Поиск
Маршруты

Сентаво

Обзор
Фото
2
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 2,7
35 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Елена Синицына
Знаток города 12 уровня
7 марта
Я работаю консьержкой на улице Бестужевых,очень довольна работой сотрудников Сентаво! Никогда никаких проблем,приезжают по первому звонку,независимо от причины обращения! Если проблема не решается с первого раза,без напоминания приезжают и второй и третий! Очень вежливые,дружелюбно настроенные. У жильцов дома к ним тоже нет нареканий!
Роман Ш.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Разбавлю негатив. Не часто оставляю отзывы, увидев рейтинг 2.3, приготовился морально к худшему. По факту: да, раза с третьего дозвонился до компании, нужен был доп. ключ к домофону. В итоге разговор состоялся в районе 11 часов (четверг), через 25 минут позвонил курьер уточнить, где я нахожусь, и ещё через 20 я получил ключ (200р). Общение было вежливое.
Пользователь Р.
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Ужасная компания. Берут деньги за все подряд. Требуют 1500т за протяжку метрового провода который даже не их а куплен на деньги жильца. Еще не проверил трубку а уже просит деньги.
1
Анна Страковская
Знаток города 12 уровня
24 апреля
Ясный проезд 9,ушла на работу,домофон срабатывал,пришла и в такой холод 40 минут стояла и ждала когда кто-то выйдет!!! Не предупредили,нет никакой информации о замене домофона и обмене ключей!!!
Мадина Полякова
Знаток города 7 уровня
29 августа 2024
Чтобы попасть в помещение и забрать ключ, надо пройти квест по поиску во всем доме. По телефону не сказали, что нет даже вывески на доме/подъезде с их опозновательными знаками. По телефону сказала дама, что приехать можно до 18 ч по адресу -Кольская 11 и ВСЁ! А на месте еще и пыталась мне доказать, что она говорила про подъезд и тд. НО! Ничего этого сказано не было. Искала по всем подьездам и нашла только с помощью жителей соседнего подъезда. Дамочка, которая выдала ключ, еще и огрызается и хамит. Наверное, потому что она уже собиралась домой в 17 ч уйти🤷‍♀️ Ключ выдали за наличку и без единой бумажки от них и без каких-либо подписей от меня.
Андрей Муфтеев
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2024
Домофон в нашем доме на Полярной улице обслуживает эта контора. Домофон во всем подъезде не работает 2й месяц, в квитанции за ЖКУ исправно платим. Позвонили по указанному телефону-обещали прислать мастера. Все ждем неделю за неделей, а его все нет. Безобразие!
Angelina
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Сделала заявку на установку домофона, сказали "завтра мастер позвонит" . И вот 3 часа следующего дня, звоню снова, девушка сказала попросит мастера со мной связаться, но меня проигнорили! Прождала весь день, хотя были другие планы. Никакого взаимодействия у сотрудников нет. Хотя бы позвонили, предупредили, перенесли бы.
А
Анонимный отзыв
1 апреля 2022
Присоединяюсь к негативным отзывам. Компания самовольно отменяет код для входа подъезд, в течение дня не может привести ключи, к телефону не всегда подходят. А если и соизволят подойти, то рассказывают, что их рабочий день закончился. Звоните в понедельник. А до этого, видимо, стойте у подъезда и ждите, пока кто-нибудь с ключом зайдёт 🤦🏻‍♀️ треш, конечно
4
1
Людмила С.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2019
Достойная компания, весь спектор услуг выполняется в срок, мастера честно и грамотно относятся к своей работе, это говорит о сплоченности коллектива!
4
6
Masha M.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Отвратительная компания. Заказала ключ от домофона, сказали что привезут в пятницу. В понедельник звоню спрашиваю почему не привезли, на что мне ответили что спросят у мастера и перезвонят. Конечно, не перезванивабют. Звоню сама целый день , телефон занят или никто не поднимает трубку. Отвратительное отношение. Куда идки за ключем и готов ли он вопрос. Спрсит не у кого
1
Тимофей Шинков
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2019
Профессиональное отношение к работе. Устанавливали мне видео домофон подобрали оборудование соответственно с моими запросами. Установка с нуля заняла около трёх часов. Не навязывали лишнего оборужования
3
4
Анастасия
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2021
Отвратительная компания и отношение к клиентам. Только что звонила по вопросу, женщина оператор сначала обиделась на слово женщина, потом начала хамить и орать. Буду писать жалобу дальше.
4
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4748
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2022
Дверь в подъезд не чинят уже 4 дня открыть ее можно только вдвоём взрослым, дети и пожилые люди стоят просто под дверью. Диспетчер истошно кричит с надрывом, при том не ясно зачем!
2
Иван Е.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2018
Очень быстро реагируют на проблему. Професионалы с большой буквы.
4
4
Наталья Лакина
Знаток города 3 уровня
9 октября 2021
Контора Никанора, ни о чем, ничего не умеют делать нормально, после ремонта , через день снова ломается домофон, ключ не срабатывает, хорошо у них только смету на деньги составлять получается, халтурщики. Совет - не связывайтесь.
1
2
Александр Кормихин
Знаток города 11 уровня
21 марта 2019
Компания устанавливала видео наблюдение для дома, в подъезд. Подбирают оборудование оптимально и по цене и по качеству. Работают хорошо. Самое главное - качественная поддержка после установки.
5
7
Житель Москвы
Знаток города 14 уровня
31 января 2020
Вот решил узнать почему в моей ЕПД начисляется графа "запирающее устройство". Отпросился с работы и пришел по месту фатического местонахождения (в ЕГРЮЛ числиться иной адрес). По факту это квартира на первом этаж, больше похоже на рабочий офис, 2 сотрудника, которые вообще ничего не смыслят. Я был шокирован тем, что у меня отказались принимать заявления к ООО "Сентаво"! Причём отказ о том, что они этого делать не будут тоже отказываются писать. Друзья! Если у вас есть возможность не связываться с этой "шарашкиной конторой" или отказаться от её услуг - то рекомендую это сделать всем!
9
4
М
Маша.н
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2019
Хорошие мастера, работают быстро
3
4
Д
Дмитрий З.
Знаток города 5 уровня
8 мая 2018
Хорошая обслуживающая компания по домофонам.
3
4
Гаяне
Знаток города 23 уровня
8 ноября 2021
Отвратительный «сервис» точнее слово сервис к этой компании не применимо
4
2
Алексей П.
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2021
В подъезде жилого дома, без вывески,не дозвониться. Но в целом отзывчивые и все вопросы решили
2
2
Маргоша пупа
Знаток города 20 уровня
21 июля 2021
Дороговато
Михаил
Знаток города 12 уровня
18 июня 2021
Дорогая
1
  1. 1
  2. 2