Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Магазины одежды

Семья

Рейтинг 2,7
32 оценки
Больше не работает
Екатеринбург, Билимбаевская ул., 14
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин одежды Семья, Екатеринбург, фото
Магазин одежды Семья, Екатеринбург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Екатеринбург, Билимбаевская ул., 14
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Билимбаевская улица
111 м
3
Билимбаевская улицаРасточная улицаКишинёвская улицаУлица Ватутина
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,7
32 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Алена
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2022
Не ходите в этот магазин ,чтобы не портить настроение.Купила сыну туфли на выпускной.Мерили в магазине особого выбора не было.Вообщем остановились на одних ,расстались деньгами 1900.Выдали нам бумажку товарный чек. Чека не дали пришли домой померили с костюмом,но совсем не то ,что мы ожидали.Одели в которых ходил в школу.Сходили на выпускной пришли ,глядя на туфли ,которые купили решили сдать.Собрала туфли взяла ,то что зовётся чеком.Пришла в магазин ,чтобы вернуть товар.Продавец сидел в конце магазина и увидев меня вновь, не хотя подошёл ко мне.Я достала туфли и озвучила,что туфли не подошли.Продавец стал их рассматривать их,как будто пытался найти следы от улицы.Спросил ,почему возвращаю товар Качественный и деньги не возвращаются за качественный товар.Не хочу не кого учить ,но приходиться,тогда я стала объяснять ,что товар качественный и я имею права его сдать в течении 14 дней.Он мне опять ,что мы же мерили и ушли.Тогда я ему вновь озвучила : " Дома могла в Ваших туфлях две недели ходить по квартире перемиряя с разной одеждой,но в течении 14 дней могу принести и отказаться от покупки."Он тогда взял свой товарный чек и порвал его и выкинул.Открыл кассу и начал мне насчитывать сумму,но при этом всё проговаривал,что я не права.Тогда я ему сказала ,что я не собираюсь Вас учить ,но если Вы живёте в нашей стране ,то выучите правила торговли и как нужно вести себя с клиентом.Вроде магазин не рынок как раньше было,а ничего не изменилось.Никогда не покупала раньше товар,а теперь вообще не зайду.Галочка жирная поставлена и осадок остался.Цены не дешёвые ,но сервиса 0.
1
Катрин
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2023
Хороший магазинчик рядом с домом с небольшим ассортиментом, адекватными ценами. Есть детские вещи, выбор правда небольшой, много игрушек.
R
Roha K.
Знаток города 8 уровня
24 октября 2022
Цены хорошие и ассортимент товара тоже нравится) Самый дешёвый магазин в этом районе. Советую всем)))
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных