Поиск
Маршруты

Servant

Обзор
Фото
20
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,3
42 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Катя Косова
Дегустатор 3 уровня
29 мая
Это место для меня — богемный светский Стамбул с европейским вайбом. Обожаю приходить сюда и вечером на коктейль, и утром на завтрак. Стильный интерьер, стильные люди вокруг, стильная подача блюд. Все, что пробовала, было вкусно. Но порции небольшие, по крайней мере, по меню. Мечтаю попробовать буфет и десерты.
Anna L
Дегустатор 6 уровня
30 октября 2025
Отличное место, где можно вкусно позавтракать, пообедать и поужинать. Порции большие. Много свежей выпечки и хороший кофе. Открыты с 8 и до ночи. В теплое время работает открытая и под навесом большие веранды. Приходили несколько раз в разное время. Утром людей меньше.
Дмитрий Сидоренко
Дегустатор 6 уровня
25 октября 2025
Заведение интересное. Ребята хорошие работают. Готовят вкусно. Популярное вечером.
1
Lena Volkova
Дегустатор 6 уровня
10 октября 2025
Место топ, очень все понравилось!
1
Hakan Cercel
Дегустатор 4 уровня
11 февраля
Полное разочарование..Ранее на консультации приходят один раз мы едим шницель и довольны это, мы остановились в полдень в ресторане после ежедневного блюда, чтобы мы слышим похвалы основании мы пришли , овощной суп с курицей мы начали с полного фиаско, слишком водянистые овощи , вкус в воде, таким образом, не-не , курица, как будто где-то haslanip кусочки, затем бросили в суп, как на вкус , так как ниже среднего, суп давно я не курила , а затем совместно мы уже говорили о что-то , что-то, что я говорю потому, что, очевидно, не в шпинат, грибы тоже есть, но вкус не нет , блюда друг на друга, не прошли , начинающий профессионально, как , опять же, мы получаем общего было приятно салат, горох, зелень, огурцы , оливки и помидор с соусом на красивых yenilenili единственный продукт заказа будет они тех, Между, на, чай, мы хотим вместе с миндальный карамельный десерт, если, к сожалению, опять потерпела фиаско , простой карамельный бисквит пропитанный сиропом, как ВКУС , на file миндаль размягчается, что kitirlik , что аромат, к сожалению, наш рот неприятно оставайтесь с нами, и не будем, он, заставляя конечного продукта мы уже говорили тирамису servant, если среди продуктов очень красиво ( и другие продукты, что ниже среднего,) , общие тирамису ожидания, а по нашему это первый , а также подачей надо отметить , подают крайне плохо, что хлеб, который привезли ( к счастью, мы не едим) , что напиток был задан опыт, и все это взамен намного выше среднерыночной цены , которая ест, для клиентов чай политика компании в рамках бесплатной, но это может быть не дорогой, так не должно быть( по крайней мере, для клиента, который ест), которые, в конечном счете, безусловно, думать…
Показать оригинал · Türkçe
Emrah Budak
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2025
Стамбул- Шишли - это достойное очаровательное место с дружелюбным персоналом, где вы найдете энергию с вкусной едой и напитками, пока вы сидите в тени деревьев на улице Валиконаги и остываете. Очень рекомендую. 💐👍
Показать оригинал · Türkçe
1
Emre Altuğ Yücel
Знаток города 4 уровня
6 мая
Обслуживание хорошее, официанты очень дружелюбные и услужливые. Еда очень хорошая. Единственным недостатком является то, что вина в винном меню отсутствуют на складе.
Показать оригинал · Türkçe
Sebnem Ozdamar
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Еда очень вкусная
Показать оригинал · Türkçe
1
Mehmet Orhan Durusüt
Дегустатор 4 уровня
18 мая 2025
Красивое кафе
Показать оригинал · Türkçe
1
B
Bircan Y.
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2025
Удивительный
Показать оригинал · Türkçe
1
  1. 1
  2. 2