Поиск
Маршруты

Serginnetti

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
76
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
45 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Мария Алиева
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
31.08 хотела приобрести в магазине рубашку и белые брюки. На кассе продавец не смог снять защиту с брюк и попросил оставить номер телефона, пообещав позвонить, когда придёт мастер. 05.09 со мной действительно связались и сказали, что можно забирать вещь. Однако 06.09 утром, когда я пришла за своими брюками, мне сообщили, что их уже продали! Объяснили это тем, что я «долго шла». В итоге теперь приходится возвращать и рубашку, так как брала вещи комплектом. Впервые сталкиваюсь с таким отношением к покупателям. Складывается впечатление, что смены соревнуются между собой за показатели и им важнее просто «спихнуть товар», чем нормально обслужить клиента. Очень неприятный опыт, магазин разочаровал.
Посмотреть ответ организации
М.К.
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
Нравится этот магазин, красиво оформлен, не плохой выбор, хорошие скидки. Единственный нюанс , не все консультанты приветливы… Захожу за покупками только когда работает девушка с длинными черными волосами , всегда помогает подобрать что- то!)
2
Ксения Кушнова
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2022
Ничего для себя в этом магазине не нашла, одежда вся классическая, качество хорошее и цены конечно высоковаты…
1
1
Елена А.
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2020
Замечательный магазин!!! Я со своим размером 40-42 только здесь могу подобрать стильные, красивые и приятные телу и душе вещи)
1
Оксана Т.
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2023
Лучший магазин одежды для женщин! Каждый сезон качество на высшем уровне, модные и стильные вещи, размеры с 40 по 50, есть стильная линейка plus size. Каждый месяц стилист для клиентов.
2
Елена Загоруйко
Знаток города 11 уровня
6 марта 2023
Мне всегда нравился этот магазин. Но сейчас цены стали просто заоблачные. А ткань одна синтетика.
1
Елена Мамонтова
Знаток города 8 уровня
16 июля 2025
Отличный отдел, вежливые и внимательные продавцы
Посмотреть ответ организации
Анна Бойко
Знаток города 14 уровня
26 марта 2020
Хороший магазин качественной одежды. Цены выше среднего, но если для вас в приоритете качество - вам сюда. Отечественная марка по итальянским лекалам. Отличные продавцы!
3
1
Елена К
Знаток города 18 уровня
27 октября 2023
Цены просто "космос",не понимаю кто там покупает...?!?Цена не соответствует качеству
1
1
И
инесса турукина
Знаток города 6 уровня
5 июня 2023
Красиво
1
  1. 1
  2. 2