратить своё время
1
А
Анонимный отзыв
21 сентября 2019
Работает круглосуточно. Очень вежливые продавцы, всегда чисто.
5
3
Татьяна С.
Знаток города 18 уровня
31 января 2020
Хороший выбор цветов,приемлемые цены,но не нравится,что здесь же продают сигареты.
4
3
Nick
Знаток города 8 уровня
21 мая 2025
приятные сотрудники
2
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2018
ужасный магазин! пытаются всунуть старые цветы! а когда предъявляешь им претензии по качеству букета, открыто хамят.я такого еще не видел!!!!!не покупайте цветы, можно опозориться перед именниником потом!
8
1
Л
Лариса З.
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2020
Отличный магазин, круглосуточный,есть всё-от цветов до сигарет
4
3
Андрей Степанов
Знаток города 14 уровня
27 сентября 2019
Выбор хороший, цены нормальные. Торгуют ещё сигаретами. Работает круглосуточно.
4
2
Александр Т.
Знаток города 12 уровня
17 июля 2021
Хорошие свежие цветы. Приемлемая цена
4
Р
Р
Знаток города 21 уровня
27 мая 2021
Цветы всегда глаз радуют как впрочем и наш Семицветик
3
TERKIN 52
Знаток города 7 уровня
30 октября 2020
Приличный магазин, но цена дороговата, чем в остальных точках
3
1
Оксана Грязнова
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Очень хороший магазин цветов
3
Дмитрий Аулов
Знаток города 15 уровня
16 февраля 2020
Там только нормальные сигареты . А цветы 2дня стоят и вянут.
7
1
Николай
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2021
Отличный магазин. Свежие цветы
3
Сергей Михайлов
Знаток города 10 уровня
21 мая 2020
Не плохой магазин. Консервативные цены)
3
2
Анна
Знаток города 15 уровня
28 марта 2021
Цены на цветы сильно завышены
3
1
О
Ольга Иванова
Знаток города 4 уровня
17 мая 2020
Цветы не стоят совсем, ужасный магазин, ещё и хамят.
9
1
  1. 1
  2. 2