Поиск
Маршруты

Сервис Дент

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
51
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,4
99 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Светлана Твердун
Знаток города 3 уровня
13 февраля
В новогодние праздники тяжело куда-то записаться . Сын приехал на каникулы и по рекомендации стоматолога нужно было произвести гигиеническую чистку зубов. Знакомая посоветовала клинику Сервис Дент и доктора Рочеву Светлану Михайловну. Чистка прошла максимально бережно, без травмирования десен и агрессивных ощущений, при этом налёт и камни удалили очень тщательно. После процедуры зубы стали заметно светлее, но при этом результат выглядит естественно, Доктор подробно рассказала как правильно ухаживать за зубами дома, помогла подобрать средства гигиены. Сын остался доволен. И ещё хочется поблагодарить администраторов клиники за то , что быстро подобрали нужное время, накануне напомнили, были очень приветливы и вежливы. По надобности обязательно обращусь и посоветую клинику Сервис Дент.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Радостева
Знаток города 6 уровня
15 мая
Прекрасная клиника! Всё аккуратно и чисто) Приятный, вежливый персонал 🥰 Мои восторги врачу Светлане Михайловне ❤️ Проконсультировала, отреставрировала, вылечила зубики, всё красиво и внимательно. Спасибо большое!!! Возвращаюсь снова и снова)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Отвратительный уровень работы администраторов: записалась на консультацию, приехала с области, в итоге мне говорят, что я записана абсолютно на другой день. На тот день, о котором при записи абсолютно не шло речи! В итоге потрачено впустую 3 часа на дорогу общественным транспортом из области и также впустую задействован человек, которого просила присмотреть за маленьким ребёнком. Просто потому что кто-то не в состоянии выполнить свою элементарную работу!
Посмотреть ответ организации
S
Sergey
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
До этого момента являлся постоянным клиентом этого кабинета на протяжении более 10 лет. Лечил кариес в мае 2025, спустя 2 месяца почувствовал сильную боль на зубе который лечил, позвонил в свою клинику, объяснил ситуацию попросил записать на приём и лечение с острой болью, на что получил категорический отказ - всё по записи, подвинуть расписание не могут. На следующий день поисков я нашёл клинику которая согласилась меня принять день в день. Проблему устранили. Оказалось кариес плохо пролечили в сервис - денте. Уже подобное было - пломба вылетела после окончания гарантии спустя месяц. Не рекомендую данную клинику👎
2
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА Б.
Знаток города 2 уровня
12 марта
Лично для меня, эта - лучшая стоматология! Много лет лечу зубы у Светланы Михайловны. Замечательный врач! Советую ее всем своим знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Богослов
Знаток города 10 уровня
10 июля 2024
Работа врача стоматолога Скачковой выше всяких похвал! Пломбы стоят более 8 лет, подобраны под цвет эмали зубов, всё аккуратно.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Глушко
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
Обратился с зубной болью. Приняли в день обращения, вылечили зуб .Дали гарантию на пломбу год. Проконсультировали. Цены приемлемы ( зубы иметь нынче дорого) Отличный сервис! Прекрасная работа сотрудников!👍
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Сафонов
Знаток города 9 уровня
22 июня 2023
Побывал во многих стоматологиях, но лично для меня, эта - лучшая! Профессиональные стоматологи, индивидуальный подход к клиентам, на консультации расскажут все, что необходимо будет сделать и стоимость услуг, не навязывают ничего лишнего, могут только порекомендовать что то еще сделать, помимо проблемы, с которой к ним обращаются! Система скидок, приемлимые цены, ну и конечно качество на высоте! На работы дают гарантию, но, гарантийных обращений, по крайней мере у меня, не было. Очень хорошая стоматология, единственное, в связи с отсутствием в штате хирурга, не занимаются удалением, а жаль
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
25 марта 2024
Зубы лечил в этой стоматологии муж. Цены как везде в городе - не выше, не ниже. Приятный и обходительный персонал. Немного испортила впечатление входная дверь))) но на качество процедуры это никак не влияет)
2
Посмотреть ответ организации
KlarisA
Знаток города 16 уровня
11 февраля 2022
Настоятельно рекомендую!! Цены не удивили-средние по городу. Больше понравилось отношение к посетителям. Стоматологи работают в паре, очень слаженно. Мнение всей моей семьи однозначное(обращались разные по возрасту и с разными проблемами) всё благодарим за оказанные услуги. Сотрудники просто"душечки";))
8
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
3 июня 2025
Нормальная стоматология по ДМС работают . п Полечил 2 зуба по РЕСО , качество покажет время, пока доволен! И записаться можно без проблем
1
Посмотреть ответ организации
МАРИНА Т.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2023
Две недели назад обратилась почистить зубы. После осмотра, врач подберёт метод чистки, который мне подойдёт.!!! Сказали, что у меня камни только на двух зубах. Всё прилично. В итоге мне чистили содой. Потом в туалете я полоскала рот раствором марганца. Два дня я не смогла есть яблоки, апельсины и чистить зубы, было больно. На третий день дёсны воспалились. А потом выходные.... В понедельник мне порекомендовали купить в аптеке мази и поприкладывать на дёсна. Сказали, что у них импортозамещение на соду. Чистка содой стоит 5 тысяч рублей. Ну хоть бы зубы чуть побелели, так нет....
4
4
А
Антон М.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2022
Обращался в стоматологию 2 раза. Первый раз поставили пломбу дали гарантию 1 год. Через 8 месяцев пломба сломалась и часть вылетела. При втором обращении (по гарантии) врач сказал- нужно опять платить.... Поставил пломбу у другого врача. Посмотрим. Буду держать в курсе
3
3
Nikolay
Знаток города 10 уровня
21 июня 2021
Клиника порадовала! Прекрасный подход к клиенту! Доктор Розаренова Елена Васильевна - отличный знающий и опытный доктор!!! Вежлива и обаятельна, работу сделала на 5 баллов! Большое большое спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Валерия Наседкина
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2022
Понравилось вежливое и очень аккуратное отношение врача, меня проконсультировали, сделали снимок, вылечили зуб и все это не вставая с кресла😊. Дали рекомендации и рецепт на антибиотик✨
4
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Анатольевна Жукова
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
Лечила зубы у Светланы Михайловны. Буду возвращаться к ней и советую её знакомым. Замечательный врач!
5
Посмотреть ответ организации
Natalia Bog
Знаток города 9 уровня
14 августа 2022
Приветливый персонал, врачи профессионалы своего дела, цены умеренные. Лечились всей семьёй не один год. Отдельное спасибо врачу Скачковой Т.В.
3
Посмотреть ответ организации
НАДЕЖДА КУДРЯШОВА
Знаток города 14 уровня
12 июля 2020
Лечусь в данной стоматологии более 10 лет. Очень нравится обслуживание всего персонала и качество выполненных услуг. Большое спасибо.
5
1
Посмотреть ответ организации
Константин В.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2018
Лечат быстро, без боли, отличное оборудование. У врача Скачковой Татьяны Вячеславовны лёгкая рука! Спасибо!
6
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Осекина
Знаток города 5 уровня
17 января 2022
Опытные специалисты, сделают качественно пломбы, дадут хорошие советы по уходу за полостью рта!
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Отвратительное место, услугу оказали некачественно, при чём дважды, пришлось переделывать эту работу на Буркова 17 в обычной поликлинике
2
2
2
200966 Б.
Знаток города 6 уровня
2 октября 2019
Стоматология хорошая , врачи просто замечательные!!!! Цены средние по городу, качество на уровне!!!! Рекомендую всем!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Гуля Ш.
Знаток города 8 уровня
30 июня 2020
Вежливый персонал. Опытные врачи. Очень помогли в период пандемии когда многие услуги не были доступны.
4
Посмотреть ответ организации
Тамила П.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2022
Татьяна Вячеславовна Скачкова замечательно полечила зуб! Большое спасибо!
5
1
Посмотреть ответ организации
сергей топчий
Знаток города 6 уровня
27 марта 2021
Врач не знаю по имени темнокожий который ооочень грубый хам. Не советую туда вообще обращаться. Разговаривает с высока и нет ни чего человечного таких надо увольнять и гнать с больницы.
6
2
Александр Фоменков
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2020
да, вы правы, сегодня наращивал зубик передний, Скачковская молодец прям!! клинику советую
5
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Б.
Знаток города 7 уровня
11 июля 2021
Очень хороший уровень оказания стоматологическая услуг.
4
Елена Никулина
Знаток города 8 уровня
14 января 2024
Отличная клиника, профессиональные специалисты!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ошкин
Знаток города 2 уровня
4 августа 2017
Хорошо лечили зубы хватило надолго пломбы продержались 10 лет
4
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 18 уровня
8 ноября 2024
Обращался по ДМС. Мне понравилось.
2
1
Посмотреть ответ организации
Anonymous
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2019
Лечат быстро и качественно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Саня Санек
Знаток города 15 уровня
8 мая 2021
Стоматология хорошая. Но цены высокие. Раньше лечил тут. Теперь в смайле.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Павлов
Знаток города 10 уровня
23 января 2020
Качественно, не больно и не страшно!) Ценник средний по городу. Теперь, когда в Мурманске, лечить буду здесь
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
8 декабря 2024
Качественные стоматологические услуги. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Фёдоров
Знаток города 11 уровня
31 января 2024
Отлично.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
23 июля 2022
Лучшие врачи здесь!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Алена Губкина
Знаток города 6 уровня
25 августа 2021
Дорого
3
Макс Любознательный
Знаток города 5 уровня
18 мая 2020
Бешеные цены! Не советую.
2
3
  1. 1
  2. 2