Поиск
Маршруты

Сервис

Обзор
Фото
4
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 3,3
16 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Марина Ф.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2021
Всем рекомендую! Опытные мастера, быстро и качественно отремонтировали телевизор. Приятно удивила цена и скидка на следующий ремонт кофемашины.
1
Валерия Д.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2020
Отличный сервисный центр! все быстро, четко и по делу! Вызывали мастера по ремонту тв, сделали очень оперативно и потом мы отнесли к ним сломанный пылесос, тоже без нареканий устранили проблему! Рекомендую
4
1
Elena C.
Знаток города 14 уровня
25 июля 2020
Раскручивают на деньги! Не обращайтесь, стандартная схема. Отдала на чистку кофемашину, по телефону озвучивают 1500 руб., по приезду 2500р., Машина в рабочем состоянии, но сказали, что нужно заменить варочный блок, стоимость 18000р. Вам будут грамотно рассказывать, что необходимо заменить какую-нибудь деталь и выдавать огромные суммы за ремонт, всегда уточняйте стоимость и необходимый ремонт в специализированном сервисном центре, а таких «мастеров» избегайте! Хорошего ремонта!
3
2
Ирина Д.h if f
Знаток города 4 уровня
6 июня 2020
Сломался телевизор!Приехали быстро,отремонтировали в тот же день.НО!По итогу цена оказалось гораздо больше оговоренной!Еще по 300 рублей туда и обратно взял курьер!Набивают себе цены,что у них заказов хренова туча!Но стоило мне позвонить им по поводу телевизора(скоро ли сделают)они быстро поняли кто я без номера заявки!Профессионально дерут деньги!Дали гарантию 2 месяца с б/у деталями!А содрали 7100!Молодцы!Не нужно звонить в первый попавшийся сервис в яндексе!
2
4
А
Анонимный отзыв
3 августа 2020
На сайте есть инфо, что ремонтируют швейные машины, т.к. название мастерской другого профиля, позвонила уточнить. Диспетчеру объяснила, какую конкретно работу нужно выполнить и попросила назвать примерную цену. Она ответила - от 500 рублей, точнее сумму назовет мастер при приемке. Записала мои контакты, чтобы мастер принял меня без очереди. Приехав в мастерскую, убедилась, что действительно без очереди, т. к. клиентов нет. Но менеджер объяснил, что по стоимости работы информацию он не может назвать, т. к. объем работы определяет приходящий инженер после полной диагностики машины. Так что время потратила зря, придется ехать в специализированную мастерскую.
1
2
Александр Г.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2020
По телефону сказали, вызов мастера и диагностика бесплатна. Фактически диагностики не было. По итогу телевизор надо забирать на диагностику в сервисный центр и цена уже 2400. Отказался отдавать, сразу выяснилось, что вызов 300 р. Остался недоволен услугой.
1
1
Игорь Чекарёв
Знаток города 5 уровня
12 августа 2020
Сервис полностью противоречит всем нормальным требованиям, специалисты низкого уровня, жаль денег и потраченного времени, Молодые, наглые разводилы. Остерегайтесь мошенников.
1
Дмитрий Кечаев
Знаток города 6 уровня
15 мая 2020
Дерут три шкуры. Приехал "мастер" не провел никакой диагностики, сказал что вообще этим не занимается. Забрал аппарат в офис к себе. В итоге ничего не сделали, не выяснили конкретно в чем причина поломки. Решил забрать у них после озвучки космической цены, так плати за "диагностику" того чего и сам знал. Единственный плюс, ребята вежливые.
3
3
А
Анонимный отзыв
17 июня 2020
Работа мастера понравилась. Всем рекомендую. Ремонт LED телевизора сделан быстро, аккуратно и за приемлемую цену.
3
Александр
Знаток города 8 уровня
22 июля 2020
Пропало изображение на тв принёс посмотреть, сказали после перепада в сети сгорела подсветка, расстроился думал за новым идти а денег не много, но тут предложили варианты по ремонту которые укладывались в мой бюджет, теперь тв как новенький. Огромное спасибо!
1
Ж
Жавохир Абдуллаев
Знаток города 4 уровня
7 июня 2020
Отремонтировали телевизор на дому за 2 часа. 2 кодера и 2300 мне это обошлось. Дети довольны. Спасибо русский мастер
3
Ж
Жавохир Абдуллаев
Знаток города 4 уровня
15 января 2021
Все сделали хорошо
1
Евгений М.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2020
Скоты, по приезду сказали ремонт будет стоить 4- 5 тысяч, после того как увезли, сказали ремонт обойдётся в 11000 либо за диагностику 4500 Оферисты!!!
1
1
T
Thy vvvv
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2020
Если есть лишние деньги, время и не хватает головной боли - рекомендую. Деньги дерут, набивают себе цену по факту ничего не делают, только вешают лапшу на уши, раскручивая на еще большую сумму.
  1. 1
  2. 2