Поиск
Маршруты

Серафима

Обзор
Фото
11
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,0
38 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Anna Sergeevna
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Положила в этот пансеонат свою бабушку.Хочу сказать большое спасибо руководителю и персоналу,очень хороший уход,отзывчивые,внимательные. Спасибо большое.
Оксана Егорова
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Я очень довольна пансионатом. Хорошее питание , уход, отношение. Мой дед хвалит девушек, которые помогают ему, ухаживают. Говорит: я как Царь тут))) Всегда чистый, прихожу проведать регулярно, и ухожу спокойная. Поэтому по своему опыту смело рекомендую. Цена адекватная.
holiday-club
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Выражаю огромную благодарность Светлане Владимировне и всему замечательному персоналу! По рекомендации знакомой устроила туда маму с деменцией и переломом шейки бедра. Забота и внимание выше всех похвал. Помощь во всем, начиная с транспортировки лежачего больного. Чисто, уютно. Никаких посторонних запахов. А это важно. Спасибо, что вы есть🙏
4
1
Томрико
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2023
Отличный пансионат, попали туда по рекомендации и не разу не пожалели, мама там как дома. Хочу выразить благодарность Светлане Владимировне и всему обслуживающиму персоналу. Спасибо большое, что Вы ест.
2
1
Жанна Л.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2022
Рекомендую. Бабушка давольна, питание, уход на пять балов. Если есть необходимость вызывают врача терапевта. Сколько раз приходил проведать, всегда чистенькая, накормленная.
4
3
М
Мила Чередниченко
Знаток города 2 уровня
21 марта 2022
Замечательный персонал, качественный уход за пожилыми людьми, адекватная цена, всем довольны!
6
2
Игорь С.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2020
Выражаю благодарность работникам пансионата! Чисто, аккуратно. Очень вежливый, заботливый, дружелюбный персонал. Все на высшем уровне! Рекомендую!
9
3
Николай Чередниченко
Знаток города 9 уровня
21 марта 2022
Огромное спасибо всему персоналу за доброту и уход за отцом!
4
2
Станислав О.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2022
рекомендую, один из лучших домов, так как тщательно выбирал, куда положить отца, дом уютный, персонал ответственый, чисто опрятно отец доволен
6
2
Александр Кузнецов
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
Положил маму по вынужденным объстоятельствам. Лучше этого не делал бы, за 11 дней превратилась в лежачего скелета, а через пять дней умерла. Много вопросов по этому поводу, но пусть это будет на совести заведения. При этом исчезли новые вещи мамы. Так, что делайте выводы уважаемые господа, может быть есть более ли менее приличные заведения чем это ? А в целях экономии у них помойму нет мед персонала, при этом враньё, что пациент ел, только в каком месте если умер. Нам врут, как в верхах страны, так и такие организации которые пришли на рынок исключительно для получения прибыли. Если дорожите родными, близкими и не хотите их потерять, воздержитесь от этого заведения.
10
4
Наталья Клименко
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2022
Замечательный персонал, комфортные условия
6
1
В
Влад Ветров
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2022
На данный момент находиться в данном доме престарелых бабушка ходим очень часто к ней претензий к обслуживанию и персоналу нету , выбирали тщательно и остановились на этом доме и не пожалели !!
5
3
Захар
Знаток города 5 уровня
5 января 2020
Вынуждены были оставить бабушка в связи загран.командировой на два месяца! Остались очень довольны , а главная бабушка довольна тоже! Спасибо персоналу) Рекомендую .
12
1
А
Александра А.
Знаток города 2 уровня
9 марта 2022
Отличное место с хороший уходом , персонал отличный. Довольны на все 100% .
4
1
Ната
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Ужасное место!!! Живу рядом, люди там исчезают только так!!! Сейчас шла мимо, женщина так сильно кричит от боли!!! И никому ни какого дела нет!!! И персонала там ни когда не увидишь, и пациентов!!! Чтоб там готовили еду.., ну не знаю.. Обычно, когда готовят, то пахнет в округе, например летом, если на нескольких людей! А там вообще ни какой активности!!!
4
Yan
Знаток города 10 уровня
23 января 2025
Лучшее место, очень помогли. Спасибо вам большое
1
1
Марица
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2022
Добрый вечер,спасибо большое персоналу,кушать готовят очень вкусно,чисто везде и аккуратно.спасибо большое всем.
5
2
Денис Киселев
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Положили бабушку в пансионат. Номером телефона ее сразу завладел иной человек. 2 недели не прожила, заморили. Будем подавать в суд.
4
3
Г
Галина Орловская
Знаток города 2 уровня
27 января 2022
Лежала сестра, за две недели она превратилась в овощ. Они говорили , что хорошо кушает, а на самом деле 5 чайных ложек. И постоянно хотела пить, ее не поили. По моим наблюдениям , ее не кормили, чтоб она не ходила по большому, не поили, чтоб не писала, постоянно находилась под действием , каких - то лекарств. Когда я приходила, она не могла доже открыть глаза. Когда наконец мне удалось допроситься у сына , чтоб он ее забрал домой , она начала умирать и больше ее нет. Если вам дороги ваши близкие не отдавайте их в этот дом престарелых.
14
9
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2