Поиск
Маршруты

Сервис

Обзор
Фото
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 3,1
5 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Никита Заяц
Знаток города 3 уровня
12 июня 2022
Ужасный сервис,прождал 2 часа,работники всё говорил,что через 10 минут приедет мастер,ну сейчас приедет и так два часа,приехал этот мастер наконец-то,искал прокол на колесе минут 15,после этого сказал что у него нет инструментов,так как они у начальника в кабинете, а он закрыт Крайне советую не ехать туда,не тратьте время и нервы
Камелия Salkova
Знаток города 11 уровня
21 июня 2023
Ребята не выезжают на трассу ,если вдруг вы пробили колесо🤦🏽‍♀️Печально,ведь они первые от границы…..но нет.Будите ехать к ним на пробитом ((((
  1. 1
  2. 2