Поиск
Маршруты

Семья

Обзор
Фото
28
Отзывы
142
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
678 оценок
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Л
лиззи mon
Знаток города 4 уровня
2 августа 2022
Выбор товаров средний, но так то закупиться хватит. Вежливый и доброжелательный персонал. Хорошие товары. Парковка есть, но есть и шлагбаум. 3 кассы. Чистота поддерживается 😊
2
Посмотреть ответ организации
Елена Радость
Знаток города 16 уровня
15 декабря 2019
Большой ассортимент товара, на не большой относительно площади. Продукты свежие.Кассиры веселые, с чувством юмора, очередей нет. Очень удобно с ребенком, есть детский уголок.
3
Артемий Саранин
Знаток города 23 уровня
16 ноября 2022
Хороший магазин, удобное место расположения. Чисто, персонал вежливый, внутри есть аптека. Качество товаров отличное. Есть локеры. Единственное почему то магазин сформирован по левую сторону, когда практика - в правую)
Посмотреть ответ организации
Вера Бартева
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2021
Хороший супермаркет, просторный, хорошая выкладка овощей, фруктов, чисто, не гнилых экземпляров в овощах и фруктах, доступна молочная. Мясная , рыбная продукция, лучше других супермаркетов, респект, держите марку
3
1
Ирина Ирина
Знаток города 8 уровня
27 августа 2022
Хороший магазин с прекрасным выбором продуктов, а также других товаров. Отличный персонал, быстрое обслуживание. Есть парковка, отличное расположение.
Посмотреть ответ организации
Николай Кузьмин
Знаток города 2 уровня
11 июня 2022
Отличный магазин! Приятный персонал, свежесть всегда на высоте! Не всегда есть вяленая рыбка((( но частенько есть горбуша копченая тоже супер!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Рычкова
Знаток города 13 уровня
12 января 2022
Маленький выбор овощей и фруктов, зелени практически нет. Удобно только то, что живу в этом доме, и рядом зайти взять продукты первой необходимости.
Посмотреть ответ организации
Почта
Знаток города 18 уровня
29 января 2023
По факту это мини лента. Поэтому и выбор большой и цены адекватные. Мне понравился. Компактный, близко и есть все что надо.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна *.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2020
Магазин рядом с работой, удобно по дороге домой, или забежать во время обеда, всегда большой выбор продуктов, свежесть тоже устраивает
2
3
Нина Гуревич
Знаток города 20 уровня
29 марта 2023
Хороший магазин, не очень удобно устроин торговый зал и хотелось бы перестановку сделать прилавков для удобства покупателей. Персонал вежливый. Рекомендую)
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Жарова
Знаток города 7 уровня
21 января 2023
Вкусная и качественная готовая еда. Большой выбор блюд. Всегда все свежее
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 11 уровня
11 июня 2021
Ужасный магазин, много гнилых овощей и фруктов, сервис оставляет делать лучшего, в советских магазинах был доброжелательнее персонал, полуфабрикаты и готова продукция часто испорчена хотя по дате свежая.
3
А
Анонимный отзыв
12 июня 2021
Самый отвратительных из всех магазинов сети Семья, что мне довелось посетить. В колбасном отделе работает тетка, которая мне кажется просто ненавидит всех посетителей. Всегда неприветливая. Попросишь колбасу в нарезку потоньше - накрамсает с палец толщиной. Магазин работает до 23:00. Пришёл в конце десятого. Стоит, чистит слайсер. Попросил нарезать колбасу. Наотрез отказалась, сославшись на некую производственную травму руки. Да лень просто ей потом снова слайсер чистить. Отдельная тема охранник. При позднем посещении магазина ходит за тобой как надсмотрщик. Неприятно.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Поляков
Знаток города 20 уровня
16 сентября 2022
Выбор товаров обычный для супермаркетов, качество достаточное, парковка есть 2 часа бесплатно
Посмотреть ответ организации
Александра Коренева
Знаток города 5 уровня
24 июня 2023
Выбор товаров большой, очередей не было. Сотрудники готовы помочь найти нужный вам товар. Работают быстро, не хамят и улыбаются.
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Колочков
Знаток города 7 уровня
1 октября 2019
Добрый день. В семье постоянно берём сыр (очень хороший выбор) и к тому же его по твоей просьбе нарежут слайсами.
3
3
Alexander Boro...
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2023
Хороший магазин! Кассиры приветливые и вежливые! Частенько там бываю и ещё не разу не разочаровался ;)
2
Посмотреть ответ организации
Анна Скрябина
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2020
Хороший персонал. Качественные продукты. Рядом с домом. Большой выбор.
4
Андрей Б.
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2021
Неплохой выбор продуктов, вежливые продавцы. Бывают приличные скидки. Цены высоковаты.
1
Посмотреть ответ организации
Mariam Ross
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2022
Вообще больше ничего там не покупаю. Висит один ценник, на кассе считают по другой цене. Указываешь им на ошибку начинают горланить! Ещё такую морду сделают, что ты ещё и виноват останешься. Смотрите в чек обязательно, в принципе как и в других магазинах. Но именно в этой сети меня обманывают чаще.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Блинова
Знаток города 15 уровня
7 января 2020
Хороший магазин. Старуются и за ассортиментом, качеством товаров следить. Персонал доброжелателен.
3
Kirill Kuznecov
Знаток города 20 уровня
12 апреля 2020
Там как всегда , как и в других филиалах . Порядок и все на своих местах.Девушки на кассе приветливые . 5+
3
1
Владимир Шафранов
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2022
Ассортимент маленький, цены очень высокие. Семья уже давно магазин с неадекватными ценниками.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Павлович
Знаток города 6 уровня
9 мая 2022
отличный современный магазин. Всегда большой выбор товара. Рекомендую посетить его. И сделать нужные покупки
2
Посмотреть ответ организации
Альберт Эйнштейн
Знаток города 14 уровня
11 июля 2020
Очевидно близость дорогого жилья в элитных домах сподвигает завышать цены, а ассортимент не блещет, разве что дикими ценами на отдельные товары...
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений В.
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2019
Есть хамовитая кассирша, всегда с агрессией забирает разделитель товаров посетителей. И ещё и прерикается, не понятно кто для, кого работает? Может я при входе ей уже что-то должен?)))
2
T
tiffany svadba
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2022
Часто работает только 1 касса. В программе бывает кассиры не могут найти товар из-за этого очереди
Посмотреть ответ организации
Vladimir G
Знаток города 11 уровня
21 января 2023
"Семья" уже не та... "Лента", однако. Качество, конечно, выше, чем в нищемаркетах, но до уровня "Семьи" не дотянется никогда. Цены на алкоголь просто пугают.
Посмотреть ответ организации
Андрей МДФ
Знаток города 23 уровня
9 июля 2019
Не плохой магазин сети. Всегда есть выбор среди продуктов. Доброжелательный персонал
Наталья Гатаулина
Знаток города 9 уровня
17 июня 2022
Неплохой магазин. Хороший выбор товаров. Вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Плотницкий
Знаток города 10 уровня
23 января 2023
Выбор товаров маленький. отмечают все жители района, не очень удачный магазин
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2021
Хороший магазин, большой ассортимент. Цены чуть повыше всяких пятёрочка и тд. Если покупаешь пакет, кассир тебе упаковывает)
3
guide159
Знаток города 9 уровня
5 мая 2021
Удобно расположен. Большой выбор. Свежие продукты.
3
2
Максим Жуйков
Знаток города 19 уровня
14 сентября 2021
Со временем, в этой сети цены вообще в космос улетели, хлебушек за 40р
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Рыбальченко
Знаток города 14 уровня
27 апреля 2021
В других "семьях" зачастую лучше выбор и обслкживание, ассортимент и его расстановка так себе.
3
Константин Павлович
Знаток города 12 уровня
22 мая 2020
Типичная "семья" но надо мониторить сроки хранения - не раз натыкался на просрочку
3
Даниил Ратт
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2023
Когла это была семья, все было лучше и по продутктам, и по ценам, но впринципе магазин у дома это хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
15 мая 2021
Хороший магазинчик, только две кассы, а работает в основном одна и собирает очередь
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра Р.
Знаток города 6 уровня
28 марта 2020
Стандартная Семья, есть все самое необходимое. Аптека находиться в самом магазине.
1
2
Надежда Ч.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2019
Хороший магазин,но очень тесно,скученно.Проехать по магазину трудно,товар рассмотреть сложно.
3
Матвей Чемисов
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2019
Хороший магазин с адекватными ценами! Проводят разные интересные акции
Людмила
Знаток города 13 уровня
6 марта 2020
Все супер) продукты свежие) конечно, места маловато. А так хорошо все)
2
3
Кошачий царь
Знаток города 15 уровня
20 июня 2020
Всегда всё свежее, даже с утра хороший выбор👍
2
2
Сергей
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2020
Если про продукты- то самый большой ассортимент качественных продуктов! Отлично!
3
1
Елена Пьянкова
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2021
Свежие продукты, чисто, вежливый персонал.
Н
Никита З.
Знаток города 2 уровня
31 января 2020
Хороший магазин у дома, прходимое место, есть асё необходимое.
2
K
Kilunina Natasha
Знаток города 8 уровня
26 января 2020
Парковка не удобная. Магазин хороший, продавцы вежливые.
2
1
Вася А.
Знаток города 15 уровня
25 октября 2022
Большой ассортимент, обычно всё нужное в наличии, приятное обслуживание без проблем.
Посмотреть ответ организации
Ket
Знаток города 24 уровня
18 мая 2020
Регулярные скидки,есть коечто,чего нет в других магазинах
3
1
Алексей Михайлов
Знаток города 8 уровня
5 мая 2023
Магазин так себе очень маленький асортимент продуктов
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3