Поиск
Маршруты

Сервис-Драйв

Обзор
Товары и услуги
Фото
47
Отзывы
527
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
1239 оценок
Оцените это место

527 отзывов

По умолчанию
ко дм
Знаток города 11 уровня
19 января
Обратился с ремонтом коробки, ауди А3, машина была не на ходу, привёз на эвакуаторе. По итогу меньше чем за день, отдали авто в рабочем состоянии, плюс осмотрели подсказали что ещё поменять (без навязывания) . Для Домодедово (по опыту) это из области фантастики. Огромная благодарность управляещему Игорю, и мастеру по (Акпп) Павлу, за оперативность и профессионализм! Теперь, все что касаемо ремонта и обслуживания только сюда.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Богомолова
Знаток города 13 уровня
14 мая
Здравствуйте. Небольшой рассказ. Пару лет назад у меня сломался кондиционер в почти новом автомобиле, не помогла заправка фотоном, и в стороннем сервисе мне выставили счет на 40 тыс рублей зе ремонт проводки, которая якобы была залита химией от химчистки. Я проездила какое-то время, и весной того года обнаружила, что опять не работает кондиционер, я уже поехала к официальному дилеру, где мне сказали, что ничего сделать нельзя и надо менять компрессор, стоимость которого на мой автомобиль 340 тыс рублей, я решила, что за эту сумму буду ездить потная без кондиционера, все лето 25-го года так и проездила. Сейчас Я обслуживаю в этом сервисе свои автомобили, и решила, что съезжу к ним на диагностику кондиционера, рассказала про проводку, в надежде, что они мне починят в очередной раз проводку, и у меня заработает кондиционер. Загнала автомобиль и ушла. Какого было мое удивление, когда через час мне звонят и говорят «забирайте автомобиль, все работает». Я была в полном шоке, мастер рассказал, что все у мен рабочее, просто не было газа, он заправил и всё заработало. Вот так я оказалась счастливой владелицей отремонтированного кондиционера за 5 тыс руб. Спасибо всем сотрудникам, теперь только к вам без раздумий❤️
Посмотреть ответ организации
руслана
Знаток города 20 уровня
27 октября 2025
Была здесь в мае 2023 г., "экстренно", на эвакуаторе привезли с дороги (машина просто перестала работать). Сказали, что сегодня сделают, но машин много и придется ждать, к тому же поломка неочевидная. Согласилась. Ждать действительно пришлось около пяти часов, но мне нашли неисправность, устранили, и никто не высказывался ни о возрасте машины, ни о чем другом. Очень бюджетный получился ремонт (деталь не меняли, а именно что "починили"). Сейчас прошло больше двух лет и к ремонту нет претензий. Надеюсь, качество работы до сих пор на хорошем уровне. Большое спасибо!!!
4
Посмотреть ответ организации
Antonio Banderas
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2025
Заменили бампер на рено Каптур, качество отличное, зачет! Ставлю заслуженные высокие баллы! Ребята просто молодцы! Мастер цеха Павел все грамотно объяснил, клиентоориентированность высокая! Всему коллективу выражаю благодарность! Ремонтировал машину 29 ноября
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Брычкина
Знаток города 10 уровня
1 октября 2024
Качественный и многосторонний автосервис. И электрика и ремонт (так же кузовной, глушителей) и шиномонтаж и запчасти и мойка и кафе и мороженое. Обращалась в этот сервис год назад к электрику Андрею! Выявил причину. Все изъяны устранил. Огромное спасибо Вам что Дотошно и скрупулезно (в хорошем смысле) подошли к ремонту моего старенького друга Форда Фьюжн. Так же огромная благодарность за ДУШЕВНЫЙ и ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ подход. 😁 А еще хотела бы сказать слова благодарности ребятам из магазина запчастей в Растуново тоже под этим же логотипом Сервис Драйв. Человеческий и не поверхностный подход к проблемам покупателей! 😁
4
2
Посмотреть ответ организации
Илья Бочкарев
Знаток города 8 уровня
22 марта 2025
Посетил сервис по рекомендации постоянного клиента этого сервиса. Ожидания полностью оправдались. Делал малое то, итоговая стоимость была даже меньше предварительного расчёта. Стоимость расходников достойная, масло импортное есть, цена работ ниже чем у дилера процентов на 60. Рядом есть парк и кафе, в период обслуживания авто можно, например, выгулять и накормить ребёнка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лилианна
Знаток города 9 уровня
3 мая
Обратились в сервис с отказавшими стеклоподъемниками. Электрик приговорил под замену весь механизм (трапеция, электромотор, блок управления). А проверить жгут, наверно, не смог!!! Или не умеет. Оценка «2-». В итоге: перетерся плюсовой провод, но это обнаружил уже другой электрик и в другом сервисе.
2
1
Посмотреть ответ организации
Mikle Memory
Знаток города 8 уровня
4 июня 2025
данная оценка на реакцию сервиса в сложившейся ситуации! дело было так : приехал на плотное ТО по замене ремня грм, прокладок, роликов, приводного ремня, свечей, натяжителец и масла с сальниками колена и распредвалов, все было отлично до момента обнаружения следующим днем течи масла, приехал снова продиагностировали приговорили сальник распредвала где муфта, причиной оказалось неподходящий сальник ( один сальник штатный, второй от. турбовой версии двс) моторист который делал двигатель хороший , вопросов нет, только один… как можно не заметить 2 разных артикула в заводских упаковках сальника и по виду даже отличавшиеся плотностью но на этом вопросов стало больше, установка и заработок сервиса не заставил себя долго ждать, установили как есть 2 разных сальника… в следствии чего и пошла течь… по устранению недочета выставили полный чек-лист на 20.500 🤦‍♂️ без какой либо скидки за погрешность своего мастера… вообщем вывод, лучше переплатить и ездить в москву в проф сервис, чем дважды попадать на большие деньги в типичном… очень жаль, что так получилось… но никто не застрахован
6
1
Посмотреть ответ организации
vladimir negrysh
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Большая благодарность Игорю, начальнику слесарного цеха, за внимательное отношение к просьбам клиента и профессиональный подход к решению проблем. Неисправность моего автомобиля диагностировал и устранил за считанные минуты. Владимир.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Лучший сервис в городе. Надежные и профессиональные мастера, супер гибкая система бонусов, заказ деталей и установка оперативная и по умеренным ценам. Есть услуга эвакуатора.
1
Посмотреть ответ организации
Annett
Знаток города 9 уровня
13 августа 2024
Посетила автосервис впервые по рекомендации друзей. Позвонила по телефону, записалась на диагностику ходовой части, специалист всё посмотрел, дал заключение. По заключению на месте заказала все необходимые запчасти, записалась на замену запчастей. Приехав раньше назначенного времени (так как не было пробок) Меня приняли раньше, все заменили, проконсультировали, так же задала вопрос менеджеру сервиса по машине, что меня не устраивает, на что он сказал, что у вас всё хорошо, не придирайтесь, это специфика вашей машины, если конечно вы хотите, мы можем загнать на электронную диагностику, вы заплатите деньги, но по факту результата никакого не будет. Вот это я понимаю сервис, где не дерут деньги, делают всё быстро и отвечают на любые твои вопросы. Рекоменду.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
26 марта 2025
Хороший сервис, претензий по ремонтам нет. Делал: Кузовные работы Электрику Диагностику ошибок По качеству и цене всё хорошо, есть магазин где можно заказать запчасти.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Иванова
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Это лучший автосервис в этом городе,знаю этот автотехцентр изнутри.тут все по честному и без развода клиентов на лишние затраты.Руководство всегда в курсе всего что происходит и всегда объективно оценивает происходящее.Специалисты работают десятилетиями в прямом смысле.Если вы из Домодедово и рядом,то только Сервис-Драйв.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Речкина
Знаток города 18 уровня
4 декабря 2025
Обращалась на сервис, был неприятный эпизод в общении с сотрудником — это сильно испортило впечатление. Но хочу отметить, что руководство оперативно связалось со мной, разобрало ситуацию и постаралось исправить её. Отмечаю нужную реакцию и скорость. Надеюсь, что качество коммуникации сотрудников будет улучшено.
Посмотреть ответ организации
Маковченко Л.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Обращалась в этот центра несколько лет по мелочам, все было хорошо пока не рискнула заменить цепь грм на двигателе Фольксваген. Не буду рассказывать долгую эпопею после, но как итог - переборка двигателя в специализированном сервисе. Машину выставила на продажу, естественно, после этого. Вот такая грустная история. С двигателями Фольксваген там разбираться некому, не доверяйте.
6
3
Посмотреть ответ организации
Ваше Солнышко
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2025
Дерут за все 🙌. Вплодь до прокладки при смене масла! 😂Обслуживаюсь около 2 х лет. Тарифы молча растут, никогда не знаешь сколько заплатишь, оплата по часам работы, но есть плюс, при обслуживании какие то бонусы незначительные копятся, для возвращения клиентов видимо)). Бывают приколы что машину молча отдают без присутствия мастера (те я не могла например узнать сколько залили масла в движок в итоге и подъедает ли она масло, тупо прождала мастера 20 мин в машине он так и не появился, сосед не знал где он) возвращаться было не удобно уже. Приедешь ремонтировать одно, готовься что скоро еще что то накроется!🥲 Я пару раз даже одно и одно и тоже ремонтировала ( арку, глушитель)иногда покупаешь запчасти а они могут не пригодится ( подвес глушителя) ну и дворник как то сам открутился с их слов ( хотя я 10 лет на ней езжу и никогда не откручивался) открутился после их ремонта 😂. Вывод: пригоняю лишь потому что не хочу заморачиваться ( плюс в том что очень быстро делают иногда можно забрать и на следующий день), удобное расположение ( не в ***…ях как обычно это бывает), цены выше чем у других это минус. Так что салон на любителя.
2
2
Посмотреть ответ организации
павел
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Записывался на шиномонтаж за неделю, приехал, а мне сказали , вы не записывались, так что перед поездкой уточняйте . Скорее всего было так..... Я записался еще и на диагностику автомобиля, но потом позвонил и сказал что диагностика не нужна, и меня скорее всего вычеркнули из списка.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Сотник
Знаток города 5 уровня
7 января
Ремонтировали машину у Алексея на 11 подьнмникн, спасибо за прекрасный сервис. Видео, что професонал своего дела. Теперь только к вам.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2025
Лучший сервис в городе! Мастеру Александру , отдельное спасибо. Если слесаря заняты, оставляю автомобиль . Делают всегда быстро и качественно.
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
14 мая 2025
Диагностику проверили все четко написали что нужно купить и скали что когда куплю приехать записаться на ремонт,нормы завысили т.к по факту ремонт длился 3 час,а по их заказ-наряду было потрачено их специалистом 5Н/ч,ремонт делал не грамотный специалист т.к приходилось подсказывать что нужно сделать,хотя с самого начала я стоял с боку и просто молча наблюдал за процессом,но смотря как машину не чинят а ломают я не выдержал, замена ступицы для того чтобы её снять не нужно долбить молотком по валу ступицы этим только забивается резьба на валу порекомендовал вязать съёмник установить на ступицу и снять лёгким движением, дальше лучше при замене опоры двигателя вырвали другую опору двигателя после чего пошла вибрация на кузов после того как машину поставили на колёса с подъемника,на замену стоек стабилизатора по факту ушло время 20 мин, а по заказ-наряду 1Н/ч и стоило это 2000 т.р хотя на других сервисах взяли 400 р за штуку, больше в этот сервис обращаться не буду,может дело в специалисте который попался мне.
4
2
Посмотреть ответ организации
роман киселев
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2024
Добрый день всем..Не давно делал шиномонтаж колес, все супер, быстро, четко и даже по мыли колеса и в пакеты завернули..ну вообщем супер без вопросов..потом сделал мойку машины, мйка отстой, была одна машина на мойке прождал 40 мин, очень все медленно,, но когда помыли машину я был в шоке от такой мойки,было ощущение , что машину просто облили водой и отдали мне..ребят мойку не советую делать без слез не взглянешь на такую помывку..
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Леготкин
Знаток города 17 уровня
27 апреля
Регулярно мою весь свой автопарк в этом сервисе. Очень удобно оплачивать услуги по безналу. Все восемь машин компании Потолки Будущего мою здесь
1
Посмотреть ответ организации
А А
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Решил написать отзыв, обслуживаюсь в данном сервисе более 8 лет, один из лучших сервисов в Домодедово. Цены адекватные, бонусная программа. Коллектив квалифицированных специалистов. Спасибо большое ребят вам за вашу работу.
4
Посмотреть ответ организации
Денис Рублёв
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2023
Я был приятно удивлен качеством обслуживания в этом авто сервисе. Персонал был очень профессиональным и дружелюбным, сразу создавая комфортную атмосферу. Мастера оперативно решили проблему с моим автомобилем, предлагая качественные запчасти по разумной цене. Кроме того, сервис предложил мне возможность взять автомобиль на замену на время ремонта, что очень удобно. Весь процесс был хорошо организован и прозрачен. Я остался очень доволен результатом работы, мой автомобиль после посещения сервиса выглядит и функционирует как новый. Благодаря этому авто сервису я вновь чувствую себя уверенным и безопасным на дороге. Я определенно рекомендую этот сервис своим друзьям и знакомым.
10
9
Посмотреть ответ организации
Маргарита Кравчук
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Добрый день! Обращалась в Сервис Драйв с неисправностью сцепления и КПП хрус при включении на своем автомобиле Опель Астра j Х137ОА. Произвели грамотную диагностику и выявили дефект, запчасти подобрали качественные привезли все быстро на следующий день к вечеру авто была готова. Хочу выразить огромную благодарность начальнику слесарного цеха Мирному Игорю и слесарю Сергею, на всех этапах ремонта информировали о ходе ремонта, так же в процессе нашли еще неисправности в машине про которые я и не знала,исправили и заменили неисправные запчасти. Машина стала как новая ремонтом как всегда довольна🤗
3
1
Посмотреть ответ организации
sergey dolzhenkov
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Обратился в сервис для обслуживания системы кондиционера. Необходимо было скачать фреон из системы для чистки радиатора охлаждения и затем после ремонта заполнить систему. Обслужили быстро ,мастер приемки сразу отправил машину в цех. Мастер обслуживающий систему поделился ценными сведениями о правильной и своевременной диагностике . Так же предложил интересную услугу на будущее для ароматной сухой дезинфекции салона. Это необходимо делать так как бактерии после работы кондиционера могут влиять на здоровье человека. Впечатления остались хорошие после посещения сервиса . Рекомендую.
4
2
Посмотреть ответ организации
Aleksey K.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Обслуживал авто в этом сервисе с 2014 года, но что то изменилось, как минимум мастер приёмщик слесарного цеха) Первый звонок был в районе 12 00, меня не дослушали скинули, на второй ответила девушка, попросила позвонить через 5 мин до 13 00 ещё звонил раза 3, никто не отвечает) Ну это уровень!))) Этот отзыв не о сервисе в целом, этот отзыв об отношении к клиенту конкретным лицом. Если бы я обращался впервые, поставил бы крест на этом сервисе и искал другой! Но в этом сервисе оч достойные специалисты работают, ну или работали)
5
1
Посмотреть ответ организации
Anna Gordienko
Знаток города 8 уровня
22 августа 2025
Много лет обслуживаю машину в этом сервисе. Всё чётко и понятно. Если есть вопросы- всё объяснят. Можно заказать запчасти на месте.
1
Посмотреть ответ организации
Иришка S.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Если вам дорог ваш автомобиль и качество услуг ни в коем случае не обращайтесь в эту шаражку! Делали задний бампер после ДТП ( с покраской) , отдала больше 30К, через пару месяцев бампер отошел ( фото прилагаю)! На что мастер кузовного цеха ( седой такой, сидит за 3-м или 2-м компом на рецепшен в грубой форме сказал что переделывать ничего не будет и что я сама наверное где то ударила и самая феноменальная фраза - вы когда автомобиль забирали такое было? Не было? Ну и всё тогда. Развернулся и ушел. Удивительно, вы столько лет уже существуете в городе а репутация совсем не дорога.
7
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Анисимова
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Очень хороший сервис, все делают быстро. Всегда есть возможность записаться, и даже берут без записи, если есть свободные мастера. Удобное расположение, вежливые сотрудники. Всегда проконсультируют и подскажут по ремонту и обслуживанию . У меня первая машина и всегда обращаюсь в Сервис драйв, так как знаю , что помогут и все сделают , как надо. Вы супер, спасибо!
5
5
Посмотреть ответ организации
Маргарита Зубовская
Знаток города 8 уровня
8 мая 2025
Обслуживание на высшем уровне! Персонал доброжелательный и ответственный за всё дело. Работу делают качественно без косяков. Время ожидания минимальное.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 8 уровня
28 мая 2025
Отсутствие гарантий на выполненные работы, + отсутствие полноценной рекомендаций, молча делают и все это не наше это не знаем)) ранее работали очень хорошо, но последнее время стали отстраненными и не заинтересованными. Меня волнует отсутствие вненяемой гарантии.
2
1
Посмотреть ответ организации
Garry Kor
Знаток города 10 уровня
18 августа 2024
Обслуживался здесь пару раз, думал нашёл нормальный сервис, но увы. Диагностику провели ходовой, указали на то, что вообще не нужно было менять/покупать. А то что нужно было срочно поменять - не увидели (колодки). Масло заменили так, что пришлось лишние 0,5 литра потом откачивать. В общем - могут делать все, и это так, только так ли это!? Обслуживать простые авто - да, наверное можно. Ребят, перспектива у Вас есть, наведите порядок в организации обслуживания, от качественной приёмки авто, до контроля ремонта и возврата ее хозяину с полной обратной связью. Не старайтесь гнать поток(количество) - делайте нормально. Будем наблюдать дальше, но не на мне уже.
4
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 15 уровня
21 июля 2025
Правили порог. Кузовной ремонт. Сделали быстро, цена адекватная. Вопросов по работе нет
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Отличные мастера, все быстро и четко, адекватная стоимость ремонта, отличное качество! Рекомендую 💯
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Отличный сервис, делали ТО, была замена рулевых тяг и опорных подшипников, все работы выполнены качественно и быстро. Отдельное спасибо мастеру приёмщику Александру, клиентоориентированность на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2023
Приемлимые цены на ремонт. Скорость работы. Немного неудобно, что нужно сначала в отдел запчастей, потом сервис и так по кругу. С учетом , что два отдела через кресло друг от друга) Проще через одно обращение, и не будет столько времени занимать запись. Ну и если в процессе выполнения работ вы обнаружили еще какие то дефекты, почему бы не уточнить по запчастям и спросить по телефону нужно или нет сразу менять их, тоже немного непонятно. А если убрать придирки, то сервис отличный.
4
1
Посмотреть ответ организации
Олег Мешков
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Мне было срочно править диск. Приехал по записи. Сделали очень оперативно и скрупулёзно. Делал сотрудник, который четко знает своё дело. Все операции выполнялись выверенно и мой прилично помятый диск превратился в диск без биения. Я остался доволен работой. Буду рекомендовать друзьям. Кстати цена- качество- время вполне приемлемы. Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Долгое время обслуживаю машины всей семьи в этом сервисе. Очень радует качество обслуживания, нормальные цены, персонал приятный, отзывчивый, знающий свою работу. Особенно приятно общаться с Игорем Мирным, вникает с первых слов в суть проблемы, и до победного помогает во всём))) однозначно рекомендую всем 👍👍👍👍👍👍
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Баулин
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Понимаю, что у всех разные запросы. Что понравилось мне: - Ребята общаются спокойно, по-деловому - В воскресенье приняли на заправку кондиционера. Я чуток запутался, вышел-встретил то ли владелец, то ли старшей смены. - цена за заправку оказалась втрое ниже цены у официалов и даже на 10% дешевле чем в ближайшем шиномонтаже - на вопрос о возможности поиска места утечки спокойно объяснили как и что (у меня уходит за год- такое ищется только в спецместах за слишком дорого, проще заправляться раз в год) - на вопрос о криво сидящем фильтре, опять-таки то ли владелец, то ли старший смены сам покопался, сделал и денег не взял. При этом у ребят под рукой были запчасти на Кугу- это редкость Надеюсь, такой подход достоин 5 звезд? Я думаю, да
4
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел Киреев
Знаток города 5 уровня
6 марта
Ооочень рекомендую, мастера знают что делают, цены отличные, был несколько раз, приятно удивлён
1
Посмотреть ответ организации
Даша С.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Что у вас с сервисом??? Любой приемщик разговаривает сквозь зубы... Как будто-то делает одолжение. Сегодня (01.12) заехала, хочу установить сигналку на машину (автозапуск)... Приемщик разговаривает ,аж глаза закатывает ... Любой уточняющий вопрос , отворачивается, говорит сквозь зубы. Столько лет оброшались к вам в сервис. Ремонтировали машины.... Но это уже перебор. Как будто я навязываюсь. Очень не приятно стало оброшатся в ваш сервис.
3
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2024
Приемлемые цены. Лишнего не чего не предлагают. Подход клиенту на высоком уровне. Нашли поломку в автомобиле, по электрике. Претензий нет, только благодарность
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 9 уровня
28 августа 2024
обратились с заменой ступичного подшипника. 4 часа ждали пока закончат работу. по итогу загорелся датчик ABS, руль тяжело крутился. как оказалось: «мастер» испортил магнитную ленту самого подшипника, ПРОМОЛЧАЛ о том, что установил испорченный подшипник и отдал машину. в конечном итоге другой сотрудник поехал за новым подшипником-но уже другой страны-производителя, т.к. в наличии недалеко от сервиса была только она. разницу в стоимости запчасти вернули. по итогу провели в сервисе 7 часов, отдали за «работу» 6600₽ (даже часть которых не вернули-«работа» то сделана😁) хорошо, что ошибка загорелась как только отъехали от сервиса, неизвестно что происходило бы дальше. жаль потраченное время, деньги, хороший подшипник. и жаль что такому «мастеру» руководитель доверяет работу, тем самым оставляя след на репутации сервиса.
5
2
Посмотреть ответ организации
Фисенко Андрей
Знаток города 16 уровня
20 декабря 2023
Хороший сервис. Неоднократно обращался к ним. В основном в кузовной отдел. У одной машины нужно было вытянуть на стапеле боковую стойку и частично порог. Справились на отлично. А пару месяцев назад обращался к ним для ремонта капота с последующей окраской. Не разочаровали. Рекомендую смело!
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис П.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Хороший сервис, обратился впервые с проблеммой некорректной работы двигателя. Диагност-электрик Андрей рассказал в чем проблема и по максимуму устранил неисправность. В других сервисах, кроме как подключить сотовый или планшет к автомобилю и сказать "что у вас что то не работает", ничего путного не говорили
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Лысенко
Знаток города 10 уровня
6 мая 2025
Ответ сервиса цитирую : гарантия до первой ямки)) очень сильно испортились в качестве работ и подходе. Ступичный подшипник прошел 4 месяца, причем не дешевый))
3
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 4 уровня
12 июня 2023
Живу в Домодедово 7 лет, за эти годы перепробовал практически все сервисы города когда тут было занято а нужно было сделать быстро. Выбрал этот сервис по отношению цена/качество/отношение. Сложных ремонтов не делал, то что делали(замены колодок, дисков, ступиц, масло, аморты, косточки, грм, диагностику и т.п.)- все на 5+, все мужики нормальные, не хамло. В общем ездить сюда буду дальше, самая большая проблема- не всегда есть возможность принять на работы) Еще плюс- рядом парк Елочки, можно оставить машину, и с детьми в парк сходить, там все есть для отдыха и детских развлекух.
5
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2023
Вчера застряла в сугробе сильно и пока вытаскивали что-то там повредила на днище. По этому поводу помчалась в сервис, чтобы помогли исправить! Во-первых приехала и меня очень быстро приняли, никаких очередей и ожиданий, тут же провели техническую мойку, после сразу же загнали и подняли машину, сделали необходимые манипуляции, дали необходимые рекомендации по дальнейшей эксплуатации и отправили домой, внимание! НЕ ВЗЯВ НИ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ, типа что за такую ерунду платить) Мне помогал Виталий, мастер-приёмщик) Спасибо большое за быстрое решение проблемы и отличное отношение) Мой отец все время обслуживает машины в этом сервисе и все время очень доволен, хотя даже и не живет в Домодедово, а приезжает специально! Теперь я его очень понимаю и в случае чего даже не буду думать о других местах!
5
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Приехал на мойку к открытию в 09:00. Загнал машину и ушёл в комнату ожидания. Прошло 40 минут, возвращаюсь, а её даже не начинали мыть. Моют машину, которая заехала после меня и готовится в сервис. Позвал администратора, который сказал, что у него всего один мойщик. Итог, забрал машину и уехал. Киентооринтиррванности на данной мойке нет. Не советую!
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6