Поиск
Маршруты

Сервис 99

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
40
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 3,9
113 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Андрей А.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Обратился в данный сервис, когда запала кнопка вкл/выкл у планшета. Сначала решил сделать всё сам, так как знал, что на кнопке просто отклеилась силиконовая прокладка. Аккуратно, как мне казалось, снял крышку планшета, при этом порвал шлейфы тачскрина, в результате решил не ломать дальше, а сдать на ремонт в специализированный сервис. После мониторинга сервисов на Ботанике выяснил, что указанный сервис близко расположен к месту моего проживания. Насторожил низкий рейтинг мастерской на Яндексе, и всё же я решил зайти в контору и посмотреть, что там и как. Стоимость ремонта мне озвучили сразу -1500 руб., и меня она вполне устроила. Ровно через 45 минут после сдачи планшета на ремонт мне позвонили из сервиса и сказали, что планшет отремонтирован. Кнопку заменили полностью, шлейфы восстновили. Работой сервиса и скоростью обслуживания максимально доволен.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
26 июня
Поставил бы и шесть звёзд, если бы это было возможно! Ремонтировали кофемашину, дали советы по эксплуатации и уходу за техникой! Быстро и по цене приемлемо! Очень довольна и советую всем! Ребята к делу подходят с душой, видно что им нравится заниматься этим делом. ОЧЕНЬ понравилось!!
Марина А
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Проверенный сервис, очень давно тут ремонтируют от телефонов и видеорегистраторов до телевизоров и парогенераторов. Удобно, что тут мастера всегда на месте делают, можно спросить примерную стоимость ремонта заранее.
Посмотреть ответ организации
Наталья Таращенко
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Сдавала в декабре на ремонт ноутбук, который перестал включаться - оказалось, проблема была в блоке питания. Починили меньше чем за сутки, еще и заменили поврежденный провод, очень выручили меня. Буду обращаться сюда если будут проблемы с другой электроникой
2
Посмотреть ответ организации
саша чумаченко
Знаток города 3 уровня
3 июня
Ужас. Отдала гриль и винный холодильник. Через месяц отдали они вообще перестали работать. Что произошло с этим сервисом не понятно. Походу сменились хозяева. Раньше было все идеально. Сейчас я в полном недоумение Не рекомендую!!!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Ценную технику типа телефонов / ноутбуков здесь лучше не чинить. Замена дисплея телефона на андроид: Заказали экран, установили. Из за ошибки мастера при вскрытии повредили декоративную пленку задней крышки, значительно портило внешний вид. (фото приложено) Пытались убедить - что это естественно и неизбежно, хотя там очевидная ошибка мастера, не там решил вскрывать, крышка отщелкивается без проблем и следов. В дополнении: перестал работать датчик приближения, с ним проблем не было. Согласились заменить крышку за свой счет и посмотреть датчик. Заменили крышку - датчик по прежнему не работал, его вообще перекрыли, что бы экран автоматически сразу гас при приеме звонка, и пытались отдать так. -Выяснил я это чисто по своей инициативе. Уговаривали как могли - пугали, что иначе телефон нужно отдавать до 45 дней по закону. С большим усилием спустя час споров согласились попробовать решить проблему к концу недели. Датчик заработал. Уже дома обнаружил, что испортился прием связи: вайфай плохо ловило даже рядом с роутером. И по неизвестной причине датчик отпечатка пальца стал работать очень плохо: теперь точка сканирования смещена чуть выше индикатора, а создание отпечатка очень плохо распознает палец. Сканирование тоже затруднено и часто не срабатывает за 3 попытки. Экран на замену по качеству цветопередачи намного хуже оригинального. Оказалось, что погнули контактную ножку соединения с антенной на крышке. Выяснил и исправил я это уже сам, уровень сигнала восстановился. Итог: На замену экрана ушла неделя, возвращался туда 3 раза, потратил время и нервы, и еще ремонтировал сам после работы мастера. Проще было заказать и сменить дисплей самостоятельно Мастера не надежные и лгут в сложных ситуациях, в расчет на не компетенцию людей. Сотрудники-администраторы им подыгрывают, но всё же идут на встречу, а не ***. - Только за это ставлю 3, а не 1. От того, что сам сервис якобы работает себе в минус в этой ситуации - мне легче не становится. Был так же эпизод несколько лет с электронной книгой с заменой e-link дисплея. Пытались навязать услугу замена коннектора питания, хотя с ним проблем не было, отказался, но сказали, что все равно заменили - решил доплатить раз уж заменили. Через полгода-год коннектор стал отваливаться.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Отличный сервис, можно прийти с нестандартной проблемой, постараются помочь. Жаль только что нам не смогли помочь. у нас видимо китайцы сильно намудрили в радио конструкторе. Но в отличие от всех других сервисов тут хотя бы попытались помочь, что говорит о том что люди понимают что делают, а не тупо блоками меняют.
Посмотреть ответ организации
Вера Ч.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Починили мой любимый ноутбук. Вот как без рук без него, спасибо за быстроту ремонта! Обращусь еще, если что-то сломается. Мастеру Михаилу огромная благодарность!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Жуйков
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2025
Обращался второй раз, меня устроило всё и цена и качество и скорость. Телевизор ремонтировали.
Посмотреть ответ организации
Andrei Shkarubin
Знаток города 13 уровня
2 марта
В данный сервис лучше ничего не носить на ремонт, крайне не понравился сервис! Обещали сделать прибор за день, в итоге полтора месяца завтраками кормили так и не сделали, ладно хоть прибор вернули, спасибо что деньги не взяли...
Посмотреть ответ организации
Ульяна З.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Ребята супер! Экстренно отремонтировали ноутбук и спасли меня! Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Павел Сервис
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Самые адекватные мастера, разбираются в проблеме, а не просто модулем меняют. Выручили со сложной поломкой платы робота-пылесоса.
2
Мария
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
сдавала седьмой айфон на ремонт после того, как уронила и тот перестал включаться. достаточно быстро отремонтировали и отдали. телефон великолепно работал после ремонта, никаких нареканий абсолютно
1
4
Посмотреть ответ организации
Do it
Знаток города 2 уровня
7 января
Всё хорошо сделали, телефон починили, ошибок нет, все работает.
Посмотреть ответ организации
Борис И.
Знаток города 16 уровня
31 января 2024
Регулярно ремонтирую здесь всю домашнюю технику работой мастера доволен быстро, качественно, не дорого !!!
2
Алиса Кравченко
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2023
Я очень благодарна, что данный сервис быстро и качественно помог исправить проблему, которая возникла с моим планшетом, работа превосходна, сотрудники вежливые, пять звёзд однозначно!
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 20 уровня
12 декабря 2023
Здал на ремонт чайник, жду. Обещали разобраться за три дня, сегодня третий день тишина пока. Жду, отзыв дополню по факту. Ну и по факту будут звезды К сожалению чайник мой реанимировать не смогли. Сложно и дорого. Проще купить новый. Место рекомендую. Теперь знаю если что сломается куда обращаться 👍
3
Василий К.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Ужасный сервис!!! Мало того, что они не поменяли аккумулятор в зубной электро-щётке, дак ещё окончательно её загубили. Не советую эту контору.
1
Посмотреть ответ организации
L.R.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Срочно необходимо было отремонтировать ультразвуковой аппарат для стерилизации инструментария. Огромная благодарность сервису, что откликнулись на просьбу в срочном порядке осуществить ремонт, ведь это один из важных аппаратов в стерилизации! За пару часов все починили. Огромное человеческое спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Короткий Константин
Знаток города 2 уровня
23 июля 2023
Отличный сервис. Отдавала кофемашину в ремонт. Быстро починили. Цена адекватна проделанной работе.
2
2
Алексей Купрацевич
Знаток города 9 уровня
17 мая 2022
Сдавал на диагностику робот пылесос, при сдаче сразу проговорил, что пылесос не видит зарядку, вероятней всего проблемка в акб. Через 2 дня созвонился с сервисом, подтвердили, что нужна замена Аккумулятора а в остальном все нормально работает. Купил новый и привёз, ставлю в пылесос и он тут же начинает работать, Кнопка вкл/ выкл не работает, вопрос - как проводили диагностику? Это мастера вообще не смутило ? Дал срок один день для исправления. В итоге мастер так и не доделал, вызывает высокое сомнение, что он что то делал и вообще хоть что то понимает в бытовой технике. За диагностику отказался оплачивать, в документах прописал, работы не выполнялись. Сервисом это место назвать нельзя.
7
Victoria
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Молодцы! Починили для меня уже второй ноутбук! Качественно и честно 👍👏
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2023
Не рекомендую. Сдавали пылесос в ремонт. Подозрительно быстро они его «починили» - в этот же день. Дома отработал пару минут и всё. Сдали снова. После второго «ремонта» ничего не поменялось. Но... Вдобавок к поломке с которой мы его сдавали добавились новые. Потрясающе! Вот это сервис! В итоге они забрали его обратно, продержали у себя НЕСКОЛЬКО месяцев! И ничего не сделали! Почему после первой неудачной попытки нельзя было признать своё поражение?! Если до этого «профессионального» сервиса был ещё шанс на восстановление, то сейчас пылесос отправляется на помойку.
6
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2016
03.09.16.Сдал в ремонт видеорегистратор Mio.Девушка уверила что чинят всё.Через день звонят и утверждают что ремонт не рентабельный и уговаривают оставить на запчасти.Не соглашаюсь и забираю.НО выдают какой то другой и с разбитым стеклом упорно утверждая что при диагностики такое часто случается. Полный лохотрон.Потрошат а потом делают ремонт не рентабельным. НЕ обращайтесь к ним за какой либо помощью. Вряд ли помогут.
7
2
Александр Шавшуков
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2023
Сдал эл.чайник. Неисправность:перед закипанием сам выключается,но кнопка включения не возвращается назад. Содрали 1200 руб. Диагностика стоит 400 руб. Заключается в том , что бы пальцем нажать кнопку ВКЛ. Неисправность как была так и осталась. Фирма : Рога и Копыта.
8
1
А
Андрей Н.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2018
Сдал в ремонт пылесос. Выключатель находится на шланге и при движении шланга контакт пропадает и пылесос выключается. Эту проблему я знал об этом приемщице и сказал. Попросил соединить провода напрямую, чтобы пылесос включался/выключался проводом питания в розетку. Приемщик сказала, что диагностика будет стоить 200 руб., в случае ремонта будет включена в стоимость. Конечно согласился. Не ожидал что стоимость ремонта будет Космическая. На следующий день позвонили озвучили стоимость. 800руб - за соединение двух проводов. Конечно отказался. Там работы на 15 минут. Но стоимость диагностики с меня всё-таки взяли. Хотя никакой диагностики не требовалось. Проблему я озвучил сам и как решить Я сказал сам. Категорически не рекомендую данный сервис. Смотрю оценка на Флампе средняя 2,5. Мне кажется они не очень озабочены такой низкой оценкой.
9
4
Дмитрий Блинов
Знаток города 5 уровня
12 января 2023
Классный сервис, работают хорошие специалисты,делают не дорого быстро и качественно 👍.
3
3
Виктор
Знаток города 25 уровня
26 декабря 2024
Быстро, недорого и с приятным общением.
Посмотреть ответ организации
Любимочка
Знаток города 6 уровня
7 августа 2021
Принесла машину, надо было сделать просто пайку, отошёл контакт, заломили стоимость такую, сколько стоит сама машинка, отнесла в другой сервис, сделали за сто рублей, не обращайтесь
6
А
Анонимный отзыв
23 августа 2016
Обратился в этот сервисный центр с поломкой слота сим карты.Сразу обговорили цену во сколько обойдется замена(1500р.)Перезванивают вечером, говорят что замена будет дороже, запчасть редкая нужно заказывать(2500р.)Я отказался, приехал забрать телефон,с меня взяли 200р. за диагностику. В итоге нашел сервис ,где починили за 900р. Никому не советую туда обращаться.
6
2
М
Мурат Х.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2019
Значит сразу скажу что это наверное единственный честный сервис в ЕКБ остался Ребята молодцы !!!!но не повышайте цены Все быстро и качественно мне очень нравится
3
8
Felx D. Soro
Знаток города 6 уровня
20 мая 2021
Очень безответственно отнеслись к моему заказу. Был сдан на ремонт телефон с подозрением на дефект батареи или зарядного гнезда. По итогу телефон был отдан, со словами, что проблема решена. Как в тот же день было выявлено, телефон был просто разобран/собран и проблема не исчезла. Далее по стандарту телефон был отдан, приёмщик оказался очень наглым провокатором, который старается перевести все стрелки на клиента. Осталось очень неприятное впечатление, а очень жаль. Прочитал положительные отзывы, оказалось НЕ ПРАВДОЙ.
10
Посмотреть ответ организации
Никита Пащенко
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Приятное место, добрый администратор правда делали ремонт долговато, но зато починили - рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
А
алексей б.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2019
2 недели продержали у себя телевизор ,в котором надо было заменить блок питания.Сначала говорили о нецелесообразности ремонта,потом об отсутствии запчастей.Отвратительный сервис,никому не рекомендую.
8
Посмотреть ответ организации
Д М
Знаток города 10 уровня
1 июня 2025
Отличные мастера по ремонту стиральных машин. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
IS
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2020
Отличный сервис, на ресепшене девушка подробно записала суть поломки в бланк заказа. Отдавал два видеорегистратора в ремонт mio 538.До этого обращался в другие сервисы , не могли найти причину. В моем случае ремонт и диагностика были проведены быстро и качественно.ценник за услуги приемлемый.
2
5
Посмотреть ответ организации
Василий С.
Знаток города 16 уровня
11 апреля 2025
Ну очень дорого! Про качество сказать не могу.
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ М.
Знаток города 11 уровня
18 августа 2025
Отлично. Стоимость адекватная.
Посмотреть ответ организации
Евгений Татьянович Понажовский
Знаток города 22 уровня
25 апреля 2020
Хороший сервис в целом. Чинят относительно быстро, консультируют по работам. Плохо только, когда путают что сказал мастер, а то сталкивался с тем, что девушка администратор говорит, что ей передали - ремонт возможен. А по приходу работы не сделаны и один из мастеров говорит, что смысла ремонтировать нет. Но в целом обращаться можно
3
Посмотреть ответ организации
O.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2020
Ремонтировали тут мясорубку. Цена адекватная. Сроки в порядке. Спасибо вам. Всем рекомендую
2
4
Посмотреть ответ организации
М
Марина Ахунова
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
С 1999 года сервис работает! Место, где с душой подходят к ремонту техники.
1
3
Владимир Павлёнок
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Вежливая приемщица. Все объяснила.
2
серёжка Агарев
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
Хороший сервисный центр, мне нравится как делают
1
4
светлана паранина
Знаток города 16 уровня
28 июня 2021
Все что сдавали на ремонт, отремонтировано и работает. Цены нормальные.
3
Посмотреть ответ организации
Х
Холистик О.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2019
Добросовестные, порядочные профессионалы! Пользуюсь услугами этого сервиса уже больше 10 лет.
1
4
Вероника С.
Знаток города 11 уровня
6 января 2020
Было дело. Сломался планшет, так за 3 дня даже не посмотрели. Как сдала так и вернули. Отстой
5
Анастасия Рудакова
Знаток города 22 уровня
2 декабря 2024
Не ожидала, что ремонт может быть таким комфортным. Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
Все отремонтировали
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 октября 2018
Хороший уровень обслуживания. Качественный показ ТВ.
1
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
30 мая 2023
Помогли решить проблему, спасибо
3
3
  1. 1
  2. 2