Поиск
Маршруты

Сервис+

Обзор
Фото
34
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,6
76 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Денис Л.
Знаток города 7 уровня
3 июля 2025
Доброго времени суток, почитав отзывы о данном СТО, решил написать своё мнение об этом месте. Все низкие оценки складываются из того что ребята заняты и не могут принять авто из-за занятости бокса или отсутствия мастера в определенный день. Всё это абсолютно не объективно и не соответствует действительности. Обслуживаю свои авто в этом сервисе уже не первый год, мастера настоящие профессионалы своего дела. Все ремонты которые проводили, не вызывают ни каких сомнений. Ценник всегда приемлемый, ближайшие СТО, берут или так же или дороже. По цене запчастей, здесь ни кто ни кого не принуждает покупать запчасти именно в магазине при сервисе. Не устраивают цены в этом магазине, можешь купить в другом месте и привезти их на ремонт. В общем, сервис достойный, ребята профессионалы, починят любую неисправность, по этому в этом месте всегда есть очередь
1
Посмотреть ответ организации
Полина Беседина
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Место топ! Обслуживание отличное!Персонал добрый. По времени все шик ! Запчасти ИМБА приезжайте и обращайтесь к мастеру Владимиру рекомендую (не пожалеете!)
Посмотреть ответ организации
#евгений #.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Молодцы ребята! Оперативно, качественно оказали услугу замены сцепления и адаптацию коробки робот Тойоты Королла. Огромное спасибо сотрудникам СТО,управляющему Александру и автослесарь Владимиру.
1
Посмотреть ответ организации
Отец Сергий
Знаток города 16 уровня
27 декабря 2024
Загонял машину на ТО и ремонт . Сделали достаточно качественно. Тут же магазин запчастей с неплохим выбором. Остался доволен. Сотрудникам большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сергей Никитченко
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Качество и хорошее отношение а парни слесаря настоящие специалисты. Все на высшем уровне.Огромное спасибо.Весь коллектив с Наступающим новым годом всем здоровья и благополучия
1
Посмотреть ответ организации
В.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Каждый сезон заправлял кондей в авто, за сезон хладаген выходил. Заехал сюда, Владимир заправил, выявил место утечки, устранил, всё, езжу в летний зной с прохладой и наслаждаюсь! Красавцы, настоящие профессионалы своего дела! Так держать, молодцы! Теперь знаю куда обращаться, в случае проблем с авто! И по цене приемлемо! Рекомендую 100 процентов. Парни молодчики!
4
Посмотреть ответ организации
Денис Кудряшов
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Сервис высший класс. Предоставили комнату отдыха. Был с детьми. Отремонтировали быстро и качественно. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Дима Качур
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Мастера супер всё роскажут и объяснят подберут запчасти, лично меня всё устраивает сервис классный
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 8 уровня
31 марта 2021
Отличное место. Ребята профессионалы, помогли, за что безумно благодарен. В поездке Челябинск - Краснодар рассыпался подшипник ступицы и разбило ступицу. Доковылял 500 метров до данной мастерской. Не долго думая загнали машину, разобрали, тут же я приобрёл необходимые детали и собрали обратно. Ценник более чем разумный, как за запчасти, так и за ремонт.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Аксёнов
Знаток города 5 уровня
14 июля 2022
Отличный, новый автосервис. Мастер Владимир - человек с золотыми руками и светлой головой! Вник в суть проблемы, оперативно заменил неисправную деталь, проконсультировал. Рекомендуется к посещению!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей И.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2021
Приезжал сделать диагностику ходовой, нашли проблемные места. Тут же заказал необходимые запчасти. Как пришли запчасти позвонили, всё заменили быстро и качественно. Работай остался доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Alexus345
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2025
Приехал, на сервис, элементарно заменить термостат, сервис пустой был, но машину не взяли в ремонт, мастеру не хотелось работать...пришлось искать другой.
Посмотреть ответ организации
Никита Стоев
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Искали автосервис по дороге. И нашли прямо по дороге. Сделали все быстро и дешево
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2021
Одна звезда, было бы можно поставть '0' поставил бы, обслуживался не один раз, к техникам вопросов нет, позвонил на сервис 28.04.21 записался на 30.04 на 2 часа на замену рулевого карданчика, по раблте на 20 мин. приехал в 2 часа и сидел ждал полтора часа пока обслужатся машины без записи , за это время сам бы уже поменял.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кудренко
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Отличный автосервис 👍 уже давно тут обслуживаю машину, также плюс что есть магазин!
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Ремонтирую свою третью машину на этом сервисе , только при условии что ей будет заниматься Вова
Посмотреть ответ организации
Евгений Криворота
Знаток города 10 уровня
28 января 2022
Был там 26.01. 2022,делал сход/развал 3д очень хороший специалист Владимир, все раскажет, покажет, обьяснит и посаветует.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 16 уровня
22 сентября 2023
Очень высокий ценник на запчасти. Записаться на ремонт проблема, бешенные очереди.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Пригода
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2025
Была не значительная поломка, даже не захотели осмотреть, хотя был час до закрытия. Шабаш важнее
Посмотреть ответ организации
Ягфар Мухутдинов
Знаток города 3 уровня
14 июля 2022
Все сделали как надо! Очень быстро. Ребята отзывчивые и приветливые. Главное не дорого!
3
Посмотреть ответ организации
Рафис Мингалеев
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Выполнили быстро и качественно.
3
Посмотреть ответ организации
Белка Лена
Знаток города 15 уровня
25 сентября 2021
Пробили колесо в 5 утра, еле "доползти" до СТО , прождали до 9 утра( открывается в 9) но оказалось, что шиномонтаж у них нет, хотя бокс есть. Трата времени зря.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Усцов
Знаток города 3 уровня
19 июня 2021
Проезжал мимо, нужно было заправить кондиционер. Сделали быстро, четко. Я доволен..
3
Посмотреть ответ организации
Павел Б.
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2022
Хорошие ребята, очень выручили. Отнеслись с пониманием и заинтересованы в решение проблемы. Реально выручили. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Пасюта
Знаток города 8 уровня
6 июня 2021
Спасибо за помощь в дороге. всё сделали быстро и качественно.
3
Посмотреть ответ организации
ДАС
Знаток города 14 уровня
24 января 2022
Большой ассортимент запасных частей, расходных материалов и автомобильных жидкостей. Цены достаточно лояльные
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Мизин
Знаток города 11 уровня
11 августа 2025
Отказали в помощи
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 22 уровня
29 июня 2024
Очереди, на несколько дней, не смогли помочь сразу.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2021
Работают мастера своего дела!!!!! Добросовестные,отзывчивые специалисты. Плюс удобная парковка!!!!
3
Посмотреть ответ организации
иван рычихин
Знаток города 11 уровня
2 марта 2023
Персонал молодцы.рекомендую.мы довольны спасибо ребятам.отдуши.ещёб работников пабольше а то там Толь ка Володя.особое благодарность.
3
Посмотреть ответ организации
Tatyana Birukova
Знаток города 21 уровня
10 июня 2023
Нет времени, нет мастера, выходной, рано и поздно- всё лишь бы не работать
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Малыхин
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2021
Хорошее место для ремонта автомобиля!
3
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Леонов
Знаток города 3 уровня
7 августа 2021
Быстро и качественно
3
Посмотреть ответ организации
638007 султанов курбан
Знаток города 8 уровня
18 октября 2021
Отличный сервис
3
Посмотреть ответ организации
М
Макс Нейжмак
Знаток города 3 уровня
13 января 2022
Был раз вроде нормально
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2