Поиск
Маршруты

Service Light

Обзор
Товары и услуги
Фото
112
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 5,0
38 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Екатерина Шувалова
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Хочу выразить огромную благодарность Сергею! Давно хотели заменить линзы на bi-led Решили обратиться в Service Light положившись на отзывы в Яндекс картах, и сервис превзошел все ожидания! Кроме замены линз были еще нюансы в виде поцарапанной фары, сломанного крепления и треснутого корпуса Сергей ничего не навязывал, внимательно выслушал все пожелания и предложил варианты Решили заменить стекла на новые и заклеить их бронепленкой Фары стали как новые!!! Цены более чем демократичные, Сергей вежливый, внимательный, очень приятный молодой человек! Настоящий профессионал своего дела! Проконсультировал обо всех нюансах и дал дальнейшие рекомендации. Выполнил всю работу даже быстрее чем, планировалось. А ещё, приятным бонусом стала полная мойка автомобиля! Очень довольны сервисом, будем рекомендовать его всем своим знакомым!
Посмотреть ответ организации
Ян. Т
Знаток города 9 уровня
17 марта
Всем доброго дня. Сергей мне порекомендовали и незамедлительно пригнал свой автомобиль к нему. Ответы получал оперативно, информативно. Очень чистая студия детейлинга. Очень понравился прайс. И что еще круче так это сроки. Вся процедура заняла всего сутки, все обсуждения пока авто был у Сергея он отправлял фотоотчеты. Теперь я езжу и понимаю, что до этого я ездил на ощупь. Форы светят ровно и ярко. Очень рекомендую и ни капли не желаю, что обратился именно сюда.
Посмотреть ответ организации
Алексей Алфимов
Знаток города 3 уровня
25 мая
Всем добра! Приехал улучшить свет, поменяли стекла, поставили линзы , обтянули фары и туманки в полиуретан , поправили проводку в фарах . Ребята знают свое дело , профессиональная работа , все объясняют , совет и рекомендацию дадут, чай-кофе нальют , еще и машину помоют . И самое главное цена приятная . Рекомендую, свет теперь бомба 💣
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Сервис оказался на высоте! Мастера быстро провели диагностику и выяснили, что одна из фар повреждена и нуждается в замене, а вторая просто требовала очистки и настройки. Мне предложили несколько вариантов ремонта и объяснили, в чем заключается каждая из услуг. Работы выполнили в оговоренные сроки, и я был приятно удивлен качеством выполненных работ. Фары теперь светят ярко и ровно, как новые!
Посмотреть ответ организации
Ruslan Kokaev
Знаток города 3 уровня
3 марта
Всем рекомендую Живу больше года и не знал что есть такой прекрасный сервис по ремонту фар любой сложности Давно хотел установить хороший свет но не знал как объяснить того чего именно хотелось бы Тут меня приняли с полу слов и сделали больше чем я ожидал😍 Одним словом всё шикарно сделано качественно я не как не налюбуюсь с новыми фарами 😍😍😍 Так же есть мастер по перешиву руля, сидение и салона и всё это во одном месте Руль на столько прекрасен что и трогать жалко 😅
Посмотреть ответ организации
Никита Страхов
Знаток города 9 уровня
11 февраля
Замена стекол, установка линз, установка ярких оранжевых габаритов, заклеили фары в полиуретан чтоб не песочились, еще и тачку намыли, приятная атмосфера, ребята профессионалы, чай кофе потанцуем, все в наличии, доволен как слон, а сааааамое главное приятные цены, более чем адекватные, желаю активного развития, с таким подходом будете в золотых сапогах ходить
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Недавно обратилась в автосервис для ремонта фар на своем автомобиле, и хотела бы поделиться своим опытом. Сначала меня поразила дружелюбная атмосфера в сервисе. Мастера были внимательны и готовы ответить на все мои вопросы. Я объяснила, что у меня проблемы с одной фарой: она плохо светила и имела трещину. Специалисты быстро диагностировали проблему и предложили несколько вариантов ремонта. Я выбрала восстановление фары, так как это было более экономично. Работы выполнили в срок, и я остался доволен качеством. Фара теперь светит как новая! Также стоит отметить, что цены в этом сервисе вполне адекватные, и мне не пришлось переплачивать за услуги. Рекомендую этот сервис всем, кто столкнулся с подобными проблемами!
Посмотреть ответ организации
Милена Б.
Знаток города 4 уровня
12 февраля
На днях наткнулась на студию Service light посмотрела работы и отзывы и решила к ним записаться, мои фары выглядели ужасно: мутные, пожелтевшие, и светили очень слабо. Я боялась, что придется их полностью заменить, но Сергей предложил восстановление. Процесс занял всего пару часов, и я была приятно удивлена, когда увидела результат. Машина снова имеет свежий вид. Рекомендую🙌🏻
Посмотреть ответ организации
костя з.
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Обратился за установкой линз и устранению запотевания по рекомендации знакомого. Это просто изумительно, фары теперь выглядят как в далёком 2003 когда они только вышли с завода, только свет намного лучше! Сергей спасибо вам большое за эту работу! Теперь довольный любуюсь этим шедевром и получаю огромное удовольствие от безупречного света!
Посмотреть ответ организации
Влад Смирнов
Знаток города 4 уровня
19 марта
Делал Фары у Сергея на несколько машин своих. Делает очень хорошо и качественно! Еще все объяснит, посоветует. А еще делал мне звездное небо вместе с Андреем. Вообщем решает не стандартные решения. Цена приятная еще и может скидку предоставить).
Посмотреть ответ организации
Leo Ry
Знаток города 8 уровня
9 апреля
Менял стекла фар на Grand Cherokee wk2. Отличные грамотные ребята, сделали все в лучшем виде за день. Абсолютно адекватные цены!! Люто рекомендую!
Посмотреть ответ организации
дмитрий с.
Знаток города 5 уровня
3 марта
Приехал с запотевшей фарой, в день обращения, сделали быстро (поменяли стекло), работа сделана идеально + идеально выставили зазоры после снятия и обратного монтажа.
Посмотреть ответ организации
Павел О.
Знаток города 2 уровня
28 января
Делал перешив руля и установку линз в первый Туарег. Не смотря на сложный оттенок салона (коричнево-красный) кожу на руль, да и само качество работы, очень приятно порадовали. Ну а про линзы в фарах и говорить нечего, скажу так, и в 40 лет можно радоваться как ребенок))) спасибо огромное ребятам - Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Артём Лысенков
Знаток города 7 уровня
17 января
Обратился за корректировкой света на Киа Сид, возраст авто дает о себе знать. Сделали быстро, качественно, ценник адекватный. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Обратился к ребятам с проблемой - делал фары в другом сервисе, начали потеть. В итоге всё отдефектовали куча фоток, оказалось что предыдущий сервис много наломал, запаяли не герметично и стекло отошло в нескольких местах. Всё сделали качественно, рекомендую. Плюс установили доводчики в двери. Рекомендую, обращайтесь
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Обращался на замену линз, сделали все четко, быстро. Получился очень яркий свет, без запотеваний. Приятный ценник и подход к клиенту. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей Жеглов
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Хочу поблагодарить команду Service Light за превосходно проделанную работу. Привозил с204 на реставрацию фар. Они стали как новые! Отдельное спасибо Сергею! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
17 июня
Приехала по рекомендации друга. Была проблема: фара запотевала после удара в бампер. Выяснилось, что она не просто запотела, а утонула 🫠 Почистили контакты, нужные лампочки заменили (за одной даже съездили отдельно, потому что хотела точно такую, какая стояла), загерметизировали. Бонусом подварили крепление и саму рамку. Проконсультировали по всем вопросам, дали советы. Цена адекватная, в озвученную вилку уложились даже не смотря на утопленность и работу по сварке👌 Все прошло профессионально, быстро и качество от работы до коммуникации. Разрешили остаться, понаблюдать за процессом. Очень комфортные ребята, по ощущениям - будто с друзьями в гараже зависла) Осталась довольна, буду рекомендовать друзьям) Ребятам процветания!
Посмотреть ответ организации
Максим Битаров
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Заменили стекла фар Установили би-LED линзы Optima чёткий свет и отличная видимость ночью Тщательно отмыли корпуса и очистили отражатели Защитили фары бронеплёнкой от сколов и царапин 🤘🏼
Посмотреть ответ организации
Ксю Ксю
Знаток города 9 уровня
11 февраля
Ставила у Сергея Bi led линзы на Lexus is250 Все отлично! Машина прозрела )) фары светят просто супер 🤩 Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
9 марта
Приехал на ремонт фар к Сергею, Шкода октавия А7,работы были выполнены качественно и в срок.Адаптив работает,свет огонь!!!! Новые так не светили!
Посмотреть ответ организации
Давид К
Знаток города 3 уровня
23 июня
Профессионалы своего дела, установили линзы так же настроили и многое объяснили, спасибо. Сергей мастер своего дела
Посмотреть ответ организации
Георгий Б.
Знаток города 4 уровня
1 марта
Коротко о важном : Приезжал на замену фар. 1. Ответственные и грамотные ребята! Рабочий день до 22:00, но задача оказалась нестандартной а приехал я почти в 21:00, в итоге ребята спокойно доделывали до ~23:20, ни разу не спеша и не делая спустя рукава лишь бы побыстрее закончить. 2. Дружелюбные, приятные в общении. Сполоснули машину, отвечали на разные вопросы не касающиеся задачи, в целом интересно было провести время смотря за процессом! 3. Демократичный адекватный ценник! Оперативно и за такую же цену не нашел ни одного сервиса вокруг кто взялся бы сделать здесь и сейчас! Однозначно рекомендую, мне все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Валёк
Знаток города 10 уровня
10 февраля
Всем доброго времени суток!вышел из тц, перегорела фара, думаю и отлично , а то головной свет давно меня не радовал, открыл Яндекс карты , нашел данную мастерскую и поехал и скажу вот что, я как довольная жена после шоппинга, денежки потратил, а эмоций как у ребенка, мастер мне поставил какие то чудо линзы, теперь светят так, что дальним светом теперь пользуюсь исключительно только чтобы поморгать в левой полосе, потому что на загородной не освещенной дороге он просто не нужен, ближний светит так, как ни на одной машине дальний не светит, при этом ни одного возмущенного владельца авто со встречного потока я не встретил, мастер настроил все грамотно! В общем безумно рад, жму руку! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Денис М
Знаток города 6 уровня
8 марта
Отличные ребята, восстановили 20 летнюю оптику на бмв е60. Света стало на 500% больше. Бонусом восстановили проводку на птф. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
YM
Знаток города 7 уровня
7 января
Обращалась с запотеванием фары, но пообщавшись с ребятами , решили установить be-led , тк света мне было маловато , все сделали в оговоренные сроки и за обговоренную изначально цену , аккуратные и педантичные люди , бонусом машину намыли до блекса 😻
Посмотреть ответ организации
Бек Иркин
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Сергей мастер своего дела 💪🏻 фары восстановил на все 100% . Проблем было не мало но все починили все восстановили 👌🏻
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кириллов
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Обратился к ребятам, что бы освежили фары, по итогу прокрасили маски в черный цвет, установили новые линзы и стекла, а так же восстановили герметичность корпуса, работа выполнена на все 100, спасибо большое!!!
Посмотреть ответ организации
Виталий Л.В.
Знаток города 11 уровня
13 февраля
Обратился за помощью с ремонтом адаптивной фары БМВ. В других местах или не могли сделать или предлагали огромную цену и сроки. Тут ребята смогли настолько качественно все сделать что оптика теперь работает без нареканий. Теперь по оптике только к ним. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Павел Р.
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Потела фара, переуплотнили, все идеально собрали обратно, прошло пару месяцев полет отличный! Советую
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
18 июня
Устранили запотевание фары быстро и качественно. Спасибо большое до / после прикрепляю.
Посмотреть ответ организации
Лера Маер
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Приехала с заменой фар. Все сделали прекрасно. Огромное спасибо)
Посмотреть ответ организации
Иванов Иван
Знаток города 3 уровня
23 июня
Сергей мастер своего дела👍🏻 Рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 7 уровня
10 февраля
Сделали очень ярко
Посмотреть ответ организации
Фёдор Беликов
Знаток города 4 уровня
21 января
Спасибо студии за ретрофит фар Прозрел.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2