Поиск
Маршруты

Sendle.ru

Обзор
Фото
20
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 4,4
99 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Дарья
Знаток города 22 уровня
26 августа 2025
Не рекомендую . Заказывала тут каталог, что в 3 раза дороже чем у их конкурента. Я выбрала этот магазин, Тк на сайте было указано получение с экспресс доставкой через 3 недели.( меня устраивала переплата за быструю доставку) Когда подошел срок указанный на сайте в который я должна была товар получить, я обратилась сама в поддержку с вопросом о дате доставки. На что получила ответ что дата получения на сайте это получение не мной, а где то там товара для отправки на мой адрес (с). Что сдвигает срок доставки еще на месяц! И что извините экспресс доставка не получилась, отправим обычной почтой. На вопрос о сроках на сайте, ответили «приносим извинение» . Все. Не обращайтесь, затягивают сроки и завышают цены осмысленно и специально. доставки быстрее тут по факту нет.
3
Посмотреть ответ организации
людмила
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Обещали золотые горы. И товар должен прийти с 5 по 17 декабря и распаковка товара при получении.Опоздали с доставкой на месяц.Никакой распаковки.Общались когда я потребовала обещанную распаковку - по хамски. Никогда больше не буду связываться.Берите через других байеров.
7
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia Maksimova
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Я очень хотела заказать игрушку от американской фирмы Douglas the cuddle toy. Пробовала и на shopozz. ru заказать и на lite mf, отдала огромные деньги, а игрушку так и не получила. Увидела этот сайт, почитала отзывы, было немало негативных, но всё таки решила попробовать. Обещали за месяц придёт, и всë пришло через обещанное время в шикарном состоянии! (Я думала, что пока не снимут санкции, я останусь без этой игрушки.) Спасибо огромное!!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Черников
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Заказал себе кроссовки, правда на этом сайте были они дороже. Если честно думал развод. Потом данные паспорта запросили и ИНН. Ну все думаю точно развод. Хотел уже письмо гневное писать. А потом почитал, как сейчас почта организуется во время санкций и как это работает, решил еще раз попробовать. Передал данные. Не прошло и недели на свой день рождения, как раз этот день был крайний получил смс. Пошел получил и не поверил что то что заказал и как на фото и по размеру все пришло. Негатива к этой компании пока нет. 1 фото что было на сайте, а остальные по факту.
3
3
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Заказывала первый раз в данном интернет магазине и не разочаровалась! Заказ пришёл в точности, как на фото— никаких недочётов! Отдельно хочется отметить работу онлайн операторов —всегда на связи, незамедлительно отвечали на вопросы. Посылочка моя шла из-за океана 1.5 месяца, но мне было не к спеху и готова была ждать, тем более, как оказалось ненапрасно! Спасибо!
5
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Субботин
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Сперва почитал отзывы, и половина была отрицательной но мне очень нужен был товар из-за границы тк не на Авито, юле и тд не мог его найти, и решил рескнуть. Сначала позвонил и оператор ответила на все мои вопросы. Доставляли месяц и три недели, но перед оплатой оператор сразу предупредила, что доставка возможна до двух месяцев, поэтому притензий нету, хотя в личном кабинете прогноз был до месяца и недели. Так что если кому то нужно, чтобы доставили в ближайшее время то скорее всего для них не подойдёт. И еще один не большой момент это то что оформлял на почту, а доставил сдэк. А так работа этой службы меня устраивает.
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Бондарчук
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Это худший сайт который может быть сделал заказ прошло уже больше 60 дней сказали что через 7-10 дней мой заказ будет у меня сегодня 10 дней тишина каждый день кормят завтраками мало того что ценник зашкаливает просто на 100%
1
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Не рекомендую Если не хотите потерять время и приобрести неприятный осадок ,то не пользуйтесь этой компанией!!! 3 месяца рассказывают про технические работы и что товар скоро будет на складе в Казахстане. Необязательные лгуны. Потерял 11 тыс рублей.
Посмотреть ответ организации
Anastasiya V
Знаток города 6 уровня
25 января 2024
Заказ №92937 пришел, но к сожалению поврежденный. Обратилась в поддержку, но мне написали, что ни чем помочь не могут, ни связаться с продавцом ни хоть как-то компенсировать ущерб. Починить самостоятельно даже не представляется возможным, так как поврежденный механизм перекрывает плотно припаянная крышка. Выброшенные деньги на ветер. Покупая товар через данную компанию это то же самое, что играть в рулетку.
6
Денис Филимонов
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Доставка осуществлена с опозданием на 1,5 месяца от максимально заявленного срока. Вместо нового товара - явно пришло БУ. Распаковано, и помято. Обратная связь - просто боль. Если есть возможность заказать у других байеров- берите там и не обращайтесь в Sendle.
5
2
Посмотреть ответ организации
Annfevr
Знаток города 12 уровня
6 марта 2023
Заказ 88403. Хочу выразить благодарность компании за то, что вернули меня в детство. Несколько лет назад сгорел мой дом и сгорела моя любимая игрушка-талисман 1997 года выпуска. В России найти невозможно, заказала из США. Доставка - 3 месяца. Все получила в лучшем виде! Отлично запаковано! Несколько раз интересовалась статусом доставки - все вежливо и доходчиво объясняли. Благодарю вас от всей души! Спасибо, что несмотря на санкции - доставляете товар!
7
6
Анастасия
Знаток города 8 уровня
25 марта 2023
Очень много негативных отзывов, из-за чего стремался делать заказ, но поборол себя и всё-таки решился. Не пожалел! Очень внимательная техподдержка - быстро отвечали, представляли полную консультацию и объясняли все все моменты. Заказывал фигурку из Америки - пришло в течение 2 месяцев на почту России. Оригинал, не поврежден, очень доволен! Спасибо сендл за возможность заказать что-то в текущей обстановке. Советую!
8
11
Посмотреть ответ организации
Елена Кокорева
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Заказывала уже два раза, оба товара что я купила были из Японии, товары пришли довольно быстро, за доставку платить не пришлось, только за товар. Если у меня возникали какие то вопросы, то мне отвечали в течение 2-х дней. Своими покупками в sendle довольна. Возможно буду что-нибудь еще покупать.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Мелькова
Знаток города 2 уровня
7 мая 2024
Заказали игрушку 19.03, по данным сайта игрушка должна была быть доставлена в период с 11.04 по 22.04 , но 11.04 мы узнали что она еще не покинула территорию США и когда покинет не известно! Доставили ее только 04.05.2024. Это был подарок на день рождения :( Остались очень не довольны, заказывать больше не будем. Если персонал знает что поставка гораздо позже то изначально необходимо указывать информацию что товар приедет по истечении 2-х месяцев, мы бы не стали заказывать и не испортили бы праздник. игрушка пришла целая хорошо упакованная.
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2023
Минус , не много подтормаживает статус , после оплаты , что наводит на подозрения , но они не оправданы , потому что оплата проходит , товар приходит , всё пучком . Мне заказ пришёл из Америки , в такое не простое время , за что огромный респект . Обслуживание добротное персонал отзывчивый .
2
Кай-Из-Новосибирска-Родом-С-Остр К.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2023
Привет! Заказываю у Sendle не первый раз, и буду в будущем еще что-нибудь покупать. Всем рекомендую однозначно, потому что, они работают оперативно, качественно и гарантированно, что придёт то, что заказал. Так держать!
2
2
Игорь
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2022
Хорошая компания. Брал у них покрышки для вела.товар был тока в США! Шла 5 месяцев ! Целая эпопея (учитывая санкции) всё отслеживалось на ура! Но Почта России всё таки её потеряла! Хотя трэки пришли,но посылки ненаходили! Писал заяву.на третий день звонят,что нашли!О Боги!!! короче отличная компания ,спасибо им за труд! Рекомендую всем!!!!
1
2
Артур Гавлюк
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
В пришедшей мне посылке был оригинальный инвойс на 29 Евро ((С доставкой, по Германии). "Sendle" продал мне её за 13 тыс. руб +. Это четыре с лишним цены(!). Поторопился и заказал у них, опустился чуть ниже в строке поиска и заказал второй такой же товар на другом, подобном сайте за 7 т.р..  И пришёл он на неделю раньше. Делайте выводы.
3
Посмотреть ответ организации
Darya D
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2023
Получила свой заказ! Очень рада. Заказ шел долго, 3 месяца. Но ждать точно стоило. Служба поддержи отлично работает. На вопросы отвечает. Помогли оформить заказ и оплатить возможным способом.
2
4
Гусарина Н.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2020
Хочу описать свой опыт с данным сайтом. Делала заказ в середине мае для мамы( больные суставы) Helix Оригинал. Не сразу поняла,что товар находится за рубежом,думала в наличии на складе в Москве, но нет за рубежом,Португалия. Сроки смутили 3-4 недели минимум ,как сообщила оператор-девушка из-за пандемии,но обещали все доставить в течение гарантийного срока. После оплаты заказ отправили,трек номера не было. Позвонила, мне его предоставили. Посылка не могла долго покинуть Португалию,как мне обьяснили из-за все той же Короны. Трек после начал отслеживаться и заказ пришел в 20 ых числах июня. Доставка в результате вышла 4.5 недели. Товар оригинальный, курс на месяц, меня все устроило. Мама довольна. Так что спасибо. Оставляю свой отзыв,так как не часто пишут что-то хорошее.
3
7
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2021
Покупал одежду через этот сайт. Надо сказать, посылка таки пришла. По времени - примерно 3 недели с небольшим. Трек-номер был выслан мне и можно было отследить. Еще там есть вещи из одежды, которых не встретить в продаже в других интернет-магазинах. Служба поддержки тоже быстро отвечает. А теперь к недостаткам: на сайте невозможно связаться напрямую с продавцом и задать вопросы перед покупкой товара. Отзывы о товаре перед покупкой тоже нельзя посмотреть - там это не предусмотрено. однако вы можете в личном кабинете оставить отзыв о работе и о покупке. Но другие покупатели увидят в лучшем случае лишь "случайный отзыв о нашей работе". Товар, который я заказывал, пришел поврежденным. Учитывая то, что доставка из Великобритании, а они в свою очередь, аж из Пакистана получали эту одежку (судя по описанию) - у меня нет желания возвращать ее. Да и неясно, как там спор открывать - ведь там нет такой функции. Зато посылку прямо к дому привезли.
4
2
Посмотреть ответ организации
Мира Мальцева
Знаток города 6 уровня
5 августа 2019
Заказывала книгу в подарок сестре. У нас ее не купить, к сожалению, только в Америке. Спустя месяц получила ее. Все отлично, книга новая. Служба поддержки на сайте отличная. И с отправителем связались, и со мной связь поддерживали, и звонили, спросить, все ли хорошо, дошла ли книга. Вообщем, я рада, что все хорошо и мне не стыдно передать эту книгу сестре.
5
5
И
Инкогнито 6855
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2022
Добрый день! Заказала кулон 6 декабря, оплатила деньги. Потом выяснилось, что товар запрещён к вывозу. Думала мне деньги не вернут, но на 4 рабочий день пришли! Спасибо, а то сумма не маленькая. Одно хочу сказать, может можно как то на сайте отмечать товары, с которыми сейчас возникают проблемы.
1
Эльдар С.
Знаток города 4 уровня
18 января 2022
Жалко я не прочитал отзывы, не нарвался бы на кидалово. Заказал товар из Японии, закончился срок по доставке, потом гарантийный срок, поддержка в принципе не отвечает, оператор по телефону в цвет говорит, вас таких много, ждите когда до вас очередь дойдёт. Трекер подозреваю дали вообще левый, скорее всего и не было никакого отправления. Думаю писать жалобы и возможно подать в суд, просто чтобы отомстить, даже денег уже не жалко. Терпеть не могу разводил.
14
Посмотреть ответ организации
C
Cicloner
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2024
Заказывал редкие виниловые пластинки. Быстрая доставка. Круглосуточная поддержка. Цены завышены
1
Посмотреть ответ организации
Лола Росса
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2022
Ребята выполняют свою работу просто супер! Делала на их сайте 2 заказа, всё пришло в установленный срок, всё оригинальное и качественное! Посылки можно отслеживать на всех этапах. Рекомендую!
3
Артем В.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Заказывал товар с амазон сша. Все отлично, доставили в сроки. Забирал через постамат.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
10 января 2023
Друзья, если хотите сохранить себе нервы и деньги, не связывайтесь с этой конторой, разве только вам абсолютно все равно когда придет ваш заказ - через два месяца, полгода, год. Никакие сроки указанные на сайте эти люди не выдерживают. Ни те, что вы видите при заказе, ни те, что даются в зубодробительных "договорах". Никакая гарантия доставки тоже не работает. У них два миллиона ответов почему ваш заказ все не приходит и не приходит. Коротко, делал заказа в первых числах ноября. Предварительно несколько раз уточнил у консультантов, точно ли успеют доставить за месяц. Меня уверяли, что доставят даже раньше. Срок доставки после заказа и оплаты значился -27 - 30 ноября. Сегодня 10 января, заказа я не получил, но получил два миллиона отговорок, почему так произошло и почему мне не вернут деньги со ссылками на какие-то их внутренние акты, противоречащие всем законам о защите прав потребителей. Судиться из-за такой суммы, я точно не буду - этим они и пользуются. Сегодня пишу отзыв здесь - вернусь на работу, расскажу в своей программе. Плюсов никаких. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Минусы - всё!
17
1
Berezin K.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2020
20.04.20 Все как в предыдущем отзыве. Жду с декабря 2019 г свой заказ. Сначала он потерялся, потом меня попросили доплатить за доставку. На этом движения закончились. В службе поддержки предлагают написать письмо. Пишу. Дальше говорят, ждите... При этом на сайте пишут, что задержек по доставке нет. 12.05.20 После долгих выяснений вернули деньги. Спасибо
8
3
Варвара Т.
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Очень долгая доставка товара , заказала 28 ноября , до сих пор не пришло , сегодня 26 января.Должны были доставить на почту в итоге доставляют на сдек при этом изначально пункт выдачи стоял на другом конце города от меня
3
1
A
Anna F
Знаток города 4 уровня
18 января 2023
Я заказывала через эту компанию парфюмерию, которой в России нет, товар пришел вовремя, на почте я его получила через 4 дня после доставки в компанию. Товар из Франции, тот парфюм, что я хотела, все как в описании. Желаю Вам процветания и побольше благодарных клиентов!
2
4
Михаил Бублей
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Очень доволен. Товар качественный и доставлен быстро. Рекомендую компанию. Заслуживает доверия.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Диамонд
Знаток города 5 уровня
30 июня 2021
Не рекомендую сайт! Заказал куртку, оплата сразу. Пришло сообщение, что заказ отправили. Через две недели пришло еще одно сообщение, что куртки цвета которого я хотел НЕТ, выберете другого цвета ( как так ???!!вперед деньги берете,а потом заявляете,что нету данного товара). Ладно выбрал другого цвета(естественно срок доставки увеличился ).Трек-номер в России не отслеживается, только за рубежом! В итоге заказ пришел через 2 месяца. Размер подошел, качество вроде нормальное, НО ощущение, что секонд хенд! Карманы изнутри порванные, ворот грязноватый и пахнет поношенной вещью!
12
Evgeniya Ivankova
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2020
Заказала ребёнку подарок на Новый год «от Деда Мороза». Заказывала в ноябре, заранее. Срок доставки стоял 20-23 декабря. Все по полной предоплате. В итоге 30 декабря ни слуху, ни духу о посылке. Менеджер мне объясняет, что край прихода заказ - февраль. Это гон, такие сроки при заказе не указывались. Потому что, естественно, я бы не совершала эту покупку, так как это «подарок по елочку». Собственно, после 31 декабря мне эта вещь уже не нужна. Служба не несёт никакой ответственности за своевременную доставку. Не рекомендую.
11
3
Нина
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2023
Сделала заказ, оплатила. Пришло сообщение, что я должна предоставить полные данные паспорта, ИНН. Это насторожило. Позвонила узнать зачем мои личные данные им. В ответ услышала грубость, оператор бросила трубку и просто потом бросала трубки. Написала жалобу через сайт, никакой реакции ни через 3 дня, ни через неделю. Позвонила, отвечают - ничего не знаем, нет никакой жалобы. Оператор опять не знакома с основами воспитания - длинные монологи о том как я не права, ответы на вопросы буквально выпрашиваешь. А вопросы типа - а что вообще с мои заказом. Общение уровня Советской торговли! Говорит - Повторите обращение. Повторила. Потребовала возврат денег и отказ от товара - сказали нет, ничего вам не вернем. А самое смешное, что нашла этот товар на Озоне в 3 раза дешевле. Не связывайтесь с ними! А я похоже попрощалась с 12865 руб.
16
5
Андрей, Андрей
Знаток города 16 уровня
22 октября 2022
Несколько раз заказывал назальные полоски для облегчения дыхания ночью на протяжении 5-6 лет. Доставляют аккуратно, без проблем. Полоски спасают и меня и окружающих от храпа ) . Sendle не подвели ни разу
2
марина ш.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2022
Заказала по незнанию,что на парфюм наложены санкции,духи. Заказ 86600. Связалась на сайте с живым консультантом, написала на возврат. На третий день деньги вернули!!! За что большое СПАСИБО!
3
PRO100 Service
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2021
Кидалово. Не связывайтесь никогда, оплатил товар, прошел месяц все сроки вышли, звоню, говорят подождите еще 27 дней, прошло еще 27 дней звоню, говорят, еще подождите, еще месяц прошел, звоню, говорят вы опоздали, надо было обращаться раньше, ничем вам не можем помочь, пишите официальную претензию. Итог нулевой деньги взяли , товар не прислали. Никогда и никому не посоветую.
12
Посмотреть ответ организации
Денис Ф.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2021
Опоздали на месяц. Упаковка помятая. Обозначалось как новое но похоже на б/у. Сервис - замы и не компетентны. Не рекомендую этот сайт и сервис! Никогда не закажу повторно через sendle
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 января 2021
Посылка из польши дошла за 2 недели!! проблем с получением не было, хотя товар стоил больше 200 евро. единственное, что упаковка сильно потрепалась.
1
3
Косяков Сергей
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2022
Заказывал из США,все приехало:)полная отчетность о действиях.Не знаю кто еще щас возит из-за рубежа товары с учетом всех санкций и прочих трудностей ,так что если вам надо что-то а в РФ этого нет ,то это сделает этот сервис.Спасибо:)
2
Петрова Ольга САМСОН Групп
Знаток города 4 уровня
26 января 2023
Заказала подарок на новый год, где-то в середине ноября. Ожидаемый срок доставки написали 23 декабря, но также было указан гарантированный срок доставки 23 января. Только после заказа стала читать отзывы, а они были неоднозначные, из-за чего стала переживать, привезут ли. Несмотря на то, что до 23 декабря привезти не успели, хочу отметить, что: -предупредили о том, что в связи с текущей обстановкой процесс доставки усложняется -привезли в гарантированный срок (хоть на НГ и не успели, но это уже скорее ко мне вопрос, надо было раньше заказывать) - и САМОЕ ГЛАВНОЕ: оперативно отвечали на каждое мое сообщение о состоянии заказа! А я их писала довольно часто) Так что сервисом я осталась довольна, спасибо)
6
3
zhenya
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2021
Не первый раз заказываю в данном магазине и очень довольна! Сроки ни разу не нарушали, для вопросов удобен чат в личном кабинете, приходят оповещения о ходе заказа) магазин ни разу не подвел! Дает возможность купить товары со всего мира, которые у себя в городе не найдешь просто в магазине !👍 спасибо за работу всему коллективу !
4
Посмотреть ответ организации
Э
Элиза Эсс
Знаток города 2 уровня
2 марта 2023
Заказ шёл меньше трёх месяцев.Пришёл хорошо упакованный, без повреждений. Спасибо cendle. ru!
2
Марина
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2022
Заказ получила! Долго, конечно, сейчас доставка, но я это ожидала, поэтому к компании претензий нет. Обратная связь, также отличная, отвечают на все возникающие вопросы.
1
Светлана Нагайцева
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
Здравствуйте, получила всё в срок, заказывала 3 куклы с итали, все пришли. Очень довольна вашей службой.
2
Татьяна Макеева
Знаток города 16 уровня
4 июля 2022
Качественные товары продают, площадка большая и довольно серьезная. Цены разные, на любой карман. При необходимости можно обратиться к их менеджеру, звонок бесплатный был. Доставка 24 дня получилась. Минусов нет. Советую.
2
А
алина п.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2021
В целом все довольно неплохо. Покупала на этом сайте комплект термобелья, в наличии было, так что отправили сразу. По приезду сразу все осмотрела, примерила - по размеру сел, как влитой, качество отличное. Так что можно заказывать.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий З.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
Давно пользуюсь услугами Sendle, делают свою работу на все 100%, очень отзывчивые сотрудники!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2019
Отличный сайт! Много можно найти и заказать дешевле чем у нас в России. Отличные консультанты, всегда помогут и ответят на волнующие вопросы.
3
6
  1. 1
  2. 2