Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Службы знакомств

Сердца Двух

Рейтинг 4,0
5 оценок
Больше не работает
+7 (812) 938-37-82
Показать телефон
Санкт-Петербург, Невский просп., 104
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Невский просп., 104
Маршрут

Контакты

+7 (812) 938-37-82
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Маяковская
137 м
2
МаяковскаяПлощадь ВосстанияВладимирская
Станция метро Площадь Восстания
126 м
4
Станция метро Площадь ВосстанияУлица МаяковскогоЛитейный проспектНевский проспект / Литейный проспектМосковский вокзал
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Планета знакомств
Служба знакомств
Ещё нет оценок
Город Свиданий
Служба знакомств
Рейтинг 4,2
Рулав
Служба знакомств
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,0
5 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
28 марта 2016
Спасибо Планете Знакомств и лично менеджеру Анне, что помогла мне поверить в свои силы и сделать новый шаг навстречу своему счастью. Поиском своего мужчины занимаюсь давно. Что такое сайты знакомств знаю не понаслышке. Ничего хорошего из этого не получилось. Только время зря потратила. Мужчин с серьезными намерениями там просто нет. Видно не судьба, и решила успокоиться. В один прекрасный день, ехала по Невскому на встречу с подругой. На глаза попалась реклама Планеты Знакомств, брачное агентство. Сфотографировала на автомате, автобус стоял на светофоре. Вечером перезвонила. Заинтересовалась. Решила сходить на бесплатную консультацию. Записалась после работы, на 8 часов вечера. В агентстве удобное время приема, без выходных и до 22 часов. Приехала. Консультировала менеджер Анна. Профессионально, понятно и без иллюзий рассказала все как есть. Мне уже 48 лет. Возраст не простой. Поиск кандидата, подходящего мне может занять достаточное количество времени. Заключила Договор премиум, у них как раз проходила классная акция. На 5 месяцев, стоимость 19900, включает билет на вечер знакомств, где я смогла сразу же познакомиться с реальными кандидатами, холостяками, при должностях. Плюс в договор входили запись видеоролика (реальное представление о себе) и консультация психолога. Вечер, прошел замечательно. Такая дружелюбная атмосфера, ведущий, ужин, выступления артистов, танцы. Я решила сразу, если кто-то понравится буду действовать. Так и получилось. За соседним столиком сидел Сергей, мужчина чуть меня старше, ему 56, но очень привлекательной внешности. Спортнивного телосложения и очень подвижный, как оказалось позже. Его спутницы как то смущенно вели себя, и я воспользовалась этой заминкой. Взяла и пригласила его на танец. Потом он меня. Потом быстрые танцы стали танцевать рядом. Слово за слово, разговор пошел. Что не начну рассказывать, то он вторил мне «И я тоже… и у меня так же…» Удивительно. Столько общего?! Я и не заметила, как вечер пролетел. Состояние счастья и эйфории захватило меня. Мне кажется я встретила того, кого так долго ждала. Что-то загадывать пока рано, но телефон свой Сергею дала. И уже встречались 2 раза. Сходили на выставку в Эрмитаж, и на концерт группы A-ha, удивительным образом тоже совпавшая в наших вкусах. Чудеса случаются. Если верить и идти к ним навстречу – они станут происходить в твоей жизни. Чего и вам желаю! С уважением, Надежда
А
Анонимный отзыв
6 мая 2015
Мне 32 года я офицер ВСРФ. Профессия довольно суровая и требующая много времени и нервов. До 30 лет, о поиске возлюбленной как то не задумывался. Как это обычно бывает, уповал на волю случая, и думал, что все само собой произойдет. Но время шло, а приходить каждый вечер в пустую квартиру становилось невыносимо. И вот в один прекрасный день мой друг посоветовал мне обратиться в агентство Сердца Двух. Признаться честно, я с большим недоверием относился к подобным компаниям. Но все-таки послушал своего товарища и подал заявку. Сразу же после подачи заявки, ко мне обратился менеджер компании, который предложил приехать в офис, что я и сделал. Времени это много не заняло, вместе мы составили анкету и подписали договор о сотрудничестве. Буквально через неделю мне на мобильный телефон, позвонила девушка, которая нашла меня в базе агентства. Мы решили прогуляться с ней. Как оказалось у нас много общих интересов, вместе мы уже около года. Я всерьез подумываю, чтобы сделать ей предложение. Желаю и вам найти свою любовь. Пользуясь случаем, хотел поблагодарить своего друга, за то, что подтолкнул меня на этот шаг, и конечно же агентство знакомств Сердца Двух.
А
Анонимный отзыв
7 июля 2016
Мне очень понравилось, что мне показали разные варианты, дали выбор. С менеджером при первой встрече говорили в основном о жизни, о том, что получалось, а что нет. Она просто как мамочка, по-другому не назовешь, я подумала пару недель. Я сама решила, что доверяю этому агентству и вернулась заключить договор и разместить анкету. Хожу на свидания. Все мужчины абсолютно реальны – несколько встреч уже было. Флиртую ))))
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных