Поиск
Маршруты

Сенатор

Обзор
Организации внутри
Фото
72
Отзывы
103
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
382 оценки
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Daria Lyapina
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2025
лифты работают плохо, кондиционеры не работают, все лето в бц не работала сеть, мало вариантов поесть, одни кофейни 33 штуки. Убирают при снеге территорию плохо.
2
Валерия
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Этот комплекс сразу привлек мое внимание своим архитектурным оформлением и расположением. Он относится к категории делового класса, однако цены здесь приемлемы и соответствуют уровню предоставляемых услуг. Инфраструктура в полном порядке. Кроме того, помимо близлежащей станции метро, в непосредственной близости находятся остановки общественного транспорта, что обеспечивает возможность абсолютно любому человеку быстро добираться сюда.
2
3
Ирина Силинская
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Отличный бизнес центр, удобный! Столовая Тарелка на первом этаже с простым, но современном интерьером.
2
1
Infinity
Знаток города 22 уровня
27 октября 2024
Ужасный БЦ. Очень неудачное месторасположение с ограниченной транспортной доступностью. Большая территория огорожена забором и вход для людей только один со стороны, противоположной основному потоку людей, которые идут с общественного транспорта и метро, поэтому всем приходится обходить большое расстояние. Все просьбы сделать калитку ближе к людям, администрация игнорирует. Постоянные перебои с электричеством, о которых не предупреждают. Персонал БЦ очень невежливый - уборщицы не здороваются даже если прямо в лицо им говоришь "здравствуйте". Если есть возможность арендовать офис в другом месте, рекомендую избегать этот Сенатор.
9
Инкогнито 2939
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Вид, открывающийся особенно с последних этажей просто прекрасен. Вдобавок к этому можно добавить качественно отделку внутренних помещений. Внутри действительно комфортно находиться. Имеется даже кафе на 1 этаже. Просторный двухэтажный паркинг. А ещё здесь аж 6 лифтов и все находятся под охраной и видеонаблюдением.
3
Оля М.
Знаток города 18 уровня
28 марта
Хороший БЦ , отличная инфраструктура вокруг, доброжелательные сотрудники. Но далековато от метро.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Л.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2023
Интересный фасад здания в совокупности с интерьером в стиле hi-tech и его расположение выделяют данный БЦ. Касательно расположения данного комплекса. До метро минут 15 идти. Так же присутствует парковка. Беря во внимание окружение, то особенно летом все выглядит очень красиво. Комплекс окружен многочисленным количеством деревьев, во дворе расположена благоустроенная зона отдыха.
1
1
Ф
Фирдавс Момунжанов
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Арендуем помещение уже несколько месяцев в данном БЦ, все полностью устраивает, никаких нареканий не видим. Быстро вошли в ритм жизни так сказать. Хорошее месторасположение, большое парковочное пространство, вкусная столовая на территории центра, есть большая дворовая территория для отдыха. Цена аренды адекватная.
1
Ярослав Довличаров
Знаток города 16 уровня
18 октября 2024
Ужасный бизнес центр. В офисах духота, система вентиляции работает еле-еле. Кондиционеры летом постоянно булькают, а в октябре их отключают и становится жарко, даже с отключением отоплением. Окна во многих кабинетах "глухие" и нет возможности их открыть для проветривания. Но это все мелочи по сравнению с тем, что постоянно отключается электричество. Нет никакого резервирования электропитания.
6
Живем Вдвоем
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
БЦ красивый современный спору нет. А вот ЧОП подвел. 25 сентября 2025 года в 18:30 охранник не смог ответить ни на один вопрос. Сидел скрестив руки и всем своим видом демонстрировал пренебрежение к посетителю
1
Андрей Иванов
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Один из лучших Сенаторов в городе. Говорю, как экспедитор, доставляющий канцелярию в офисы. Самая лояльная охрана. Позволяет поднимать на лифте груз. Обычно, во всех Сенаторах нельзя лифтом пользоваться. Этим Сенаторы и бесят. А тут можно 😌 Люблю совершать доставки именно в этот бизнес-центр))
2
2
Арсений Басиев
Знаток города 19 уровня
14 февраля 2024
Отличный ламповый БЦ! Самое главное, что есть возможность спуститься на первый этаж по лестнице, не дожидаясь лифта! Само здание находится в тихом уютном месте. Летом там особенно классно гулять в обеденный перерыв :)
1
Елизавета
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2021
Тут красиво, чисто, столовая внутри, две кофейни. Из плохого, это неудобный вход, постоянно ломаются пропускные пункты и часто орет сигнализация пожарной тревоги 🙄
1
DIANA YURAI
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Уютный и чистый БЦ, есть возможность встретиться с заказчиками на 1ом этаже, диваны и столы, это огромный плюс. Кафе и кофейня, вкусная еда + парковка
Юля Смирнова
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Работать в таком здании одно удовольствие. Сделан ремонт по высшему разряду. Есть открытое пространство, поэтому зону можно разбивать, как угодно. В обеденное время можно отправиться в холл, где есть фонтан и небольшой сквер. Есть хорошая парковка.
3
Andrei Ivanoff
Знаток города 16 уровня
6 июня
БЦ обычный, ничем не выделяющийся. Ужасная столовая на 1 этаже. Цены космос, выбор и качество ниже среднего
Екатерина К.
Знаток города 7 уровня
7 января 2022
Ну что могу сказать... Из плюсов месторасположение, большая закрытая территория, есть столовые, кофейни, приличные арендаторы. МИНУСЫ Нет парковки возле БЦ. На территории она платная. Зимой снег вообще не чистят, а если и чистят только дорожки, чтобы люди могли пройти. А за что платят люди, которые платно заезжают на территрию не понимаю. Постоянно срабатывает пожарная сигнализация и не всегда об этом предупреждают. Очень смущают лифты, т. к. они либо застревают или, что ещё хуже бывает дёргаются так, как-будто сейчас рухнут.
5
1
К
Ксения Плавунова
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
Была по работе в здании несколько раз. Внутреннее обустройство впечатляет: здесь оборудован небольшой скверик и фонтан. Кабинеты с хорошим ремонтом. Видно, что все коммуникации выполнены по высшему разряду.
1
1
Анна Петрова
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2021
Здание БЦ удобно расположено. У нас большой офис открытого типа, при этом пространство организовано удобно, сотрудники не мешают друг другу. Внутри самого бизнес центра очень просторно, много воздуха и света. Есть несколько точек, где можно перекусить, выпить кофе, даже в самом здании.
2
1
Владимир Лисицин
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Вечно лагающие лифты, сломанные кондеи. Двор не убран зимой - гололедица куда ни ступи, все в хаотичном паркинге. Из плюсов красивая курилка с микрофонтанчиком
1
zhuree
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Достойный БЦ. Здесь современный деловой ритм идет. Для арендаторов все продумано и реализовано. Само здание новой постройки, хоть уже и лет 10 прошло, но здесь все системы работают в хорошем состоянии. Панорамное остекление, качественный ремонт сделан, летом можно отдохнуть на балкончике или во дворе у милого фонтанчика, в окрестности много деревьев, красиво и хорошо дышится. Работать здесь для меня приятно.
3
1
Аля Осипова
Знаток города 4 уровня
9 мая 2023
Здание действительно премиум-класса. Фасад выполнен с использованием натурального камня и керамогранита, внутренняя отделка очень высокого качества , высокотехнологичная инженерия. Арендатор и клиент никогда не останется без парковочного места, здесь к этому вопросу грамотно подошли.
ngals
Знаток города 4 уровня
3 июня 2022
Огромный БЦ, входит в деловой комплекс из четырех подобных бизнес-центров. Что касается работы, то очень удобно, добираться можно как на метро, так и на машине или пешком, парковка имеется, очень нравится кафе, здесь можно вкусно и недорого поесть
3
Семен Семенов
Знаток города 11 уровня
7 июня
Закрыт путь на крышу. Очень жадные арендаторы. Машиноместо 20000 в месяц
Александр К.
Знаток города 8 уровня
2 августа 2020
С этим короновирусом уже и не знаю насколько моя инфа будет актуальна. На входе в комплекс Грин бокс с микроволновками. На территории столовая. В дальнем от входа конце кофейня. Здание энергонезависимое, на генераторах. Парковка на минус два этажа+открытая. В офисах топовые компании Питера, на последнем этаже Зенит - с определённой периодичностью залипаю на ламбы, теслы и прочая. Этажи чистые, регулярная влажная уборка. Везде свет, камеры и скуд.
3
Артем Б.
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2022
отвратительнейшее место. постоянные проблемы с электричеством. страшные лифты, никогда не знаешь, доедешь или нет до нужного этажа. правый лифт главного корпуса в случае срабатывания пожарной сигнализации уезжает на -2 уровень парковки, откуда не выйти без карточки, которую дают только арендаторам парковочных мест. да и без срабатывания сигналки он регулярно туда уезжает) охранники на ресепшн всегда относятся так, будто все им денег должны и не отдают. любой "чих' в плане "доделать" что-то даже своими силами стОит денег.
3
1
Екатерина Гусева
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2022
Это уникальный БЦ, в котором можно не только работать, но и отдохнуть в свободное время. Есть ещё рядом кафе, парковка. Есть небольшой скверик, где можно проводить время летом. Все коммуникации работают отлично
2
Иван С.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2023
Огромный бизнес центр с двумя входами. Помочь сориентироваться могут только в главном, там расположен ресепшен. В здании есть большое кафе, где вкусно и недорого кормят. Называется тарелка.
2
1
Анна Молодкина
Знаток города 8 уровня
13 марта 2025
Стильно, удобно, комфортно, много кафе на территории.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Гомозова
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2022
От метро минут 10-12, но на машине удобно, всегда есть где припарковаться. Внутри качественный ремонт. Без изысков, но свежий и ухоженный. В офисах светло, большие окна.
2
Сергей Королев
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2021
Узнавал по поводу аренды конференц-зала на пару дней и был здесь. Красиво, уместный дизайн, внутри двора есть фонтан. Понравилось что и местоположение удобное и есть большая, парковка ну в общем идеально подходило для нашего мероприятия, но оказывается у них нет конф. залов
1
Филимонова Анастасия Сергеевна
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2023
Руководство нашей компании арендует офисное помещение в этом бизнес-центре. Мы с коллективом довольны так то. В обед можно на территории двора отдохнуть, перекусить можно в местной столовой, кстати очень вкусно кормят)
1
1
Сергей Алешин
Знаток города 18 уровня
24 сентября 2019
Внутри современный интерьер. Красиво, лаконично. Несколько вместительных лифтов. На первом этаже кафе-столовая, с вполне вменяемой ценой на обед. Но ужас... на парковку не въехать! Или там как-то нужно платить - в общем совершенно не ясно! И за что я должен платить, если приехал по делу на несколько часов?? Другое дело, если ты там работаешь и парковочное место это необходимость... Минус, и очень жирный!
5
М
макас максимов
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2022
Удобная планировка. Офисы большие, светлые. Отлично работает система отопления и кондиционирования. Вне зависимости от сезона комфортный климат. Арендуем с мая 2022 года.
2
Артем Блажевич
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2022
Красивое современное здание. Данный корпус входит в состав делового квартала из четырех зданий. Во дворе есть красивый фонтан и зона для отдыха. На все корпуса рассчитаны два больших подземных паркинга с почасовой оплатой.
Александр Иванов
Знаток города 16 уровня
13 февраля 2024
Внутри симпатично, но уличная территория - мрак. Неужели не дано убраться? Или хотя бы посыпать чем-то? Просто каток. Причем, уже у калитки, то есть даже зайти можно только почти рухнув.
1
Владимир Апарин
Знаток города 10 уровня
4 июня 2022
Приятный бизнес центр на Петроградке. Парковка только платная. Внутри 2 столовых европейского уровня, вторая, правда на реконструкции уже 3 месяц.
1
Дмитрий Луговской
Знаток города 20 уровня
6 августа 2022
Комфортный бизнес центр. Есть кафе Тарелка, можно относительно недорого пообедать. Минус звезду за сложность с парковкой, днем сложно найти место. А да, конечно же забыл, что за 7-9 тыс.руб в месяц можно арендовать парковочное место на территории бизнес центра.
Александр И
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2025
Очень неудобно парковаться. Парковка при ТЦ присутствует, но платная. Вдоль улицы парковаться нельзя - рядом ГИБДД, и можно уехать на штрафстоянку.
2
1
Сергей
Знаток города 24 уровня
17 мая 2021
Хороший центр. Отличное расположение. Парковаться оучше на соседней улице. Очень нравилось, когда работал здесь. Доступность обшественного транспорта, набережные, метро, кафе и работать приятно в таком здании)
Mariner
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Так себе офисы: лифты часто ломаются, летом жара, зимой холодно и всё из-за панорамных окон. Уборщицы убирают так себе, тряпкой пройдутся для вида, грязь на месте. Ну и вишенка на торте: стоимость парковки просто дикая.
3
Михаил Степанов
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2021
Современный бизнес-центр. Есть паркинг, на первом этаже функционирует кафе, где можно перекусить, также есть 2 пункта быстро-кофе.
1
Ксения
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2025
Отличное место! Современные офисы. На первом этаже есть Тарелка, кофейни
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 10 уровня
6 января 2023
Находится в центре. Есть кафе. Хорошие помещения. В туалетах иногда не бывает бумаги.
Владимир В.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2021
Перебои с электроэнергией, блэкауты бывают незапланированные. Интернет провайдер ( монополист) в этом бц держит высокие цены, чужих провайдеров не пускает. И ! с Нового года с моей фирмой не продлевают контракт, выселяют буквально, хотя мы здесь не первый год снимаем офис, так что двойку можно ставить
2
Lyubov Vladimir.
Знаток города 16 уровня
17 декабря 2023
Хороший бизнес-центр. Из минусов -далековато от метро, рядом парковки платные.
1
Борис Татарников
Знаток города 17 уровня
26 февраля 2021
Невероятный пафос сотрудников и их не приветливость на пустом месте. На входе выражают полное не желание с тобой общаться и сидят в телефоне. Второй вход забора закрыт и приходиться обходить, что увеличивает расстояние существенно. Люди курят прям возле входя в здание и сотрудниками БЦ это не пресекается.
1
Андрей Вефер
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2021
Современный, опрятный БЦ. Чисто, все работает. Периодические проблемы с электроснабжением в офисах, а так же проверки голосовой и пожарной сигнализации портят его.
1
А
Артур Касымов
Знаток города 4 уровня
30 июня 2022
Большой бизнес - центр. Здесь был всего несколько раз, проход внутрь здания только по электронным пропускам, в этом большой плюс, кто попал ходить не будет. Все кабинеты хорошо отделаны, приятно тут бывать.
3
Мира Антипова
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2022
Приходила в рекламное агенство,сориентировалась быстро где находится ,атмосфера рабочая,на территории красивая зеленая зона.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3