Поиск
Маршруты

Сеним

Обзор
Фото
11
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,2
130 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Светлана Саламатова
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Хороший магазин,большой выбор продуктов,свежая продукция,цены приемлемые! Хорошее обслуживание,вежливые продавцы!!! Желаю всему коллективу магазина "Сеним" процветания, успехов в работе,достойной зарплаты,всегда хорошего настроения!!!
2
1
С
Сергей Н.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Отличный магазин хорошие продавцы качественные продукты
1
Ната Н.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2019
Хожу в этот магазин почти 10 лет...Приветливый персонал!Уважительное обслуживание!Хороший подбор продуктов!Практически всегда покупаю всё что нужно!
6
1
Илона Бектурганова
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2021
Классный магазин. Есть все что нужно. Большой выбор продуктов и даже бытовая химия есть. Добавили Kaspi QR и это очень радует. Удобный режим работы.
4
7
763252 Визерская
Знаток города 2 уровня
24 января 2024
Хороший магазин,практически всё можно купить.Вежливый персонал
1
В
Виктор Алексеев
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Рано утром открывается, и всё что надо есть. Кроме овощей.
3
Айман Мырзабаева
Знаток города 5 уровня
5 марта 2019
В этом магазине есть все и всегда. Выручал не раз. Такое супер сельпо.
5
Д
Дмитрий Ишора
Знаток города 2 уровня
9 марта 2024
Хорошее обслуживание,вежливые продавцы,хорошая аура.
3
Миссис Фокс.
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2024
Хороший магазинчик .
4
О
Ольга Крайнова
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Продавцов сменить , не всех , но половину
1
2
И
Исмаил
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Знаю что там продавали на разлив. Сам услугами не пользовался.
2
3
Владимир Антипов
Знаток города 7 уровня
8 марта 2021
Хороший магазин. Есть выбор товара.
5
Klime
Знаток города 6 уровня
4 июня 2022
Не всё есть, но не так дорого
4
Д
Данил Калинин
Знаток города 11 уровня
11 марта 2024
Ме, такое себе, работает до поздна, это плюс
3
1
Asiya R.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2020
Магазин норм подовцы не довольные вечно
3
3
N
natali wulf
Знаток города 3 уровня
5 марта 2020
Частенько в магазине смердит канашкой
3
2
Марат Шокенов
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2021
Был в Сеныме хороший магазин
6
Дмитрий Вакулин
Знаток города 25 уровня
27 февраля 2022
Отличные люди
3
Э
Эмир Сарханов
Знаток города 3 уровня
7 июня 2022
Вполне хороший магазинчик
3
1
А
Асем С.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2020
Хорошее обслуживание
6
Н
наталья вдовенко
Знаток города 6 уровня
28 января 2022
Отличный магазин
4
  1. 1
  2. 2