Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Бизнес-центры

Серпуховской Двор

Рейтинг 4,3
1007 оценок
График работы не указан
Москва, 2-й Рощинский пр., 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бизнес-центр Серпуховской Двор, Москва, фото
Бизнес-центр Серпуховской Двор, Москва, фото
Еще 41
Обзор
Организации внутри
Фото
51
Отзывы
261
Особенности

Организации внутри

Экспресс Чистка 24
Лидер-Альянс
Mga Legal Partners
АНО ДПО Международная академия медицинского образования
Норматив
Интерлабс
Нобувь
Absen
Пивоваров и партнеры
Профайн Рус
Показать все места
Показать все места

Адрес

Москва, 2-й Рощинский пр., 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь Гагарина
1,42 км
2
Площадь ГагаринаЛенинский проспектШаболовская
3-й Верхний Михайловский проезд
500 м
4
3-й Верхний Михайловский проездДонской монастырьСерпуховский Вал3-я Рощинская улицаМетро Ленинский проспект
Показать парковки

Особенности

Туалет
Парковка
Wi-Fi
Способ оплаты:банковским переводом, предоплата
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Орджоникидзе 11
Рейтинг 4,6
Нагатинский
Рейтинг 4,4
М-Стиль
Рейтинг 4,3
ЦМТ
Рейтинг 4,9
Лофт 171
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
1007 оценок
Оцените это место

261 отзыв

По умолчанию
С
Сергей Пугачев
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Отличный компромисс для компаний среднего и малого размера. Есть офисы с небольшими площадями. Цены по классу В около 2000 руб м.кв месяц. Хорошее расположение не смотря на односторонне движение по улицам района. Планируйте поездку в первый раз с учетом рекомендаций навигатора. Столовая, кафе, магазинчики с едой и ремонт обуви внутри комплекса. Трудно со внутренней парковкой, но есть внешняя, по предварительному договору с управлением бизнес центра. Охрана на вьезде и выезде. Внутренний интернет дороже ожиданий, альтернатива только 4G. Уборка в общих местах своевременная и качественная. Отопление централизованное. Кондиционирование индивидуальное. Интерьер помещений не отличается современными решениями и напоминает старый добрый НИИ, коим и были здания по этому адресу в советский период.
Mr. Zorg
Знаток города 13 уровня
18 апреля
Бывшая промзона, переделанная в «бизнес-центр». Название сильно преувеличено. Вроде снаружи создан антураж, а внутри полная грусть. В офисах из окон зимой дует как из трубы. Если не заклеивать - холод собачий. Летом наоборот - душно как в бане. Вентиляция в офисах отсутствует как класс. С парковкой вечная засада. Места есть только до 8 утра. До метро - на оленях. 20 минут быстрым шагом. Из плюсов только относительно недорогая аренда.
Марина Соколова
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Хорошая гостиница за свои деньги. Тихая,уютная,теплая,чистая. Есть все что может потребоваться. Холодильник, фен, посуда,утюг, чайник,микроволновка, в коридоре кулер с кофе и чаем. И документы сделали своевременно , что очень важно, без напоминания и просьб. Заселили раньше, хоть и не предупреждала заранее что приеду раньше. В общем довольна.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных