Поиск
Маршруты

Sephora

Обзор
Фото
19
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,8
110 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Лада Трапезникова
Знаток города 4 уровня
27 февраля
выбрала этот салон по исключительно положительным отзывам на яндексе, пришла впервые, удобно, что рядом с домом. мастер Артур, как и делились другие клиенты, действительно компетентный специалист! проконсультировал на месте и подсказал, как будет сделать лучше. работу выполнил быстро и качественно, я ушла очень довольной своей новой стрижкой – были длинные волосы, а сделали каре. порадовала так же и приятная цена за услуги мастера. в будущем планирую посетить мастера Лилит и прийти на брови. 5 звезд, рекомендую! здесь всё делают с душой и от души.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Юдина
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
Салон Sefora - это наше семейное место. Здесь мы стрижемся, делаем педикюр, шугаринг и даже массаж. Прекрасные люди и профессионалы работаютв в салоне! Это Артур - парикмахер, и Лилит ( Лиля) мастер - профессионал по наведению красоты! Сюда приходит вся наша семья, муж, сын ( школьник), и бабушка. Все довольны. Здесь всегда вам рады! Очень комфортно, даже по-домашнему. Артур и Лилит мастера своего дела. Всё делают на высшем уровне. Очень рекомендую этот салон. Эти ребята не подведут. От них всегда уходишь в прекрасном настроении, отдохнувшим и красивым!))
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Орлова
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Делала окрашивание волос, все быстро и качественно, осталась довольна) цены приятные, уютная обстановка, обязательно вернусь еще 👌
2
Посмотреть ответ организации
Елена Доровская
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Как важно найти своего мастера!!! Такого мастера, когда приходишь и ничего говорить не нужно! Он все понимает сам! Стригусь у Артура больше 15 лет!!! Это о многом говорит. Лучший мастер! Всегда на связи. Учитывает все пожелания клиента! Цены приятные и адекватные! В Москве, мне кажется таких цен уже нет! Лиля, прекрасный мастер маникюра/педикюра. Чувствует твое настроение, и всегда понимает что хочет клиент! Сейчас в сервисе добавился еще и массаж! Обязательно запишусь! Ребята просто лучшие!!!
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира М.
Знаток города 8 уровня
11 мая 2025
Артур учел референсы и пожелания, стрижка получилась такой, как я хотела) цена более чем адекватная, вернусь через год)
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Фролов
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Лучшая парикмахерская в Митино!Успел побывать почти во всех парикмахерских и теперь хожу только в эту!Мастер Артур профессионал своего дела,может все.Теперь не переживаю за качество своей стрижки😁Всем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Тизова
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Совсем недавно открыла для себя этот салон. Приходила на стрижку и маникюр. Я в восторге от итогового результата и особенно от обслуживания и атмосферы☺️ кстати, цены тоже достаточно демократичные
3
Посмотреть ответ организации
Артём Маркин
Знаток города 12 уровня
15 августа 2023
Хорошая домашняя парикмахерская! Всё чётко, быстро и красиво. Мастер Артур просто супер. Выслушает и сделает именно так как Вам нужно. Рекомендую! Цены очень приятные!
2
Елена К.
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
В парикмахерскую ходим уже на протяжении 5-ти лет. Считаем большой удачей найти в своем районе классного мастера. Артур стрижет меня и моего мужа, все аккуратно, всегда остаемся довольны результатом. Цены приятные, обстановка всегда доброжелательная
3
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Ценник один из самых, если не самый, низкий в районе, краситься и стричься здесь 10 лет, Артур — мастер своего дела
1
Посмотреть ответ организации
александр максимов
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
лучшая парикмахерская на районе. мастер Артур делает свою работу на все 5+ рекомендую. и да, если уж читаете, это не купленный комментарий, реально хожу только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Долго не решалась сделать каре, искала парикмахерскую по отзывам, хотела чтобы все было аккуратно и красиво. Парикмахер очень внимательно отнесся к волосам, не пожалела, что выбрала именно это прекрасное место. Буду приходить еще!
3
Посмотреть ответ организации
Изольда Максимова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Отличный салон!!!!! Уютно! Красиво! Артур мастер своего дела!!!!!! Спасибо большое за создание красоты!!!!Рекомендуем! Быстро! Шустро! Качественно!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рыбина
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Мастер Артур очень профессиональный.мы к нему ходим всей семьёй.цена-качество ,лучшее в Митино.Чистый и ухоженный салон.
1
Посмотреть ответ организации
Kristina Simonyan
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2022
Пользуюсь услугами салона уже не один год. Замечательный мастер Артур легко справляется с моими густыми и не послушными волосами) сын обожает стричься у Артура (Детская стрижка так же присутствует). А так же есть замечательная мастер макикюра и депиляции Лилит) Приятные и отзывчивые) Спасибо😊
3
Zarina T.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Приняли сразу, ждать не пришлось, стрижка понравилась, учли все мои пожелания. Артур хороший специалист, с большим стажем!
3
Посмотреть ответ организации
Р С
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Артур отлично стрижет, внимательно слушая клиентов и уточняя детали. При этом цена за такую стрижку достаточно демократичная. Очень советую!
Посмотреть ответ организации
Mamylitka
Знаток города 13 уровня
27 июля 2024
Артур мастер своего дела! Понимает с полуслова! Очень довольны новыми стрижками. Вчера стригли и красили меня, сегодня младшую дочь. Два дня получаем комплименты от окружающих. А я уже и забыла когда была так сильно довольна новым образом. Теперь старшая дочь требует записи к Артуру)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина У.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Давно ходим с мужем стричься к Артуру. А Лилит делает лучшие брови! Также ходила к Лилит на массаж и маникюр.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ткачева
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
Отличная парикмахерская! Артур и Лиля замечательные мастера, с огромным опытом, салон работает в Митино уже лет 20. Очень довольна окоашиванием ( сложный блонд) и стрижками , цены тоже радуют
1
Дмитрий Овчинников
Знаток города 7 уровня
17 октября 2014
Рекомендовали сходить к мастеру Артуру или как-то так. Сходил, больше никогда не вернусь, мастер постоянно отвлекался то на телефонные звонки то на свою жену с детьми (которые тоже там сидели), в итоге стрижка получилась очень плохой. Из плюсов справедливо скажу что дешево, но лучше подороже чем смотреть потом в зеркало и офигевать от безобразной стрижки. Кто-то о мастере отзывается хорошо, может мне просто не повезло, но одного раза мне хватило чтобы больше туда никогда не возвращаться и никогда не советовать это место!
3
8
Наталья Д
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2023
Комфортная атмосфера, красивая прическа и красивый маникюр, мастера настоящие профессионалы, очень довольна результатом
1
FM
Знаток города 17 уровня
19 декабря 2022
Очень приятно , что среди кучи барбершопов и салонов красоты остаются такие домашние парикмахерские с нормальными ценами , приятной обстановкой и хорошими мастерами своего дела Желаю Артуру процветания и долгих лет !!!!!
1
Сергей
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Отличный салон! Артур мастер своего дела!Просто лучший!
1
Посмотреть ответ организации
apavla
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2018
Ходим к Артуру оооочень давно, раньше ходил муж, теперь ходим всей семьей. Что очень нравится, так это атмосфера домашняя в салоне, всегда отзывчивый Артур. Наш сын 3х лет (боится чужих людей) прекрасно идет на контакт с мастером, дочка раз в 2 недели просится пойти с мужем. В общем, это НАШ СЕМЕЙНЫЙ МАСТЕР!!! Спасибо!!!
4
1
Александр Орлов
Знаток города 30 уровня
2 июня 2021
Если хотите получить, обалленную стрижку по нормальной цене, вам сюда, обалденные специалисты, я за тоже платил 2 цены, я туда и мамка ходим, попробуйте, сами убедитесь, там спецы
1
Александр
Знаток города 2 уровня
4 октября 2021
Замечательная парикмахерская, регулярно хожу на стрижку к Артуру. Качество услуг хорошее, цена не завышена, атмосфера приятная. Рекомендую.
1
1
Евгения Рогожина
Знаток города 15 уровня
27 января 2022
Самая отличная парикмахерская, лучьшие мастера, вся моя семья и я уже более 10 лет пользуется услугами. Спасибо огромное Артуру и Лиле! Вы настоящие профессионалы!!
1
А
Анонимный отзыв
20 июня 2020
Недавно здесь делала ноготочки,просто прекрасный мастер.Всё делает быстро и аккуратно.Я в восторге😻
3
Ирина Иванова
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
В парикмахерскую хожу с 2009 года все очень нравится 👍 Артур и Лиля ! Вы ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ !!!
3
Посмотреть ответ организации
линда Алибиева
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Быстро и качественно обслужили Персонал приветливый Буду ходить !👌
2
Посмотреть ответ организации
виталий м.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Переехал в этот дом год назад сходил в несколько мест рядом но это место мне очень понравилось теперь хожу суда каждый месяц . Всё очень нравится . 👍
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич
Знаток города 11 уровня
24 марта 2024
Спасибо, хорошее место . Мастера отлично знают свое дело. Цены хорошие. Жена очень довольна. Теперь только к вам⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Посмотреть ответ организации
Sad Pou
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Добрый парикмахер,сделал в точности как я просил.Мне понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нина В.
Знаток города 2 уровня
17 марта 2018
Впервые пришла на стрижку в это заведение!Приятная обстановка,приветливое общение работников и отличная работа мастеров -Артура и Лилит!Благодарю!!
3
Виктория
Знаток города 16 уровня
24 октября 2025
Постоянно пользуемся услугами данной парикмахерской.
Посмотреть ответ организации
Гагик Асратян
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Артур супер мастер, цена и качество очень хорошая,…
3
Посмотреть ответ организации
Константин Г.
Знаток города 8 уровня
13 августа 2024
Отличное соотношение цена/качество. Все время туда ходим.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
6 мая 2021
Отличная парикмахерская, квалифицированный персонал, рекомендую.
2
Артем Васильев
Знаток города 17 уровня
11 декабря 2022
Оперативно подстриг и помыл голову Я доволен
1
«Не хочу на пенсию!»
Знаток города 10 уровня
10 июля 2019
Хорошая (местная цирюльня) стабильный персонал. Имеется запись на прием.
4
М
Максим О.
Знаток города 23 уровня
24 сентября 2019
Отличный мастер. Поэтому и клиентов много. Лучше заранее записаться.
3
1
Павел Кольцов
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2022
Отличное место ! Хожу сюда уже с самого открытия. Цена/качество не высоте ! Всем рекомендую!!!
Martin
Знаток города 14 уровня
17 октября 2024
Отличная парикмахерская
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2016
постоянно стригусь у Артура! отличный мастер!
4
Юлия Батова
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2022
Советую всем, цены божеские. И мастер знает своё дело 👍👍👍💕
3
Ант.
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2020
Хорошая парикмахерская.Классные специалисты.
1
Алекс Мон
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2025
Мастер отличный
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Годунов
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2022
Стригут и бреют хорошо
3
К
Каа
Знаток города 5 уровня
23 августа 2019
Просто, дешево. Постоянно улыбающийся мастер.
3
1
  1. 1
  2. 2