Поиск
Маршруты

Сервис-Дент

Обзор
Фото
1
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,4
125 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Владимир
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Жаль что нельзя поставить ноль,при установке брекетов обговаривали одни сроки и одну сумму, результат цена выросла почти в два раза на тот момент ещё не всё сделано было,доделывали в другой области,получилось дешевле и быстрее.,приёмы отменялись в день приезда,на ресепшен или как это у них числиться сидит курочка,видимо родственница,оказывалось что она должна была предупредить...,Если кто собирается ставить брэкеты-не связывайтесь,цена будет на много больше чем Вам говорят и сроки затянут специально чтоб деньги выкачивать,вот так было у нас.
1
Мария
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Полностью согласна с отзывом, написанным ранее Записи постоянно переносятся, сразу на несколько недель/месяцев вперёд, узнаешь об этом в последний день Когда пытаешься поговорить с персоналом, сидящим за регистратурой, то отвечают грубо и недовольно Впечатление о клинике сильно испортилось за последние пару лет, с каждым годом обращение с клиентами только хуже
1
Смирнова Юлия
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Думаю не секрет, что записи тут на несколько месяцев вперёд, а вот предупреждать об отмене записи буквально за день как я понимаю здесь считается нормально, и ничего,что подождала 1.5 месяца) При этом вариантов конечно не предложили, записи ведь забиты, сказали может быть да и повезёт, позвоним, если освободиться окошко. (П.с. Видимо так и не появилось, хотя и об этом я не узнаю, ведь мне и не предложили перезапись на другие даты) Мне уже вроде и не надо, но вот спустя месяц так и не перезвонили) Осадочек остался такой себе, если хотите записывайтесь на свой страх и риск, но будьте пожалуйста готовы, что прождав много времени, вы не получите своё лечение)
2
Наталья Лебедева
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Пришла сегодня в назначенное время и меня не приняли. Записана была за полтора месяца. Говорят, что не дозвонились до меня и записали друго. У меня ни каких пропущенных вызовов за вчерашний день нет. При чем администратор даже не извинилась и не предложила как то решить этот вопрос. Осадочек конечно тот ещё. Скорее всего своего кого-то просунули. Не серьёзно. Не советую.
1
Ольга Левина
Знаток города 8 уровня
7 апреля
Невнимательное отношение к клиентам. Могут отменить запись.Долго ждать своей очереди к врачу. Но + в том,что больных принимают вне очереди с острой болью! И врачи мне всегда попадались хорошие!
Наталья Рогальникова
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2025
К сожалению сервис стал просто отвратительным, записали на лечение, по приезду в клинику оказалось, что записали на это время нескольких людей. Извинились переписали на другое время, за два часа перезвонили в этот день и сказали, что опять ошиблись и времени нет. Вешалка начинается с театра, а частная клиника с администратора. Если не могут отладить процесс записи пациентов, что там тогда с лечением?
1
Илья Лонской
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Отличное место! Были 30 апреля, день предпраздничный, у нас в Шарье ни один стоматолог не работал. У жены заболел зуб мудрости, откладывать было нельзя. Позвонили в СервисДент, нас записали. Приехали к назначенному времени. Несколько минут, и зуб удалили, никакой боли и последующих проблем! Спасибо врачу Цветковой Людмиле Николаевне!
1
Александра К.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Добрый день, 3 года назад пользовалась сама услугами данной клиники, было все прекрасно. К большому сожалению сейчас сервис скатился, переносят приемы предупреждая за час до приема! Переносят прием, даже не называя конкретной причины, живу сейчас в другом городе и ездить по несколько раз не удобно.
3
2
Е
Евгения Романенко
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
От «сервиса» тут одно название, записывалась за месяц, мало того , что 3 раза перенесли время за день до записи и в день записи, так как и не приняли! Больше сюда не вернусь, спасибо за испорченное впечатление. Клиника скатилась
1
Илья Кулавин
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Приехал с острой болью сказали что скоро перезвонят. Так и не перезвонили) Как лечат не знаю но принять человека не смогли(
1
Надежда
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Лучшая зубная клиника в городе! Являюсь постоянным клиентом, качество и обслуживание на высоте! Цены тоже вполне реальные. Удобное расписание работы врачей.
1
1
Татьяна Л.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2022
Добрый день! Выражаю огромную благодарность, врачу, который удаляла зуб моей дочери! Зуб восьмерка - очень сложный! Удалили быстро и качественно! Спасибо Вам огромное)))
3
1
Ираида Н.
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2022
Чистяковы Михаил Валерьевич и Елена Юрьевна - настоящие профессионалы своего дела, я очень благодарна Елене Юрьевне за лечение зубов, а Михаилу Валерьевичу за лечение слизистой оболочки и протезирование
4
София Смирнова
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Очень хорошая клиника , хорошие врачи особенно Людмила Ивановна Чистякова , она очень хороший врач, все сделает аккуратно , и не больно если захотите
1
Таня Л.
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Не смогли правильно установить коронку, 2 раза ходила переделывала по гарантии. В Нижнем Новгороде почему то сразу все четко сделали
3
1
𝔡𝔞𝔰𝔥𝔞 ♡
Знаток города 4 уровня
1 мая 2023
Мне очень понравилась данная клиника. Хороший и вежливый персонал. Хорошое отношение к детям. Опытные специалисты. Чистые и светлые кабинеты.
1
Н
Наталья Белянина
Знаток города 2 уровня
30 июня 2023
Наши ожидания были месяц, позвонила сказали лечение зуба 1500 ребёнку , по факту с нас взяли 4000. и то нерв не удалён. Больше не ногой!
3
1
Наталья. Яковлева
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Работают профессионалы своего дела! Жалко только, что запись приходится ждять свою аж по два, а то и по три месяца...
1
Дмитрий Подгорный
Знаток города 3 уровня
10 августа 2021
Людмила Александровна чудо а не женщина. Молодец, свое дело знает. Дочь боялась, но все прошло хорошо. Удачного дня Людмиле!!! Ребята не бойтесь
3
Людмила С.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2019
Юлия Михайловна очень приятный и компетентный врач.Была у нее на приеме с дочкой по поводу брекетов.
3
1
Иван Малышев
Знаток города 9 уровня
2 января
Всё делают качественно
Александр К.
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Большое спасибо Ивановой Л А за профессионализм
Н
Наташа Косарева
Знаток города 8 уровня
6 августа 2023
Отличный персонал и обслуживание!!! Но не каждому по карману!
1
Ольга Балова
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2023
Отличная клиника, вся семья ходит. Очень всё нравится!!! Персонал доброжелательный!!!
1
Светлана Пислегина
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2021
Хорошая клиника, ответственные доктора, приятный персонал
3
Паша Лебедев
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2023
Очень отвратительный сервис и не компетентные специалисты. С детьми не умеют работать. Не советую.
6
1
А
Анонимный отзыв
8 апреля 2019
Отличная клиника. Качество услуг на высоте, врачи - профессионалы. Очень доволен.
4
1
Юлия С.
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2022
Понравилось. Вежливый персонал и хорошее обслуживание
3
Ирина
Знаток города 12 уровня
9 июля 2024
Хорошо удалили зуб
1
Надежда Орлова
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2020
Прекрасное обслуживание, внимательные врачи.
3
Валя Смирнова
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2023
Чисто,приятно,доброжелательно!
1
YarVolgary
Знаток города 5 уровня
22 июня 2020
Отличные специалисты!
3
Светлана Нечаева
Знаток города 14 уровня
25 октября 2022
Хорошая клиника, советую
3
Татьяна Тамразян
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2023
Очень понравилось.
3
Алексей Беляев
Знаток города 13 уровня
10 августа 2021
Удобный график работы
3
  1. 1
  2. 2