Поиск
Маршруты

Сенатор

Обзор
Организации внутри
Фото
51
Отзывы
104
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
327 оценок
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Арсений Литвинов
Знаток города 2 уровня
18 марта
Неплохое здание с косметическим ремонтом внутри. Коммуникации все исправные. Расположение удачное, в шаговой доступности две станции метро, что удобно. Из минусов могу отметить отсутствие точек питания внутри БЦ, хотя через дорогу я нашел неплохое кафе, где теперь частенько обедаю. С парковкой не сказать, что все хорошо не на всех хватает, но на улице есть места.
Посмотреть ответ организации
Radica
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Очень понравился. Не успела войти, как женщина , моющая пол четко разъяснила мне куда идти. Очень уютный и стильный, персонал очень вежливый и профессиональный.
1
1
Д
Диана Фролова
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
здание бизнес-центра выглядит привлекательно как снаружи, так и внутри. Несмотря на отсутствие роскоши, здесь проведён качественный косметический ремонт, а все инженерные системы функционируют без сбоев. Большим плюсом отмечу близкое расположение станции метро, а также хорошую развитую инфраструктуру. Это играет важную роль для меня, поскольку обеспечивает удобство для клиентов, позволяя легко добираться до моего офиса.
2
Ната К.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
В жару этот БЦ превращается в адскую сковородку, во внутреннем дворе постоянно работает некий агрегат, который должен служить для вентиляции и кондиционеров, но по факту он создает только непрекращающийся гул, как будто ты сидишь на взлетной полосе под крылом самолета, из-за этого невозможно открыть окна, а система кондиционирования не работает от слова совсем. Крыша раскаляется от солнца, градусники показывают 30 и выше в кабинетах, обращения наладить вентиляцию не помогают. И это за такую то цену аренды!! И хотя жара в наших краях стоит недолго, но это настоящая мука и работать в таких условиях просто невозможно.
Егор Шпак
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Бизнес-центр выполняет свои поставленные функции. Сотрудникам работается комфортно, клиенты которые к нам приходят , тоже ничего плохого не говорили относительно месторасположения или удобств. Сюда можно на метро легко добраться или на машине. Жалко что в паркинге нет почасовой оплаты оплаты, а так было бы ещё лучше.
2
А
Алияна Рахмалина
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2023
Отличный вариант в хорошей локации по адекватной цене аренды. В целом, БЦ звезд с неба не хватает, но смотрится вполне прилично. Косметический ремонт в офисах сделан, сантехника нормальная, вентиляция работает исправно. Важнее всего, что в этот район удобно добираться не только на собственной машине. Можно дойти за 5-6 минут от метро Технологического института или же чуть дольше от Фрунзенской. Кому как удобно.
3
Шумов Артём
Знаток города 8 уровня
28 июня 2025
Отличный б/ц! чистый, уютный, в самом центре Санкт-Петербурга, в пятиминутной доступности от метро Технологический Институт. очень доволен.
Анастасия Чемоданова
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2023
Здание БЦ хорошо выглядит как и снаружи, так и внутри. Ничего особенного, без изысков, но всё же ремонтник косметический сделан а вся инженерия функционирует исправно. Удобно, что рядом есть метро в шаговой доступности, да и в общем инфраструктура здесь неплохо развита. Для меня это играет важную роль, потому что моим клиентам легко добираться до моего офиса здесь.
2
MOS VIZA
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2023
Стильно,комфортно, современно, чисто, не многолюдно, недалеко он центра, то что нужно для работы. Сотрудники доброжетательны, все понравилось.
3
Оксана
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
За бизнес-центром смотрят хорошо. Косметику делают по необходимости.Если какие-то неисправности с внутренними сетями, также все устраняют быстро. Ну ща пару лет я один раз с этим сталкиваюсь, так все работает в обычном режиме. На обед с подругами ходим в Буше, находится на Московском пр-кт, несколько минут хотьбы. На работу езжу на метро.
3
Leana2304
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2022
Почасовой парковки нет,но рядом можно найти где стать.Сам бизнес-центр неплохой, система кондиционирования и вытяжка хорошо работает.Зимой и летом конфортный климат.Просторные светлые офисы,чистые оборудованые необходимым туалетом,3 лифта.
1
Светлана К.
Знаток города 13 уровня
7 января 2024
В самом центре не была,а посещала медцентр,, Магнит,,о нем остались только хорошие впечатления,тепло,чисто,есть автомат чай,кофе,на выбор.Приехали немного раньше по времени, девушка на стойке приняла все документы,показала куда подойти и приняли буквально минут через пять.Нареканий никаких нет,центру процветания.
2
Ф
Фаниль И.
Знаток города 3 уровня
27 января 2023
Второй год арендуем помещение. Все устраивает , косметика, инженерия. Недалеко в 5-8 минутах две станции метро. На входе есть ресепшен, а также диванчик для ожидания . Есть платный паркинг, а вот посетители жалуются, им трудно найти парковку.
2
L
Lyubov Vasileva
Знаток города 3 уровня
23 марта 2022
Управляющая Елена Клаус — надменная, хамоватая женщина. Неприятно взаимодействовать, неконструктивное общение. Арендаторов за людей не считает. Все вопросы решаются долго, сложно, дорого. Либо игнорируются. Некоторые правила БЦ вызывают ступор: в мусорки нельзя выбрасывать ничего кроме бумаги в целях экономии на мусорных пакетах. В случае, если вы выбросили в мусорку что-то кроме бумаги, прибежит уборщица и отчитает как школьника. Охранник только один вежливый, остальные хамят. Сервис никакой, цена завышена. Договор аренды на кабальных условиях.
5
2
Амира Тагирова
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2022
В принципе есть все, что нужно для делового центра. Удобная транспортная доступность, 5 минут до метро. В офисах неплохая косметика, инженерия новая. Перекусить в здании не получится, поискать можно рядом. Есть открытая и закрытая парковка.
2
1
Е
Екатерина Гусева
Знаток города 2 уровня
11 октября 2022
Арендуем open-space офис. Светлый, просторный, панорамные окна. Внутри неплохой ремонт. Всегда чистота, как в холле и в коридорах, так и в санузлах. Если клиентам нужна парковка, можно стать около близлежащих магазинов.
3
Айгуль Ж.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2022
хорошая транспортная развязка.Свежий косметический ремонт,чисто. Единственная проблема с парковкой. На улице почти все места заняты, а на платном паркинге нет почасового въезда. Решаемо. Рядом есть где припарковаться.
1
2
Фрейя
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2019
Удобное местоположение, рядом с метро. Внутри помещения просторные и уютные с высокими потолками, кондиционерами и большими окнами. Большой лифт. Внизу кафе, где можно вкусно и недорого поесть. Единственный минус - недостаточно мест для парковки.
5
3
Дарья Л.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2022
Без изысков, но все современно, условия очень достойные. Тот случай, когда цена соответсвует качеству. Самый важный аргумент в пользу размещения здесь- транспортная доступность, клиентам очень удобно добираться и никто еще не заблудился.
2
A
ArinaH
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Для цента города дела с парковой обстоят неплохо, найти место можно. Для арендаторов есть двухэтажная парковка с вменяемыми ценами. Почасовых тарифов для посетителей на ней нет. В пешей доступности 2 станции метро.
1
Владимир
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2024
Хороший БЦ, приятно работать. Ещё бы систему кондиционирования воздуха наладили, чтобы летом на верхних этажах можно было жить и не задыхаться от жары, цены бы ему не было.
Ю
Юлия Колкатова
Знаток города 3 уровня
21 марта 2023
Бц неплохой. Все что нужно для нормальной работы, здесь есть. Возле дома есть классный закрытый паркинг, место свободное почти всегда есть. ( друзья часто приезжают, поэтому смело могу сказать, что еще 2-3 авто всегда могут поместиться).
1
Юлия Магзумова
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2022
Здание принадлежит БЦ Сенатор, ремонт хороший, клининг на уровне, у прошлого арендатора не было таких условий, атмосфера хорошая, арендаторы адекватные.
3
Михаил Вакин
Знаток города 5 уровня
30 июля 2022
достойное здание по адекватной цене. Отделка простая, но выглядит все прилично. Исправно работают все коммуникации, недалеко имеется небольшая парковка
2
Юлия Рыченкова
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2022
Внутри хороший косметический ремонт. Все коммуникации работают исправно. Легко добраться на машине или общественном транспорте.
1
1
Yuri Kuznetsov
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2022
Приехал в этот центробиз перевести свою пенсию в РФ. Сам центр понравился. Есть большие подоконники (я бы там и жить остался, постелив себе постель). Рядом есть розетки, так что получасовое ожидание и не заметил.
1
1
Михаил Е.
Знаток города 18 уровня
26 мая 2024
Расположение удобное. Персонал клининга старается держать всё в чистоте. Кондеи еле пашут. Иногда крыски по потолку и за стенами бегают. Ремонт по требованию чего либо выполняется с не охотой.
Dr.L
Знаток города 8 уровня
10 мая 2019
Дорого, душно, туалет чистый, но один унитаз на два этажа, это мало. Часто срабатывает пожарная сигнализация, из за чего пожарную тревогу перестают воспринимать всерьёз.
3
4
Артем Легостаев
Знаток города 18 уровня
26 апреля 2025
Магаз с Авито здесь расположен, да забегал перед 8 марта, дочери аэроподсы брал, чисто, ну что ещё место как место
DeenZz
Знаток города 8 уровня
23 августа 2019
Отличный бизнес центр, со свежим ремонтом из дорогих материалов. Пропускной режим и личный паркинг. Всегда чистота и порядок
2
4
Artem Tavgurinof
Знаток города 5 уровня
22 августа 2022
Приходил пообщаться насчет вакансии, добираться удобно, персонал на ресепшене понравился, удобная навигация.
2
А
Анонимный отзыв
21 июня 2022
Есть небольшим косметическим ремонтом. Полностью оправдывает цену. Метро в паре шагов, что очень удобно
1
2
Е
Екатерина Зацепина
Знаток города 6 уровня
25 августа 2021
Плохо выполняют уборку помещений и уборных. Не оперативно реагируют на жалобы от съёмщиков помещения.
3
1
Дмитрий И.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2022
Ужасное отношение к арендаторам, что-то решить с ними не реально, управляющая совершенно неграмотная и неадекватная, до бухгалтерии не достучаться, за людей не считают вообще, и это за такие деньги.. Рады, что сменили офис, работать там было неприятно
5
2
Александра Хитрова
Знаток города 4 уровня
23 марта 2022
Цены на аренду завышенные, отношение персонала к арендаторам неуважительное. Проблемы с уборкой и отоплением. БЦ оставляет желать лучшего.
4
2
DrageFabeldyr
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2018
Вход через вертушку у поста охраны Два корпуса, не сразу понятно в какой тебе, снаружи нет указателей На лестнице корпуса D летом просто адское пекло
3
Ирина Стрилец
Знаток города 8 уровня
23 мая
Чисто, приятная атмосфера
♡
♡
Знаток города 4 уровня
5 мая 2022
от техноложки можно пешком дойти, место хорошее, бц сенатор тут опрятный и чистый
2
1
Валентина Гарнова
Знаток города 12 уровня
15 августа 2022
Очень хороший качественный и современный ремонт. Персонал дружелюбный.
Александр Понкратьев
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2023
Нет рядом парковки, в БЦ отсутствует кофе аппарат/ автомат, нет свой столовой/ кафе. В остальном все как везде, охрана доброжелательная!
1
Леонид В.
Знаток города 9 уровня
11 августа 2019
Ужаснейшее место. Персонал хамский, охранник, если пришлешь вечером, легко может спросить - че надо?. А договор - это отдельная тема, человек, в здравом в ме его прочитавший, никогда не подпишет.
7
4
Панасюк Ольга
Знаток города 11 уровня
23 июня 2023
Дорого и со вкусом. Постоянная уборка в туалетах и общих пространствах. Вход по пропускам.
Дмитрий
Знаток города 30 уровня
28 июля 2020
Были арендаторами продолжительное время. Работают крайне некорректно. Будьте осторожны, подписывая договор, читайте внимательно все пунткты. Выезжая, сделают осмотр и попросят произвести ремонт помещения после его абсолютно естественного износа. Заплатите им за новые напольные покрытия, за ремонт стен, потолков и всего всего, где есть лишь малейшие признаки замечаний. Делают ремонт за счет своих выезжающих, стыдоба. Сам бизнес центр оставляет желать лучшего. С парковкой постоянная проблема. Как арендаторы, так и гости не могут нормально поставить машины. Всегда это целый квест по поиску мест. И одно очень важное замечание - ЗИМОЙ ХОЛОДНО! Одну из зим проработали в шапках и перчатках, настолько холодно было. Обогреватели включать нельзя, потому что постоянно выбивает электрику. В целом, есть куча других нормальных мест и лояльных арендаторов, в отличие от этого места.
9
3
Алла Шелепова
Знаток города 8 уровня
6 октября 2024
Чистый, ухоженный. В остальном, обычный бизнес-центр
Светлана сухорукова
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Понравилось всё. Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Железова
Знаток города 11 уровня
9 июля 2023
Красиво, нарядно, тихо и непонятно чем люди занимаются
Маргарита Сахнюк
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2022
Данный бизнес-центр всегда в надлежащем состоянии, часто прохожу мимо него и никогда не было, чтобы сугробами дорожка засыпана или наледь, в любую погоду состояние территории на 5+, есть небольшая параовка, но припарковаться на ней днем думаю нереально)
Андрей Капельщиков
Знаток города 9 уровня
26 октября 2021
Небольшой и аккуратный бизнес-центр. Охрана. Чисто кругом.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 18 уровня
23 июня 2022
Нормальное место, удачное расположение, приветливый персонал.
Татьяна
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2023
Нормальный БЦ, современный, новый. И плюсом, выбрали БЦ для офиса.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3