Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Суши-бары

Сен-Сей

Рейтинг 4,0
45 оценок
Больше не работает
+7 (965) 588-85-57
Показать телефон
Казань, Спартаковская ул., 165 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Суши-бар Сен-Сей, Казань, фото
Суши-бар Сен-Сей, Казань, фото
Еще 32
Обзор
Фото
42
Отзывы
33
Особенности

Адрес

Казань, Спартаковская ул., 165этаж 1
Маршрут

Контакты

+7 (965) 588-85-57
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Аметьево
1,19 км
2
АметьевоСуконная слободаПлощадь Тукая
Улица Халева
550 м
4
Улица ХалеваУлица МичуринаКонцертный зал ФилармонииМетро АметьевоУлица Павлюхина
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кухня:азиатская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,0
45 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
28
Знаток города 2 уровня
21 июня 2023
Не понимаю негодование комментаторов. Раза 4 заказывал здесь - все просто замечательно. Доставка быстрая, роллы качественные и вкусные. Лучшие суши и роллы за эту цену, которые я пробовал. Нет противного майонеза, который все суют поверх роллов, крутой слив.сыр ( в данном ценовом сегменте редко где такой найдешь), рыба хорошего качества, ни разу замечаний по ней не было. Радуга вкуса, к примеру, у которой роллы состоят в 80 процентов из майонеза, и которая имеет оценку в 4.7 балла, как мне кажется, намного хуже.
Адель Г.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Заказывали еду в Деливери. Из 1,5 кг роллов съели 10 штук, один из которых выплинул в мусорку, роллы и начинка к ним все разного размера, вкус протухших огурцов, в некоторых роллах вкус как будто это простые консервы, соевый соус можно пить, как воду, васаби как будто разбавляют водой, все из нее вытекает. Благо вернули деньги в полном объеме, но это не ваша заслуга.
1
Полина Л.
Знаток города 29 уровня
5 июня 2023
Кромешный ужас. 1. Курьер привез абсолютно холодную еду, так как судя по карте сначала относил другой заказ из этого заведения, в то время как наш уже был готов и просто лежал и стыл минут 20-30. Ну и время самого заказа затянулось, с изначально заявленных 25-30 минут до 1,5 часов где-то. 2. Еда просто отвратительная. Заказали 2 поке: с лососем и креветками. Рис слипшийся, рыбы критически мало, креветки вообще разрезаны пополам, видимо просто чтобы сымитировать их количество..никогда не видела чтобы так делали. Плюс ко всему, выглядело поке ужасно, будто в очень плохой столовке шуранули половник какого-то месева свиньям. 3. Пицца Цезарь просто кошмар, при ее стоимости, съели 2 куска, больше просто не смогли. Вкус отвратительный, замороженная из Магнита и то лучше будет. Курицы уж могли положить хотя бы, это же не мясо и не морепродукты. Хорошо, что не заказали Морскую пиццу🤦‍♀️ есть короче невозможно, я не знаю что с ней и как можно было испортить просто тесто с начинкой, но вы смогли. Смотрю комментарии, и сокрушаюсь, почемууу перед тем как заказывать не посмотрели отзывы… Не то что не советую, а вообще не понимаю, почему это место еще функционирует
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных