Поиск
Маршруты

SerVAG

Обзор
Фото
16
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,5
59 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
ShDu
Знаток города 7 уровня
26 марта 2025
Менял ГРМ и так по мелочи. Все сделали отлично. Можно со своими запчастями по согласованию. Думал ремень с помпой менять, но мастера сказали, что помпа с другой стороны и менять не надо, т.е. без обмана и навязывания лишних услуг. Авто можно оставить вечером, на следующий день забрать
Алексей Иванов
Знаток города 21 уровня
15 марта 2023
Впервые обратился в данный сервис, уже по звонку туда стало понятно, что ребята вежливые и внимательные. Записался, прибыл в назначенное время, быстро приняли и устранили неисправность (замена форсунки заднего стеклоомывателя). Ребята приняли не хуже дилера, уважительно и с заинтересованностью решить мою проблему в кротчайшие сроки. Цена за работу более чем вменяемая. Рекомендую данный сервис
1
Боныч
Знаток города 8 уровня
23 октября 2023
Хороший сервис для ВАГов. Не первый раз у них обслуживаюсь. Грамотные слесаря, цены приемлемые. Можно заказать через этот сервис запчасти (как оригинал, так и аналоги)
Виталий
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Приехал по рекомендации. Изначально был настроен скептически к данному сервису, после прочтения предыдущего отзыва. Но все мои сомнения пропали после общения с персоналом. Оперативно нашли проблему почему "троил" движок. В короткие сроки сформировали список запчастей, которые необходимо заменить. В списке были как оригинальные запчасти, так и их аналоги. Все запчасти приобрёл у них, немного подороже, но зато ехать никуда не надо и запчасти подбирают именно под ваш автомобиль.
2
Михаил Абрамов
Знаток города 10 уровня
16 января 2024
Отличный сервис! Работают быстро, качественно. Есть запчасти и расходники
насим х.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Загнал Фольксваген Поло седан не работали стопы и загорелся чек после почти 2 часов копания машины "якобы" починили стопы сразу же перестали гореть как заехал к ним сломанный так и выехал начали пудрить мозг что я должен 2200 окей цена норм НО не починили я конечно же платить не стал После их диагностики перестали закрываться двери и открываться багажник испортили мне блок комфорта НЕ СОВЕТУЮ ВООБЩЕ
1
3
Александра Вельмезева
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Спасибо ребятам за замену термостата и трубки термостата (меняли на Поло). Печка снова греет )
1
Виктор Викторов
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2022
Обслуживаюсь давно, парни аккуратные и внимательные. Лишних услуг не навешивают. Имеют большой набор специнструмента. Постоянным клиентам всегда делают скидки.
3
юрий Солуянов
Знаток города 4 уровня
28 мая 2022
Отличный сервис,работают профи своего дела.моё личное мнение.Все и всегда проверят и посоветуют как лучше,поступить замена или профилактика.
3
Михаил М.
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2021
Не большой, но надёжный сервис. Советую всем "ваговодам". Кузовных работ не делают, только механика и электрика.
2
Денис Давыдов
Знаток города 19 уровня
30 ноября 2023
Если я правильно понял есть 2 смены. В разные дни разные механики и админ. Одна прям профессионалы! Вторая с вопросиками
Артем Владиславович
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Классные специ по Вагам, обслуживаю 2 авто, Ауди А4 и Туарег NF. Рекомендую.
1
Ron
Знаток города 9 уровня
22 марта 2024
Самое лучшее обслуживание. И они точно эксперты в Ауди
Даниил Безбородов
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Добросовестный сервис и дружелюбный мастер-приемщик Виталий)
io9er
Знаток города 7 уровня
11 июля 2021
лучшие специалисты в городе и весьма адекватные расценки
3
Денис
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2023
Работу выполняют , но навязывают заказывать запчасти именно у них , как бы не делали гадости...
2
Алексей Анатольевич Ф.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Отличный сервис, ребята мастера своего дела.
Александр Никитин
Знаток города 6 уровня
13 июня 2023
Ребята спецы своего дела, оттуда и очередь вечно к ним
1
Егор
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2022
Диагностику делают отлично! В остальном ищут лоха что бы развести на дорогой ремонт в пол стоимости машины!
1
Кадастровые и юридические услуги
Знаток города 25 уровня
13 июля 2021
Хороший сервис. Специалисты грамотные. Немного дороговато.
1
В
Виктор титов
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Все всегда на отлично 👍
владимир борисов
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
Обслуживание Только VAG
2
Макс Иванов
Знаток города 3 уровня
4 июня 2022
Спасибо за помощь с моей некрухой)
2
Василий Чинкин
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2020
Лучшие специалисты своего дела
3
1
Роман Даниканич
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2021
Цены норм
Илья Олегович
Знаток города 7 уровня
20 июня 2022
Отличный сервис
1
Елена Б
Знаток города 19 уровня
29 ноября 2021
Нормально
  1. 1
  2. 2