Поиск
Маршруты

Серебро

Обзор
Фото
5
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 4,1
472 оценки
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Александр Тихонов
Знаток города 8 уровня
14 марта 2023
Есть БАНКОМАТ! Несомненный плюс, ближайшие находятся либо на мордовском, либо на ул. Ленина. В самом ТЦ чисто, магазины со всем самым необходимым (автозапчасти, игрушки, продуктовый, товары для туризма), недавно открылся FixPrice на первом этаже - удобно, можно купить что-нибудь по мелочи для сада, к чаю. Много раз этот ТЦ выручал, рядом ничего подобного нет
8
1
Олег Балясников
Знаток города 8 уровня
16 марта 2023
Рыболовный магазин,, Рыба , Клюй ” просто супер , большой ассортимент рыболовных товаров по хорошим ценам. Отзывчивые и вежливые продавцы . Большое спасибо.
10
1
Gosfund
Знаток города 16 уровня
17 декабря 2019
Мне нравится продуктовый магазин, отдел с игрушками, отдел для охоты и рыбалки, ежемесячно там стригусь. Не большой по размеру ТЦ, но вполне уютный, подкупает своей своеобразностью и аккуратным чистым видом.
9
1
Нина Елисеева
Знаток города 7 уровня
3 августа 2022
Магазин был раньше хороший продуктовый, очень жалко, что закрыли, вытеснили его Пятёрочки, магазин всё для рыбалки на втором этаже самый лучший, что есть на Бору, детский отдел не плохой. Места много, раньше на втором этаже чего только не было, уходят... Жалко, ТЦ недооценили.
5
3
МаксиКар-НН
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2021
В этом ТЦ отличный магазин автозвука, огромный выбор, низкие цены главное все подскажут и проконсультируют! Отличный выбор автомобильных ароматов... Автосвет для любого авто и даже есть для охотников и рыбаков что посмотреть.!!!
5
dommixx
Знаток города 17 уровня
25 мая 2025
Торговый центр хороший, правда там организаций мало, и все место занимает фикс-прайс
Даниил Бакалов
Знаток города 8 уровня
10 января 2019
Хороший торговый центр для своего место расположения. Но нечего особенного. Есть продукты. Отдел для охоты и рыбалки кстати очень хороший. Есть банкомат сбербанка.
6
1
Татьяна
Знаток города 10 уровня
24 августа 2019
Хорошая парковка. Есть скидочная карта, акции для пенсионеров. Цены повыше, чем в 26 магазине. Но по пути с работы можно купить все. Обслуживание хорошее.
9
Ирина Баранова
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Очень удобный и хороший центр для данного района, можно было бы добавить ещё какие либо магазины
6
Александра Рябова
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2021
Я в восторге от детского магазина на 2ом этаже. Всегда подскажут, подберут, покадут, дадут пощупать товар если есть на это необходимость. Рекомендую
3
Татьяна и Александр Красильниковы
Знаток города 11 уровня
30 января 2022
Удобно ра положен. Хорошая парковка. Жаль ассортимент ассортимент товара в продуктах все скуднее и скуднее. Отличный магазин запчастей и игрушек.
7
1
Vadimej Shimanoff
Знаток города 14 уровня
7 октября 2019
Большая парковка. Есть все необходимое из продуктов. Хороший магазин детских игрушек на 2 этаже.
7
2
А
Александр Кукуев
Знаток города 6 уровня
27 марта 2020
Грязь в зале, продукты не первой свежести, сотрудники, которые смотрят на тебя как на помеху их несомненно важным и нужным личным делам.
4
Мария Митрофанова
Знаток города 3 уровня
20 марта 2021
Магазин пустеет на глазах, пустые полки, очень скудный выбор продуктов. Но цены приемлемые, был бы выбор больше, ходила бы туда чаще.
3
Анна Степанова
Знаток города 17 уровня
4 октября 2021
Смотря что разбирать в это здании. Продуктовый раньше был лучше, сейчас нет ассортимента совсем. Запчасти, рыболовный очень хорошие магазины.
3
1
Сергей Прончатов
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2021
Всё нужное рядом: продукты, все рыбалки, запчасти для авто, и банкомат есть (жаль, что только сберовский)
3
Ольга Миронычева
Знаток города 3 уровня
13 августа 2021
Чаще бываю в продуктовом , отличный магазин первой необходимости, люди приятные , продукты свежие .
4
1
Я
Яна Белякова
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2020
Часто посещаю данный магазин.Сам магазин неплохой,с учётом того что в данном районе нет альтернативы.Девочки на кассе при клиентах разговаривают по телефону,едят за кассой(И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ!!!).
3
Данила СЛУХОВ
Знаток города 4 уровня
8 мая 2019
Хороший магазин, но не все сотрудники отзывчивы. Допустим нужно разменять большую купюру-некоторые продавцы не разменяют, даже если могут и тому подобные ситуации.
6
2
А
Андрей Кужегетов
Знаток города 9 уровня
21 мая 2021
Хороший торговый центр с необходимом, начиная с продуктов и заканчивая автомобильными товарами.
3
Елена Усманова
Знаток города 7 уровня
30 июня 2019
Удобная парковка. Адекватные цены, неплохой выбор продуктов.
6
Олег Ш.
Знаток города 14 уровня
24 мая 2019
Небольшой центр. Продуктовый магазин, автозапчасти, есть небольшая парковка.
7
царь царевичь
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2024
Хороший магазин и приятные продавцы.
6
Инкогнито 1064
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2024
Ничего лишнего. Всë в одном месте. Стоит там где надо.
2
Лидия Ким
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
В серебре хороший магазин рыболов и фикс прайс
7
Владимир Миролюбов
Знаток города 16 уровня
28 апреля 2020
Не звездит, еще дурацкие лежачие полицейские, гляди того машину повредишь, лишь расположение хорошее.
3
Света И.
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2025
Сделали Фикс Прайс.На втором этаже магаз рыболов,и игрушек
анастасия ч
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2020
Не нравится магазин, но это моё мнение. Цены на продукты выше чем где ли бы на Бору и не удобное место расположение
5
1
Алексей Тарасов
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Очень хорошо
1
Алексей Селихов
Знаток города 7 уровня
20 октября 2019
Хожу в магазин Рыбалки. Оченень хороший. Ассортимент, вежливость.... Всё ок, Виктор респект!!!
8
Нина Солнышко
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2023
Фикс-Прайс самое классное , что есть в этом торговом центре, ещё автомагазин классный
8
3
Александр Замыслов
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Отличный магазин
3
М
Мария Иванова
Знаток города 8 уровня
20 августа 2019
Обычный ТЦ. В продуктовом магазине как то здорово обсчитали, деньги вернули, но не извинились.
7
1
Виталий
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Прекрасно место
6
KrovSystem
Знаток города 17 уровня
26 ноября 2019
Там почти ничего нет. Можно только мороженку в продуктах купить если едешь мимо и все.
2
3
Марина Н.
Знаток города 7 уровня
23 января 2019
Обычный магазин, ориентирован на людей живущих в непосредственной близости от него. Специально в него не поедешь.
4
Эдуард Селезнев
Знаток города 13 уровня
20 мая 2024
Отличное местечко.👍
6
1
Aleksey Viktorovich
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2022
На троечку. Магазин продуктов съехал и это минус
4
4
Олег Бородин
Знаток города 8 уровня
28 января 2019
Средненький такой, торговый центрик, почти всё в нём можно найти.
4
Сергей
Знаток города 7 уровня
30 марта 2020
Там отличный рыболовный магаз
3
1
АЛЕК СЕЙП
Знаток города 18 уровня
5 ноября 2021
Обыкновенный магазин. По рыбалке отдел показался нормальным.
5
О
Олег Абрамов
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2021
Хороший рыболовный магазин
5
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2019
Хороший такой магазин. Все есть.
5
1
Ольга К
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2024
Так себе, нужно все доводить до ума!
3
2
Николай Я
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2019
Хороший магазин, особенно рыболовный магазин, цены 👍
9
1
Валерий Ч.
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2019
Рыболовный отдел на высоте
12
Кристина Шустина
Знаток города 8 уровня
31 августа 2020
Большая площадь, а стоящих магазинов нет 👎
3
Татьяна Г.
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2019
Бестолковый магазин с дорогим продуктовом сетевиком
4
5
Д
Дмитрий Шагалов
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2021
Неплохая шаурма рядом.
4
Андрей Иванов
Знаток города 7 уровня
16 августа 2021
Плохенький стал магазин
3
1
  1. 1
  2. 2