Поиск
Маршруты

Service-Master

Обзор
Фото
16
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 3,3
35 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Борисов Дмитрий
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2025
Отдавал смартфон в ремонт Сяоми 11 лайт с проблемой вздулся акб и залипает кнопка включения. Посчитали 2500 замена аккумулятора и 500 чистка кнопки. Через три месяца акб снова вздулся, кнопка особо без изменений после #ремонта#. За что отдал деньги? Лично мне не ясно. Наверное на развитие.... Гарантии нет... платите ещё 3000 - заменим. Интересно получается. Чек не выдали. Ккм нет. Деньги наличкой только. А вообще-то я за восточный принцип, что к примеру врачам платят лишь исцеленные пациенты, не исцеленным не за что платить! Т.е. платишь за то , что хотел купить, а не за то что не нужно. Может когда-нибудь у нас будет также??? Контору не рекомендую!!!
1
Владимир Р
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
Сборку компьютера (даже из уже купленных комплектующих) им доверить нельзя. Не могут поставить башню на проц, просто не умеют и не понимают как. Приносил им башню DeepCool AG500 на проц Ryzen 7700, так они мне в начале вообще сказали, что башня не подходит, потом я пришёл и показал им переходник для крепления (который идёт в комплекте с башней), так они чуть мать и проц не убили, потому что не догадались, что и как нужно ставить и всем весом пытались закрутить винты с башни на крепление... без проставок (а там нужно высоту крепления поднять. и проставки тоже в комплекте идут). В итоге проц и мать живые (а мать была за 34к на момент покупки), а вот на башне есть вдавливания на площадке, где с процом соединение. Забыл написать, что ещё и сборщик (длинные волосы и бородка) был поддатый и от него несло перегаром. Мне это объяснили, что у него сегодня день рождения... Деньги за сборку при этом взяли, на возмущения только частично деньги вернули (деньги взяли, когда я принёс комплектующие).
1
Алексей Пантелеев
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Большей клоаки я не встречал. Принес в сервис 3 телефона, два заряжались до 2-х%, потом заряд отключался. Попросил проверить их зарядкой. Я не просил разбирать телефоны, чистить их, проводить какие либо манипуляции без моего согласия. В итоге - они оказали мне услугу , о которой я не просил без моего согласия, заплатил в итоге я за это 3 тысячи и. Не не выдали чек. Третий телефон они взяли продиагностировать, сказали что он залит был водой, что подтвердилось в другом сервисе, компетенции ноль. Был замкнут шлейф динамика, пятясь решить проблему постоянной перезагрузки, они начали переустанавливать систему, за что запросили 2500, к концу дня, чего то там они понаделали, и сумма выросла до 5000, о чем меня не предупредили. В итоге, я забрал кирпич, позвонили и сказали, что умер сенсор, умер динамик, предложили купить за 6000 тысяч дисплей без гарантии, динамик за 2600, и 4000 за работу. В итоге я телефон забрал, увез в сервис, куда всегда обращался, там мне мастер сказал, что помимо экрана и шлейфа, пострадала камера и моторчик виброзвонка. В итоге мне он перепаял шлей, сделал проклейку, заменил дисплей, перепаял виброзвонок, почистил то, что не увидели в этом поганом сервисе, заменил камеру, и за всю эту работу я заплатил 2000 рублей. Бегите от них как от огня. А если пришли, все обговаривайте на берегу.
1
Дмитрий Сукочев
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Вместо оригинального стекла поставили китайский очень плохой оналог
1
Danila Gorilla
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Принёс телефон на замену дисплея и внутренней рамки, сказали цену в 3500р подумал дороговато для ремонта бюджетника но ладно, уверяли что все запчасти будут исключительно оригинальные, после ремонта телефон начал адски нагреватся, начал отклеивается дисплей, также дисплей реагирует из 10 нажатий только на 2 или на 3, приходится по 5 раз тыкать чтобы он среагировал, а также телефон начал очень сильно тормозить даже такие приложения как Яндекс ВКонтакте и телеграм начали вылетать, потом "САМЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДИСПЛЕЙ" треснул от падения с высоты трёх сантиметров на деревянный стол, (старому дисплею было 1,5 года и падал он и на асфальт и на плитку с высоты человеческого роста и все было хорошо) в общем идти туда я не собираюсь потому что ожидаю услышать что то типа "мы не знаем по чему" КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
3
1
Игорь В.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2022
Отвратительный сервис, отнес системный блок на диагностику, сначала сказали что сломанно одно, на следующий день позвонили и сказали что уже совсем другая поломка и денег нужно в 3 раза больше... Клиентам хамят и пытаются ввести в заблуждение! Установят старые детали по цене новых и даже дороже... Категорически не советую данную конторку.
2
4
Роман К.
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Ремонтировал пылесос, выполнили работу быстро и качественно! Рекомендую!
Альбина
Знаток города 9 уровня
29 мая 2022
Очень понравилась быстрая и качественная работа, мальчишки молодцы, поменяли микрофон и динамик за 1,5 часа. Я очень довольна. Приемлемые цены
1
Егор
Знаток города 6 уровня
11 июня 2019
Очень плохой сервис ноут сломали,так еще иденег берут после своих дел за диагностику.Я потратил,нервы деньги 3500,нужно было просто хорошо почисть и скрутить ноут после них чинили другие мастера.В этом сервивисе как только не монипулировали то в плате короткое замыкаение.Терму пасту используют плохую.Другой мастер просто разобрал нанес хорошую пасту и все работает.Изначально принес им почистить,потрм начали полводить мол чютли ни ноут под замену.
3
3
Кирилл Цаунэ
Знаток города 3 уровня
18 мая 2022
Купил у них проц с матреинской платой пришел домой вижу артефакты пошли пришел к ним говорят чтоб я купил новую видюху , я купил , они сказали что hd 6670 будет лучше моей предыдущей , на следующий день прихожу что то то не устраивает , деньги не вернули так как " товар бу " когда она у меня отработала 1 день
2
2
виталик петров
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2025
Новые хозяева очень дёшево покупают бу технику, в пять раз дешевле чем прежние...
NIKA NIKA
Знаток города 14 уровня
8 августа 2023
Быстро,качественно ,профессионально ребята ремонтируют. Рекомендую.
1
Айгуль A
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Если сломался робот мойщик, то сюда не несите. Двигатель сделали,а то что он функцию мытья окон потерял,их ответ-ну они и сами не знают почему так вышло. Но мотор же сделали. И что мне на него,молиться? Второго отремонтировали, но гарантию не дают сколько проработает. Веселуха,пальцем в небо А вот деньги за оба взять не забыли 1800р и 1500р
2
2
Д
Дуся Булавка
Знаток города 2 уровня
12 октября 2022
Сервис афигенный. Советую! Ходила без наушников 2, а то и больше месяцев. Носилась по разным сервисам, все говорили: "покупайте новые". А тут мне сделали, просто суперско!!!!
2
3
Илья Ф
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Работают быстро. Добротно
1
В
валентина м.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2020
Очень отзывчивые, приветливые. Ремонтом телефона довольна. Быстро, качественно, не дорого.
2
3
Степан С.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2023
Лучшие мастера по сравнении с другими сервисами, спасибо, выручают спасают!!!
1
3
Екатерина
Знаток города 12 уровня
20 января 2022
Отдали регистратор в ремонт, 3 месяца держали у себя, типа ждали запчасть, но итог: деньги за ремонт отдали, а результата 0, проблема так и осталась.
4
4
Андрей
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2022
Хорошо сделали, быстро и недорого
1
2
ivan
Знаток города 8 уровня
17 июня 2023
Ребята помогли , огромное спасибо.
1
3
  1. 1
  2. 2