Поиск
Маршруты

Sercons

Обзор
Организации внутри
Фото
31
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,1
113 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Алексей Морган
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Охранник некрасиво себя ведёт, "Чё, первый раз здесь? Ты чё такой беспомощный?" - прямая цитата. Работаю в кофейне поблизости, заходил за ключами 4.08 утром
2
Александр Носов
Знаток города 10 уровня
30 марта
Бизнесменов не было
NIK
Знаток города 20 уровня
10 сентября 2019
Парковка, парковка, парковка!!! Без парковки как без воды, не туды и не сюды. А так обычный бизнес центр из 2000-х годов, квадратная коробка. Построен в кризисные годы, без всяких изысков и архитектурных излишеств, просто что бы был, функционирует и функционирует да и ладно.
1
1
Виолетта п.
Знаток города 2 уровня
29 мая 2020
Наша организация заехала в здание Бизнес центра в августе 2019 года, .Наверное ели бы знали все проблемы ,подумали бы несколько раз . Клининг -это не просто беда ,это БИЧ, Ходит одна и та же молодая женщина с дружественного нам Кыргызтана , медленно и печально передвигаясь с тележкой по всей высотке!! ,не выпуская из рук телефона , машет полусухой тряпкой , я уж не говорю о специальных обеззараживающих средствах. Пол грязный всегда, туалеты-это отдельная песня, как в далеких 80х, убогий ремонт с крючками на дверях , вонь дикая , корзины перезаполнены т бумагой. В коридорах наверное со дня постройки не красили стены, черные. На этажах по 1 туалету , . Из расчета по 5,6 кабинетов на этаже ,в нашем только офисе 12 человек , туалет всегда занят , в коридоре ставим стул , что бы не стоять , так мы занимаем очередь Бесконечно говорим администратору , но похоже не мы одни. На это вообще никто не обращает внимание , Ну а чем вообще кричать , если экономия во главе , стоят услуги помыть пол в офисе копейки . Эта же самая женщина и моет , мягко сказать засранка , ...Посмотрели и наняли сами на свой офис уборщицу. Хотелось бы ,что бы отзыв прочли сами собственники , и относились с уважениям к людям , которые работают в этом здании . Центр Новосибирска , здание внешне симпатичное, но развели гадюшник
5
виталий витальевич
Знаток города 11 уровня
12 января 2022
Бывал не раз и подолгу. Ранее было хорошее место сейчас не скажу так как с персоналом уже не знаком.
2
Оксана
Знаток города 12 уровня
23 января 2020
Сам бизнес-центр хорош, но вот как там работает клининговая служба - это просто ужас. Всё очень поверхностно((
1
Тимур Давлетьяров
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Обычный бизнес центр, немного обновить и было бы лучше. Здесь хорошая студия звукозаписи находиться, расположение довольно удобное.
2
Сергей Легачёв
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2020
Паркуются на газоне, медленный лифт
1
Ирина Пилипенко
Знаток города 11 уровня
29 января 2020
Парковки нет! А то, что есть - не чистят от снега
1
Наталья Шонгина
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2021
Здание требует ремонтика))) . Офисы низкого рейтинга
2
1
Ксения Василенко
Знаток города 8 уровня
14 марта 2020
Я ходила туда на кружок английского и мне понравилось
2
ROGOV
Знаток города 5 уровня
20 июня 2022
Я тут был в самой лучшей студия звукозаписи в мире!!!
2
  1. 1
  2. 2