Поиск
Маршруты
Карты · Каспийск · Ювелирные

Серебро

Рейтинг 4,3
12 оценок
Открыто до 19:00
+7 (964) 013-76-15
Показать телефон
Каспийск, ул. Назарова, 6
Сохранить

Добавить фото или видео

Ювелирный магазин Серебро, Каспийск, фото
Ювелирный магазин Серебро, Каспийск, фото
Еще 20
Обзор
Фото
30
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Каспийск, ул. Назарова, 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (964) 013-76-15
Показать телефон

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Автостанция
123 м
4
АвтостанцияШкола № 2Автостанция КаспийскУлица ОрджоникидзеСоветская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

585 Золотой
Рейтинг 4,6
585 Золотой
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
12 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Анна Шишкина
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Классный магазин, с авторскими ювелирными изделиями. Очень приятная хозяйка магазина все покажет и посоветуете. Всегда отличный выбор. Второй год приезжаем в отпуск в Каспийск и идём в магазин. Туговато приобрела себе пару авторских комплектов. Магазин советую. Приду снова.
МишА
Знаток города 13 уровня
16 октября 2023
Замечательный магазин. Хозяйка просто супер. Все показала , объяснила. Купили что хотели ( колье из серебра) и остались очень довольны обслуживанием и ценой.
Лидия Серая
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Отдыхаем в Каспийске. Искали магазин с продукцией местных мастеров. Магазин нашли через Яндекс поиск. Магазин небольшой. Есть классические кубачинские браслеты и серьги. Нас привлекли авторские работы. Выбрали кулон с цепочкой, серьги, браслет. Браслет мне оказался впритык, пообещали нарастить пару звеньев в цепи, чтобы был запас. Поэтому порадовались, что покупку "непищевых радостей" не стали откладывать на последние дни, а есть запас по времени. К серьгам очень напрашивалось колечко, которого не было на витрине. Хозяйка сказала, что если у них будет моего размера, то отложит. Буду забирать браслет, заодно примерю. Цена или указана на изделии или оценивается по весу изделия. Рекомендую магазин для покупок. Да, на следующий день поехали в Махачкалу - была в трёх магазинах с серебром, но однозначно все немного дороже и ассортимент отличается. Во всяком случае я там для себя ничего не смогла интересного выбрать.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных