Поиск
Маршруты

Сенгилей

Обзор
Фото
144
Отзывы
398
Особенности
Рейтинг 4,7
914 оценок
Оцените это место

398 отзывов

По умолчанию
Михаил Евсюков
Знаток города 8 уровня
25 февраля
Останавливались на ночь .Не плохая гостиница,чистые номера.На первом этаже ресторан со средними ценами.Есть своя пивоварня (161 р за литр,цены да же ниже чем в пивнухе) На завтрак были макароны с катлетой и круасан.Сьедобно .Как писали ниже до обеда сытый.Номер был за 3100 .Единственный минус что не понравилась нам это мягкий матрас и магкая подушка но, спать можно.Плюс конечно же пиво.В ванной теплые полы.В цоколе сауна (не ходили) Напротив гостиница Вкусно и точка. Можно перекусить и там
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
11 марта
Отмечали 8 марта в компании друзей в ресторане Сенгилей. Отличное место, очень вкусная кухня, просторный зал, прекрасное исполнение живой музыки, внимательный официант. Очень понравилось, обязательно вернёмся. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Светлана Рассказова
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Простой стандартный чистый номер. Останавливаюсь 2 й раз уже. Номера чистые. Персонал вежливый. Кухня вкусная. Завтрак включён в стоимость, и достаточно вкусный и сытный. В номере даже телевизор есть, и он работает. Недостатков нет
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Золотухина
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Отдыхали компанией уже несколько раз. Всегда классная музыка (есть и живая музыка). Вежливый персонал, чисто, вкусная еда. На новогоднем корпоративе можно выиграть сертификат на бесплатное пиво, и с удовольствием прийти ещё раз на пиво 🍻
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлана
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Праздновали день рождения 1 октября в ВИП зале. Хочу выразить благодарность, всем сотрудникам!!! Кухне спасибо за вкусную еду, официанту спасибо за качественное обслуживание, администратору Екатерине спасибо за организацию!!! Ваше заведение то место куда хочется вернуться, что мы и будем делать!!!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2025
Тихая и чистая гостиница. Жил 4 дня. При гостинице есть рнсторан. Завтраки хорошие- до обеда хватало. Поужинать можно на любой вкус. Есть своя пивоварня с хорошим пивом.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 20 уровня
6 февраля
Были в ресторане Сенгилей. Удивило и порадовало пиво, а так же вкусная еда. Тихо, уютно, культурное обслуживание. Демократичный ценник.
Посмотреть ответ организации
Лидия Музыка
Знаток города 6 уровня
28 мая
Хороший отель.Все чисто и аккуратно.Все необходимое в номере есть. Из минусов: -отсутствие лифта( с чемоданами просто каторга идти на 4 этаж). - хорошая слышимость.
Посмотреть ответ организации
Azamat A.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Все четко, гостиница отличная, отдельное спасибо персоналу, а именно Екатерине, Алексею и конечно же Елизавете и Раечке, все очень гостеприимные, номера бомбовые, не дорогие, есть хамам четкий, ресторан и пиво вообще 100/10 вообщем все четко!
2
Посмотреть ответ организации
Сервис Мобиль
Знаток города 21 уровня
26 ноября 2025
Плюсы: - своя вместительная парковка - кухня со всем необходимым - тишина - комфортный номер Не скажу что минус, но оценку снизила за завтрак - гречка, две сосиски, булочка, круассан (вкусный), чай/кофе.
Таня
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Хороший отель , находится напротив ресторана быстрого питания , на 3 дали двухкомнатный номер с 2 санузлами, завтрак очень плотный , на каждом этаже есть кулер с водой
Посмотреть ответ организации
Андрей Дмитракович
Знаток города 13 уровня
13 августа 2025
Достаточно сказать что в номере бегали тараканы, но это не все минусы. В отеле нет лифта и ресепшен находится на втором этаже, чемоданы приедется в руках по лестнице сунуть. В кровати из матраса торчат пружины и я не нашёл положения в котором они бы не упирлись в тело. Туалет прям возле стены, людям покрупнее проблематично будет на него сесть. Завтрак есть, но он очень бюджетный.
Игорь Вячеславович Петюкин
Знаток города 15 уровня
7 апреля 2025
Не ногой сюда…. Мы видели фото и как бы было сразу понятно, но что бы настолько плохо 😩 Отель не Совдеп конечно но 90е … кровати сдвинуты односпальные с щелью посредине. Откуда-то теплый пол из плюсов ванна коридор 🤣 и это нам повезло в номере с картой. Заселять по брони не могут, ресепшен по факту заселяли. Завтрак есть написано…. Смотреть тошно не то что есть. Видимо заработок идет на «банях» внизу. Спать невозможно , были выходные, стены картон и весь отель как будто такой же, ресторан гудит до 24.00 и не просто громко, стены трясутся ! Поругаться пришлось что бы выключили в 23.00 , спасибо хоть выключили … потом стая собак на парковке прям под окнами каждые пол часа гавкают и эхо прям. Фен есть, переночевать как бы можно не умрете , но откуда такие отзывы и почему бы не доплатить и снять нормальный номер не далеко. Вобщем спасибо и на том, не вернемся сюда.
1
2
Инкогнито 6924
Знаток города 6 уровня
5 мая 2025
Удобно для путешествий, парковка хорошая, завтраки входят в стоимость (правда хотелось кашку, а дали макароны). Ресторан уютный. В номере чисто, есть тапочки разовые.
3
Посмотреть ответ организации
владимир власов
Знаток города 11 уровня
15 мая 2025
Гостиница довольно доступна по ценам, завтрак входит в стоимость номера. Неплохой ресторан. Недостаток один, но существенный. Слышимость и соседних номеров, и музыки из ресторана зашкаливает.
Посмотреть ответ организации
Павел Афинчук
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Понравилось всё: персонал, ресторан, номер, отношение к людям уважительное. Приятный район, всё в легкой доступности. Всем буду советовать. Спасибо большое 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Бинго
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2025
Не ужас, конечно, но гостиница слабоватая. Завтрак ни о чем. На рецепе иногда приходится администратора ловить, есть своя парковка. Слышимость жудкая. Но для того что бы переночевать - сойдёт
Андрей Романенко
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Прекрасное, уютное место! Редкий случай удачного соединения гостиницы, ресторана и пивоварни. Каждое из направлений не мешает другим! Кухня и авторское пиво - вне всяких похвал! Отдельно хочется отметить крайне вежливых и внимательных сотрудников! Они создают крайне дружелюбную атмосферу и спустя пять минут общения складывается впечатление, что это твои старые, добрые друзья! Наивысшая оценка этому прекрасному месту!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Шапошников
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Хорошее место для отдыха. Удобные подъезд и парковка. Просторный уютный зал. Вежливый и внимательный персонал.
Посмотреть ответ организации
виктор к
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Алексей отличный парень ( официант) знает свою работу, администратор Катерина самый лучший админ))ресторан комфортный, заведение и персонал оправдывают ожидания! Мне понравилось)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лисютенко
Знаток города 7 уровня
18 октября 2025
Удобный отель, с чистыми номерами и очень домашним и уютным отношением к гостям! С любовью и заботой администратор относится к гостям. Приеду еще!
Посмотреть ответ организации
Оксана Савина-Совкина
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Чистые, светлые номера. В номере все есть - чайник, фен, тапки. Даже чай и сахар были, очень приятно - утром до завтрака выпили чай! Теплый пол в ванной порадовал. Очень отзывчивый и приветливый персонал! Помогли с такси ❤️
2
Посмотреть ответ организации
soldnercrimea
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2024
Хорошие 2-х местные номера (снимал именно их), базовый набор, щикарный душ, вифи, чисто, хорошее обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Белоус
Знаток города 9 уровня
1 июня 2025
Приятный обслуживающий персонал. Каждый день уборка, смена полотенец. Неплохо кормят в ресторане. Расположение удачное.
1
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2024
Главный плюс этой гостиницы-это реальные цены в соответствии с уровнем комфорта. В нумерах есть выключенные холодильники и даже кондиционеры. Плюс - стоянка, а, ресторация в наличии, где по утрам кормят комплексным завтраком, если успеешь прийти. Короче, на одну ночь - самое то!
Посмотреть ответ организации
Роман Наумёнок
Знаток города 11 уровня
31 октября 2025
Чисто, хороший номер. Минусы раковина в туалете только для того чтобы помыть руки, можно было сделать санузел больше и поставить нормальную. Завтрак к сожалению какой дадут, без выбора.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 июля 2023
Хочу поделиться впечатлениями от выпускного вечера наших детей в ресторане "Сенгилей". Очень понравились прекрасная сервировка, вкусная еда (особенно блюда на мангале), возможность принести с собой фрукты и напитки, просторный зал с танцполом и светомузыкой, сцена, качественная звуковая аппаратура. Выражаем огромную благодарность всему коллективу ресторана за теплый приём, хорошее обслуживание и учет наших пожеланий. Отдельная благодарность замечательному администратору, болеющему душой за свою работу - Ирине Викторовне, которая сделала наш праздник не только вкусным, но и интересным - помогла найти нам звездную ведущую Валерию и супер-диджея Михаила! Всех благ и процветания ресторану "Сенгилей"!
2
1
Посмотреть ответ организации
Juli
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
Гостиница расположена на окраине города или в какойто промзоне. Рядом есть аптеки, 5ка, Вкусно и точка, пару кафе. Парковка для авто мест на 20, бесплатная. Снимали 3х местный "люкс". В люксе продавленный диван 15 летней давности, два таких же кресла, двухместная кровать, небольшой телевизор, отельный мини холодильник, постельное белье относительно свежее, но чистое, под диваном и кроватью печенье, орешки от предыдущих гостей. С/у совместный, у лейки отсутствует сетка, по этому вода течёт в разные стороны, пробки в самой ванной нет. Бронь была за неделю на 3х, но судя по наличию средств гигиены и полотенец в "ЛЮКСЕ" ждали всего 1,5 человека. Балкона нет. Страшно представить что представляет стандартный номер в этой гостинице))) из плюсов приветливый, быстро реагирующий на просьбы персонал, включая официантов в ресторане. "Люкс" брали с завтраками: 1. Завтрак макароны , почему-то разной формы )))) и 2 котлетки, конвертик из слоёного теста с творогом, чай кофе в термочайнике. 2. Завтрак глазунья из 2 яиц, конвертик из слоёного теста с каким-то джемом, чай, кофе растворимый также без ограничений. Меню ресторана не большое, но все вкусное, цены приятно удивили. К примеру салат с хрустящими баклажанами всего 350 руб. Резюме: гостиницу не рекомендую от слова совсем и ни кому, а вот за ресторан и официантов накину зведу.
4
3
Валерия М.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Хорошая гостиница, персонал приветливый, еда в ресторане вкусная, есть все удобства, фен в номере, одноразовые тапочки. Уборка происходит вовремя, постельное чистое.
1
Посмотреть ответ организации
AD
Знаток города 11 уровня
6 мая 2024
Пребывание в этом отеле было просто восхитительным! С самого момента нашего прибытия мы были встречены дружелюбным и профессиональным персоналом, который сделал все возможное, чтобы наше пребывание было комфортным и приятным. Номер, в котором мы остановились, был уютным и чистым. Обслуживание номеров было быстрым и эффективным. Особенно порадовали завтраки) В целом, пребывание в этом отеле было превосходным. Рекомендую этот отель всем, кто ищет отличное обслуживание, комфорт и уютное проживание!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Овчинникова
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2024
Чисто, уютно, тихо. В номере важно было наличие фена и чайника. Сам номер большой, душ хороший. На полу ковролин. В коридорах кулеры с водой, удобно. На каждом этаже гладильная доска. На завтрак была яичница и вкуснейшая булочка. Рядом особо ничего нет, но мне нужна была Пятёрочка и ВУЗ в шаговой доступности.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4055
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
прекрасное заведение где можно весело провести время с приятелями. хорошее обслуживание и прекрасный персонал. сложилось очень хорошее впечатление!! всем советую посетить это место)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Зашибаева
Знаток города 15 уровня
5 апреля 2024
Замечательный персонал. Очень удобный комплекс. Жили в 3-х местном номере( с креслом- кроватью) на 4-м этаже.Если вы вечером принимаете душ советую прям хорошо пролить воду, так как она может в трубах просто остыть, а с нижних этажей ей надо ещё дотечь. В номере : кондиционер, телевизор, 2 стакана с пакетиками чая, чайник электрический, гигиенический набор( мыло, шампунь, кондиционер) , фен. Комплект из 2 полотенец. На этаже есть кулер с водой. Ресепшн находится на 2-м этаже.
2
1
Посмотреть ответ организации
Zaichina Elena
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Гостиница хорошая. В номере есть большая кровать на двоих, холодильник, кресло, стол, телевизор, кондиционер, тумбочки, стул, шкаф. В номере чисто. В ванной комнате всё есть, кабинка, фен, моющие средства для волос и тела. Звукоизоляция слабая, слышно всех соседей и ночью с соседней территории слышно лай собак. Завтрак нормальный
3
Дмитрий С.
Знаток города 6 уровня
7 мая
Был с компанией проездом на майские праздники, отдохнули хорошо. При гостинице ресторан, хамам и бильярд. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
александр гапоненко
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Отличное место для посещения свой большой и не очень компанией ) Хороший зад свободный , хорошая музыка !! Бильярд ! Вкусная еда и отзывчивый персонал!! Планируем ещё много праздников провести в этом месте !
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Малык
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Хорошая гостиница, цены очень адекватные, номера хорошие, и ещё завтрак включен! Бываю там часто по работе.
Посмотреть ответ организации
Александр Дроздов
Знаток города 16 уровня
28 сентября 2023
Очень тонкие стены, отдохнуть тяжело. Интересно кто придумал окна на потолке? Как только солнце встаёт, так сразу и тебе вставать приходится, такое ощущение что включили свет) Завтрак вобще отдельная тема. Спрашиваем - что на завтрак? Нам отвечают- сейчас посмотрим что осталось! И в итоге принесли холодные макароны, холодную глазунью и холодные котлеты) Видимо и вправду от кого-то осталось)) Персонал приветливый в номерах чисто ( на этом плюсы заканчиваются)
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 8 уровня
27 января 2024
Прекрасное место для мероприятия любого формата: от семейного ужина до полномасштабного празднования! Впервые были в "Сенгилее" небольшой компанией. Вечер прошёл великолепно! Отдельная благодарность руководству за подбор сотрудников. Администратор Екатерина и наш навигатор в кулинарных изысках заведения Алексей обеспечили нам полноценный отдых: вкусный ужин, приятная музыка, отличный сервис ! Вернёмся к вам неоднократно! :-) ( P. S. пиво -вкусненькое!)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ж.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Классная гостиница! Отличный доброжелательный персонал который всегда войдёт в положение поможет и подскажет что где и как! Чистота и уют в номере. Рекомендую сюда приезжать. Ставлю оценку 10 из 10.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Зайцев
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Отличный бюджетный банный комплекс. Для небольшой компании на 6-8 человек отличный выбор. Парилка люкс, горячий пар лучший из всех где приходилось бывать. Хорошее меню из ресторана, отменное пиво собственного производства. Да пиво. С этого надо было начинать. Свежее, душистое, аутентичное, своё. Не обязательно приезжать в сауну, можно с большой компанией завалиться в пивбар, как в старые добрые времена. Рекомендация этому рестронно-банно-гостинично-пивному комплексу по всем пунктам. Уникальное, единственное в своем роде заведение.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Приятный номер, показался чистым не смотря на то что от предыдущих жильцов нас ждала не допитая бутылка пива за входной дверью. Разбираться не стали, заселились поздно, не хотелось нервничать. По два полотенца на человека, тапки, фен и набор душевой косметики есть. Завтрак был вкусным( котлетки с макаронами и сладкая слоечка).
Посмотреть ответ организации
Диана З.
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Отдыхали на корпоративе. Не соглашусь с негативными отзывами, явно писали те, кто находит к чему придраться. Заведение прекрасное. Кухня великолепная. Порции большие. Администраторы профессионалы своего дела! Ведут банкет от начала и ло конца, приветливые и отзывчивые на все просьбы. Программа хорошая, как и музыка. В общем, к посещению рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Крамарев
Знаток города 9 уровня
22 января 2025
Отличный гостиничный сервис. Отличное обслуживание в ресторане. Пиво одно из лучших.
Посмотреть ответ организации
Мария Тихонова
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Недавно посещала ресторан Сенгилей с мужем, очень понравилось обслуживание! Все было очень быстро и вкусно. Здесь я попробовала самую вкусную утку в медовом соусе в моей жизни, так что вернемся снова за потрясающей кухней и высоким сервисом) Большое спасибо!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Инна Р.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Очень уютные номера, все чисто, вода на этаже, есть сауна, можно расслабиться после дороги. Персонал отзывчивый и ненавязчивый
Посмотреть ответ организации
Сергей Г
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
По сути это гостиничный комплекс с рестораном и сауной. Посещали ресторан: хорошая кухня относительно своей цены. Пиво из собственной пивоварни, не лучшее, но по меркам Ставропольских пивоварен очень достойное. Не хватает только хорошего фильтрованного лагера. Закуски к пиву были на высоте, лучше чем в других ресторанах пивоварен. Думаю вернусь ещё не раз.
3
Посмотреть ответ организации
O
O N
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
2 ноября посетили банкет в ресторане Сенгелей. Отличное место. Внимательный, вежливый персонал, прекрасная кухня. Отдельное спасибо администратору Лирисе за организацию и проведение банкета.
1
1
Посмотреть ответ организации
Азнаур Ахметов
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Отличный отель правда лифта нет и подниматься тяжело но терпимо по поводу комнат немного тесновато но зато готовят очень даже хорошо
3
Посмотреть ответ организации
your dream
Знаток города 15 уровня
8 мая 2022
Посещали в мае 2022 в рамках тура "Кавказский вираж". Заселялись ночью, очень быстро и оперативно. Номер на 4 персоны,хорошие односпальные кровати с нормальными матрасами,чистое белоснежное белье. Удивило наличие ночник. Большой шкаф,есть небольшой холодильник. Также есть в прихожей вешалка. На полу ковровое покрытие в хорошем состоянии. Санузел небольшой,душевая кабина в отличном состоянии. Новый кафель. Туалетные принадлежности на все 4 персоны,пол с подогревом. Вода и теплая и холодная+ фен. Так как было прохладно,работало отопление. Завтрак был включен в наше проживание,большой ресторан. Принесли гречневую кашу+2 сосиски. Чай или кофе на выбор,хлеб и мягкую стойку с творогом. Персонал приветливый,после заселения,дама с ресепшен прошла по всем номерам,проинспектировал все ли все довольны и все ли все хватило. Приятно были удивлены. И на прощание тоже подошли к нашему автобусу пожелать хорошего пути. Однозначно рекомендую эту приветливую гостиницу. Единственный момент, звукоизоляция в номере,но это беда всех гостиниц.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6