Поиск
Маршруты

Семко-Самара

Обзор
Фото
21
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,3
32 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Ольга Горбунова
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Отличный магазинчик. Чудесные продавцы. Ларису знаю много лет. Очень компетентный человек. Всегда подскажет и научит. Разнообразие дачных и огородных товаров в магазине. Пользуюсь магазином много лет. Одна беда, тесновато. Но тут уж ничего не поделаешь
Посмотреть ответ организации
Д
дима дмитрий
Знаток города 3 уровня
15 февраля
небольшой отдел , но приличный ассортимент , очень грамотные продавцы, что редкость . Анна спасала цветы домашние не раз , за советом - к ней . Понравилась система скидок и сегодня ещё дали в подарок семена , приятно 👍
Посмотреть ответ организации
Юлия Мудрова
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Несмотря на маленький магазинчик, большой ассортимент и что самое главное отзывчивые продавцы, особо хочу отметить продавца Анну, которая всегда поможет в любом вопросе и теперь закупаемся только в этом месте, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Наталия К.
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Очень неплохой магазин, большой выбор семян и удобрений. Знающие, доброжелательные продавцы всегда помогут советом, дают консультации. Цены не самые дешёвые, но удобное местоположение. К данному сезону запасаюсь у них. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
вика кулагина
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Очень хороший магазин, большой ассортимент, опытные и приятные продавцы. Ответили на все мои вопросы, проконсультировали по семенам и удобрениям. Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Юлия Кулагина
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Хороший магазин.Большой выбор семян,удобрений,цветочных горшков.Очень грамотный продавец,подсказал как справиться с моей проблемой .Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Мама посетила ваш магазин и осталась очень довольна. Ушла с покупками, подарками и хорошим настроением. Очень понравилась общительная и доброжелательная продавец Анна. Обязательно придём в магазин снова.
Посмотреть ответ организации
Prosto L.
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Вчера покупали грунты , все рассказали , помогли подобрать семена , рекомендую ! Все четко объяснят и помогут!
1
Посмотреть ответ организации
Aliy
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Прекрасное место с огромным выбором продукции,а также очень приятные продавцы,всегда подскажут и помогут найти нужный товар
Посмотреть ответ организации
анастасия цыпышева
Знаток города 5 уровня
12 марта
Хороший магазин, вежливый продавец, ассортимент радует
Посмотреть ответ организации
Неизвестно
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Указан график работы магазина до 20.00. 08.09.2023 г. пришли в 19.30, павильон был закрыт. Продавцы из соседних павильонов сказали, что продавец уже ушел!
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
11 марта 2021
Большой выбор семян,удобрений и сопутствующих товаров для сада и огорода. Очень квалифицированные продавцы ,которые грамотно консультируют.
1
Даниил П
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Брал семена и землю, бабушка довольна
Посмотреть ответ организации
Мирослава
Знаток города 4 уровня
4 июля 2022
Трижды заходила в магазин и все это время продавец разговаривала по телефону, ноль эмоций на вошедших, купить так ничего и не удалось
1
Фёкла Моргана
Знаток города 14 уровня
7 июля 2021
Большой выбор товаров для "оконного" садоводства: земля, горшки, удобрения и прочее.
2
Людмила
Знаток города 19 уровня
25 августа 2021
Очень дорогой магазин, хорошие продавцы сбежали
1
1
Василий Иванов
Знаток города 25 уровня
3 сентября 2021
Все неплохо, но мне кажется немного дороговато или это мне просто кажется.
1
владимир якшин
Знаток города 7 уровня
30 июня 2021
Рынок, есть рынок
1
  1. 1
  2. 2