Поиск
Маршруты

Серов СПА

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
88
Отзывы
93
Особенности
Рейтинг 4,7
159 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Виктория Журавлева
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Посещение спа-салона оставило исключительно положительные впечатления! С первых минут поражает уютная атмосфера: приглушенный свет, приятная музыка и безумно вкусный аромат от диффузоров! Идеальное пространство для релаксации) Особенно хочу отметить клиентоориентированность персонала: мы с подружками спонтанно решили посетить спа и только в этом салоне нам предложили различные возможные варианты, тк попасть день в день было везде просто нереально. Девушка-администратор - Вы очень классная!!☀️ Также нас угостили двумя видами чая, сладостями, виноградом и🍾 Еще безумно понравилось то, что можно приобрести диффузоры. Лаванда-кедр💚 Пахнет на всю квартиру💜 Так что за ними теперь буду ездить только в Иваново)
Посмотреть ответ организации
Светлана Соколова
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Часто ходим отдыхать туда всей семьей ) Дружелюбный персонал ❤️уютная , теплая и расслабляющая обстановка. Массажисты профессионалы своего дела 💪 Особенно хочу отметить спа программу ( обертывание листьями ламинарии , после это кожа как бархат 🥰
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Очень понравилась клиентоориентированность, девушка администратор сразу нас расположила к себе и подобрала подходящий вариант для нас с подругами. В спа продуманы детали, много интересных вещей внутри, эклектичный интерьер. Понравилось, что нам сделали наивкуснейший чай, подали вкусняшки и шампанское. Место очень располагает к себе. Ушли из Спа даже не с пустыми руками: купили диффузор в дом. Вообщем, рекомендуем место. Хотя бы раз необходимо посетить и порадовать себя!
Посмотреть ответ организации
Юлия Ларцева
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Осталась под большим впечатлением! Уже на входе приятная атмосфера располагающая к отдыху. Прекрасная девушка администратор, которая ответит на любой твой вопрос, внимательная и улыбчивая! Так же хочу отметить мастера Карину, отличный специалист своего дела!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Когда шли, не было никаких завышенных ожиданий за такую цену. Но увиденное настолько приятно удивило! Все уютно, чисто, чудесная приветливая администратор, массажистка с легкими руками, атмосфера действительно расслабляющая, уровень сервиса образцовый, всем бы такой. Остались очень довольны, если будем еще раз в Иваново - обязательно повторим!
Посмотреть ответ организации
Varvara Ratnikova
Знаток города 11 уровня
3 мая 2025
Были впервые в Иваново, и Серов СПА стал одним из классных мест, которые мы посетили) Нам понравились уютная атмосфера, невероятно приятный и клиентоориентированный персонал, чистота везде. В самой спа зоне приятно пахнет, угощения, шампанское. Джакузи стало приятным открытием (ранее не было такого опыта). Можно поставить любую музыку с помощью аудио- системы. Чистая и приятная сауна. Нежнейший расслабляющий массаж. Мы уходили расслабленные и довольные на все 100%. Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Вадим Zyzin
Знаток города 8 уровня
8 марта 2025
Прекрасное место расслабиться, провести романтик, ну и просто встретиться небольшой компанией. Очень порадовало, что везде чист о, следят за гигиеной, все одноразовое. На ресепшене встречает приветливая девушка. Массажистки профи, с первых минут это заметно. Следят, чтоб было комфортно и безболезненно. За уют это отдельное спасибо. Советуем! Придем еще!
Посмотреть ответ организации
Елена Одинцова
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
К посещению нового салона "Серов" отнеслась скептически. Чем меня могут удивить после многолетнего посещения "Тайли" с его таечками? Здесь мой выбор пал на релакс - массаж. Приятно было получить бонусом по акции качественное скрабирование. Уже на этом этапе я поняла, что это просто магия какая-то. Потом был массаж как способ расслабиться, снять стресс и улучшить самочувствие. Но это было что-то на запредельном уровне. Я наконец поняла, что такое, когда происходит коннект мастера и клиента. Здесь не было механически отработанных движений массажиста, здесь было просто какое-то космическое порхание вокруг стола, и при этом ощутимое, но совершенно безболезненное скульптурирование тела. А какой был завершающий и нужный всем девочкам массаж головы, лица, шейно-воротниковой зоны! Мне казалось, что все морщинки, если они и были, разгладились, спала с тела ненужная отечность, в тонусе стали все мышцы. А далее меня ожидала чайная церемония с вкусняшками и продолжением заявленного релакса. Всегда оцениваю с позиции хотела бы я прийти второй раз. Да, однозначно. И всем советую, кто ещё не определился с выбором салона - "Серов".
1
Анастасия Ч.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Программа «Секрет красоты» в Серов СПА — это абсолютная эстетика прикосновений и комфорта. Кожа после пилинга — как шелк, лицо светится, тело расслаблено до кончиков пальцев. Каждая деталь — в удовольствии. Настоящий ритуал красоты и баланса.
Посмотреть ответ организации
Анна Назарова
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Была на процедуре второй раз, очень понравилось , уютная и расслабляющая атмосфера . Рекомендую . Массаж и разогревающее обертывание просто супер!
Посмотреть ответ организации
Дарья G
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Выражаем искреннюю благодарность администратору салона. Посетили 1 мая 25го года, нас было трое девушек. Нам подобрали программу с индивидуальным подходом. Гидромассажная ванная, сауна, расслабляющий массаж для каждой… все было отлично! Если бы жили в Иваново, обязательно вернулись бы снова! Отдельная рекомендация сувернирной ароматической продукции ❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга Сенникова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Большое спасибо Андрею Серову, персоналу спа-салона, администратору Аните за прекрасный предновогодний отдых! Отличный интерьер, романтическая обстановка! Андрей, еще раз убедилась, за что бы ты ни взялся, все у тебя на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Альбина Исляева
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Очень приятный и необычный интерьер, наполненный уютом и заботой о посетителях, тёплый уголок у ресепшен и очень вкусный кофе, (особенно приятно что в подарок) при готовят вам с любовью и позитивом девочки администраторы, а если заинтересуетесь подробно расскажут обо всем центре и услугах. Массажисты с волшебными руками, после которых выходишь расслабленная как желешка и можно после массажа попить чай (неожиданно приятная подача) , собраться и подготовиться к выходу в большой мир. На спа программах ещё не была, но обязательно посещу и их.
Посмотреть ответ организации
Эмма
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Спа-салон, где с любовью создали атмосферу уюта и релакса. Приветливые и вежливые администраторы, внимательные профессиональные массажисты, посещать процедуры очень приятно ✨
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чикунов
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Брал программу "Арома-люкс" - расслабляющий массаж всего тела с использованием эфирных арома-масел и теплым компрессом на стопы и маской. Встретила приветливая девушка, предложила надеть бахилы и подождать. Встретила и проводила в кабинет массажист. Попросила переодеться, но не предложила принять перед массажем душ. На начало сеанса играла приятная музыка, но потом настала тишина, а на последних 20 минутах расслабляющего массажа начала работать дрель. Хоть процедура включает нанесение арома масел, душ принять и после сеанса массажа на предложили. Впечатление получилось смазанное, а комфорт не полным.
Посмотреть ответ организации
Анна Захарова
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Программы классные, цены умеренные . Массажисты хорошие. Не скажу что идеальная чистота ( на месте хьюгге раньше был другой салон, ремонт не новый), но в целом- приемлемо. А вот столы массажные к сожалению не все радуют , в одном настолько слежался уплотнитель, что вы встанете с отпечатками его железного каркаса на лице. Имеют постоянную привычку начинать массажный сеанс с опозданием и пораньше заканчивать минут на 20 « вам же надо одется», но приводятся в чувство замечаниями что « так со мной не прокатит» и возвращают деньги за урезанное время.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Т.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Классное место! Нам понравилось Ходили на спа для двоих, приятная атмосфера, все чистенько, уютно. Массаж вообще офигенно сделали. Я явно приду еще 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Александра Зайцева-Старовойтова
Знаток города 8 уровня
24 июля 2024
Я в восторге от волшебных рук Елены. Ее массаж возвращает меня к жизни, как Птица Феникс после ее массажа💆‍♀️ Еще нравится и откликается глубина знаний и экспертность Елены: мы с ней часто общаемся во время массажа про мышцы, суставы. Мне как преподавателю йоги-это очень ценно и интересно. Мало кто может в долгую поддержать подобную беседу. Лена может ! И посоветует еще пару интересных книг про мышцы! Лена, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Семенова
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Очень уютное местечко, идеальное для перезагрузки после тяжелой рабочей недели. На ресепшене очень милая, приветливая девушка, всё покажет и расскажет, учтёт все пожелания, после процедур напоили чаем 🥰 Мастер Елена - всё сделала на высшем уровне! Рекомендую данный спа салон, не пожалеете !💖
2
Посмотреть ответ организации
МАРИЯ БЕЛОВА
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Невероятная атмосфера Лучший массаж Спа- отдельный вид искусства Девушка- администратор Анита - очень дружелюбна, благодаря ей выбрали это место, тк вела нас от телефонного звонка до конца 🫶 Все подробно и очень понятно объясняла Выражаем благодарность вашему заведению за прекрасно проведеный вечер♥️
Посмотреть ответ организации
Юлия Хуртова
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Была на сеансе спа массажа, все очень понравилось! Приятная атмосфера, очень хорошие девочки приятные, вежливые, все на уровне! Советую❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Была первый раз, очень уютно, красиво и чисто Сервис на уровне Доброжелательный классный коллектив мастеров и отдельное спасибо девушке на ресепшене- позитивная и добрая! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 15 уровня
25 июля 2024
Несколько раз ходила на массаж в этот салон. Персонал вежливый и приветливый, процедуры без задержек по времени. Качество массажа по пятебальной шкале на 4+. В целом я довольна.
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Само место очень уютное, расслабляющее, классное спа. А вот по поводу массажа лица у меня есть замечания - он мне испортил кожу - появились высыпания и стали больше заметны морщины. Очевидно, эта процедура не всем дает желаемый эффект. Хотелось бы чтоб мастера предупреждали о возможных подобных побочках и сюрпризах и посетительницы не обожглись как я.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2024
Уже не раз сюда прихожу! Очень нравится расслабляющая атмосфера!)) Массаж очень крутой делают!!! Особенно нравится спа-зона с джакузи и сауной 😍 Спасибо Вам большое за отдых душой и телом!
Посмотреть ответ организации
Юлия Позднякова
Знаток города 6 уровня
12 мая 2023
Мне очень нравится салон! Уютная обстановка, вежливые и отзывчивые сотрудники. Массаж у Елены - лучший в моей жизни! Спасибо мастеру Наталье за мою новую причёску и отличный цвет волос! Косметология и маникюр тоже выше всяких похвал! Цены адекватные, лишние процедуры не навязывают. Всем рекомендую Хюгге!
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2024
Очень рады, что попали вчерашним вечером сюда. Хоть и опоздали немного , но встретили без спешки , вежливый персонал , девушка администратор расположила к себе с первых минут ,так же встретили специалисты и пошли готовить кабинеты . Свечи , музыка, уют- всё располагало к расслаблению . Ирина и Андрей точно мастера своего дела . После массажа спали очень крепко . Благодарим и будем вновь в этом прекрасном месте обязательно.
Посмотреть ответ организации
Наталья Квиткина
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Хороший спа-центр, полный комплекс услуг, ходила на массаж всего тела, мастер прекрасный была и у Елены и у Ирины, также посещала сауну с гидро- бассейном, рекомендую к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Вороге
Знаток города 9 уровня
11 марта 2024
Друзья жене подарили подарочный сертификат. Она пыталась посмотреть, что за салон и какие отзывы, но инстаграм у них наглухо закрыт. Привез ее в какие то дворы за тц" шоколад", обычный подъезд, открывают дверь с домофоном через раз. Ни вывески, ни чего. По факту обычная квартира, переделанная типо под салон. Обстановка так себе. По сертификату массаж сделали мегобыстро, предложили чай, но по 100 рублей. Далее супруга захотела маникюр, благо мастер Яна была на месте. Маник просто ужас, мало того что "мастер" пропилил ноготь, а на все замечания отвечал: терпите, дак еще покрыли страшным лаком, ибо выбора цветов в салоне нет......на все замечания супруги в итоге администратор в хамской и грубой форме ответил:"если все так плохо, дак что тогда пришли ". Короче говоря супругу просквозило в этом аля салоне, ноготь очень сильно болел, цвет и "маникюр от мастера" пришлось переделывать. Настроение на праздник 8 марта было испорчено.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Шелехова
Знаток города 2 уровня
16 августа 2023
Хочу выразить благодарность мастеру по массажу Елене! Получила полный релакс! Инфракрасная кабина это что то невероятное, все косточки прогрелись! Безумно красивый спа-центр! И обслуживание на высшем уровне! Буду посещать регулярно!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Голубева
Знаток города 3 уровня
5 мая 2023
Посещаю салон на протяжении трех лет, качеством и сервисом очень довольна! Хожу к косметологу Анне на дипиляцию, ламинирование ресниц, массаж лица. Все на отлично! Девочки всем советую и рекомендую, останетесь доволны.😉
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Смирнова
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Все отлично и качество обслуживания и персонал очень вежлив и отзывчив, всем рекомендую❤️
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 10 уровня
14 января 2022
Подарили сертификат на время полтора часа. Скраб, обёртывание и массаж, скажем скрабирование на троечку, под одеялом вместо 30 минут пролежала почти 50, так как одеяло сверху долго не нагревалось. В результате массаж около 15 минут. В результате 1 час 38 минут. Хотя должны были продлить процедуру. Очень была недовольна. Не советую данное заведение и сама не пойду, хотя сказали, что на следующее посещение -10%. Хоть -30%. Не надо.
1
4
нина громова
Знаток города 5 уровня
1 июля 2023
Ходили на спа программу, теперь муж просится каждую неделю ходить в данный салон. Спасибо девочкам администраторам за внимательность и отзывчивость, мастеру по массажу за расслабленное тело
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Н.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Хорошее место, отдыхали вчетвером. Горячая баня, джакузи. Очень вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Мария Карачева
Знаток города 4 уровня
23 мая 2023
Хожу к этому мастеру 10 лет, это просто топ! Рекомендую всем, покрытие держится идеально, Надежда делает оч быстро, даже после родов, пока мой ребёнок спал, я успела сделать маникюр ❤❤❤
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 25 уровня
20 мая 2020
Для ухода за телом есть практически все: гидромассажная ванна, спа-капсула, кедровая бочка, ик-сайна, различные виды обертываний, разнообразные программы и техники массажа по адекватной цене. Можно было бы потеплее воду и само помещение где проводится процедура!!! Была на СПА-процедуре у Елизаветы, порекомендовала сходить знакомым - считаю рекомендация это лучшая оценка!!!
1
1
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
26 января 2020
Была у косметолога Марии на ботоксе, очень понравился ее подход у работе , подробное описание , что надо и не надо моей коже, дала пробники косметики Ёнка, и скидку на следующее посещение! Очень понравился центр! Девочки, спасибо! Приду обязательно
3
1
нелли Г.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Отличный СПА салон, приветливый персонал, профессионал масажист Карина!
1
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Ходила на массаж к Карине. Вообще не ожидала такого эффекта! С первого прикосновения была повергнута в шок от того, как приятно! Спасибо больше, все очень располагающие ☺️☺️
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5777
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2022
Уютно, комфортно, вежливый персонал, доступные цены :) Мастера -профессионалы своего дела! Спасибо администраторам за отзывчивость и любовь к своей работе! Все как я люблю 😻 Вкусный кофе -как вишенка на торте 😇 Спасибо ☺️
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2020
Поселила салон Хюгге в конце января.Это был мой подарок на день моего рождения от дочки. Скажу сразу что мне многие моменты мягко сказать, не понравились. Меня нарядили в халат на 3 размера меньше.Но я подумала что ничего страшного все равно сейчас буду раздеваться ,т.к. 20 минут проведу в гидромассажной ванне. На первый взгляд огромная темная ванна с огоньками все красиво, но к моему удивлению она оказалась грязной.Проведя рукой по бортикам там был непонятно жирный налет ,я пригласила администратора чтоб она сама ощутила эти прелести своей рукой.Но меня убедили что это так и должно быть,такая система очистки. Но вода даже по запаху не была свежей.Мне девочки объяснили что воду меняли перед новым годом, т.е. уже больше месяца клиенты балдеют в грязной воде.Я отмылась с гелем для душа после такой ванны и меня повели на массаж и обертывание.Елена массажистка хорошо выполнила все процедуры.Единственное не посоветую брать дополнительно массаж стоп и головы ,т.к. вместе с программой эти массажи делаются не совсем качественно,лучше брать отдельно,думаю по времени и качеству будет лучше. Был вкусный чай. Мой совет слить воду с такой ванны и с тряпкой хорошенько ее помыть.Такого я еще не видовала нигде......А так спасибо.Но больше не приду.
6
Ивановский район
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Очень давно хожу на окрашивание и стрижку к Наталье! Мастер с золотыми ручками. Всегда все идеально и как я себе представляю. В салоне очень уютно и приятно находиться.
Посмотреть ответ организации
Яна Челышева
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Хочу выразить благодарность мастеру Анне, вежливая , аккурная . Не первый раз прихожу на процедуру , все нравится! В целом салон очень уютный , все мастера и сотрудники вежливые ))))
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Снегирева
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Несколько раз была на массаже у чудесной девушки Нины. Волшебные мягкие руки. Огромное спасибо, что позволяете отключиться от внешнего мира и полностью, хотя бы на часик, погрузиться в себя ❤️
Посмотреть ответ организации
Мария Литвина
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2022
Приятная атмосфера. Красивый интерьер в эко стиле. Прекрасный персонал. Прохожу регулярно курс Массажа у замечательной массажистки Елизаветы.
3
lyu4294
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2024
Релакс, релакс... очень понравилось! Сервис отличный по разумной цене! Спасибо, за отдых!
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 9 уровня
12 октября 2021
Ну кто к чему привык. Мне понравилось. Без лишних разговоров и смещения. Процедуру проводил мужчина. Осталась довольна. Чисто и уютно)
2
Кристина Андреевна
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Очень круто , все на высоте, сняла звезду за испорченный белый купальник в джакузи, ржавчина не отстирывается. А так было супер.
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2021
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о спа-центре Хюгге и выразить свое недовольство качеством обслуживания. Купила абонемент родителям в подарок на Новый год на две разные процедуры. Обе процедуры длились по факту меньше по времени, чем указано в прайсе. Начали процедуры позже, а закончили раньше. Стоимость от этого меньше не стала. Проведение самих процедур тоже оставляет желать лучшего. Одноразовое белье папе не выдали, даже не предложили. Тапочки тоже не предложили родителям, приходилось босиком по полу идти до массажного стола(а пол не самый чистый). К процедуре проведения самого массажа и к его качеству тоже много вопросов. Во время массажа у папы (массаж горячими камнями всего тела) мастер несколько раз выходил покурить, оставляя клиента в полной темноте. Массаж делался руками, а не камнями (камни использовали минут 15 от силы, а процедура полтора часа по прайсу),ну и массаж был только спины, а не всего тела. На массаже горячими камнями человек замёрз. Как такое возможно вообще?! Что касается мамы (тайский массаж), то здесь тоже много вопросов по качеству, так как есть с чем сравнить. Лёгкие поглаживания руками это не Тайский массаж. И процедура длилась тоже гораздо меньше (по прайсу продолжительность 60мин). В итоге после процедуры маме нужно было ждать папу ещё пол часа, в это время администратор даже воды не предложила, не говоря уже о чае. Хотя во всех приличных и уважающих своих клиентов заведениях это норма - предложить чай или кофе. В Хюгге же чай/кофе платный, и проблем его купить нет, но само отношение, что даже не предложить во время ожидания , это оставляет неприятное впечатление. На вопрос почему же не выдали одноразовое белье, ответ был следующий : "Мужчины у нас в своём обычно, не переодеваются. И ваш ничего не спросил у мастера, поэтому ему не выдали." А он и не должен был ничего спрашивать. На вопрос, почему процедуры проводились так халатно и по времени гораздо меньше, ответ вообще убил :" Мастер боялся перегреть, человек в возрасте, вдруг что-то случилось бы". Человек в возрасте?! Моему папе 47 лет, выглядит прекрасно, без вредных привычек . Это был подарок для любимых родителей. Папа ходил впервые, и после такого обслуживания вряд ли согласится пойти ещё. Очень неприятный осадок остался.
7
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2