Поиск
Маршруты

Сервис Мв

Обзор
Фото
8
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,6
42 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Хокенс 2.
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
«Обалдеть! Я так и знал, что на тебя можно положиться!» К сожалению, такого Вы, читатель моего отзыва, про эту "мастерскую" не скажете, изучив фотографию, прикреплённую к этому отзыву, и, поняв, что Ваше устройство будет среди этого беспорядка из техники, где мониторы стоят на полу. Если сдать ноутбук в ремонт, в эту мастерскую то её сотрудники будут держать в неведении, пока им не позвонишь. Приедешь в мастерскую(из другого города, кстати), тоже, закрыто! Пришлось ждать открытия мастерской, спасаясь от собак. Не очень понятен режим работы. А если и дождёшься открытия, то вернут ноутбук, до этого придавив его двумя коробками, убеждая купить новый! А с тем, который принесли для ремонта, зачем так обращаться? Ещё там микроволновка за 2500 продаётся, и ноутбуки других людей друг на друге лежат! Ещё дверь в мастерскую открыта нараспашку. Заходи, кто хочешь, бери, что хочешь! А до этого приехали в эту ломастерскую за час до закрытия, она закрылась раньше. Позвонили им, и узнали, что они решили закрыться раньше из-за "отключения света в половине района", как они нам заявили! Свет в соседних домах и у их сигнализации такой: я тут не причём! Но мне кажется, что у обитателей этой мастерской отключился не только свет! Но даже при всём этом хочу выразить огромную благодарность одной из сотрудниц, которая со всей ответственностью пыталась выяснить, когда привезут запчасти для моего ноутбука.
Посмотреть ответ организации
Наталья Гузенко
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Честно сказать, от Этого сервиса я просто в восторге! Пусть другие не обижаются - этот лучший! Огромная благодарность людям, которые там трудятся. Отдавала в ремонт и телефоны и ноутбуки - буквально ,вдохнули 2ю жизнь. Рекомендую от всей души!
Посмотреть ответ организации
Г
Геннадий В.
Знаток города 2 уровня
4 августа 2019
Обратился по совету знакомого в данный сервис по ул.Анджиевского 2.08.19г. Проблема была с автомобильным ключом зажигания.Проблему мастер решил за полчаса. Хочу очень поблагодарить его. Отмечу,что до этого обращался в солидные фирмы(неудобно перечислять),в том числе в Пятигорске,где отмахивались,параллельно,вешая лапшу. Большое спасибо Сервису МВ и сотрудникам.Успехов Вам!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2024
Крайне не доволен мастерской. Обратился по поводу замены динамиков на колонках, поменяли на маломощные, хотя заранее не поставили меня в известность. Считаю что работникам не хватает порядочности и честности, больше не обращусь к ним.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
Рекомендую. Всю технику и гаджеты отправляем только туда. Цены адекватные, ремонт отличный, всегда на связи. Если бы ещё дисконт был...))))))
Посмотреть ответ организации
MorAnush
Знаток города 8 уровня
24 января 2022
Привезли телевизор по гарантии его отремонтировали. Добродушное отношение хозяйки и скорость исполнения впечатлили. Если что то сломается, то точно обращусь, несмотря даже на то, что нам далеко.
Посмотреть ответ организации
А
Аркадий Бережнов
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2021
Принёс телефон (honor 9a) на замену дисплея, с деньгами было туго и я попросил небольшую скидку, отказали. Когда деньги собрал пришёл забирать, в итоге мне дали мой ими покоцаный телефон, его обклеили в плёнку под которой отпечатки пальцев и много пыли, экран наклеили на клей который выперает и портит вид телефона, заднюю крышку вообще приклеили криво и косо, испортили мой чехол, на него наклеили скотч, не оттёр никак. Потом походил 2-3 дня, и заметил что он стал очень сильно греться. За всю работу отдал 3 800₽ Ужасный сервис, никому не рекомендую👎👎👎
5
2
Посмотреть ответ организации
Александр Кривошеев
Знаток города 7 уровня
16 июля 2022
Добрый день обратился в данный сервис по переустановке пароля переустановили в течение 15 минут без всякого и доплаты персонал вежлив и очень быстрый реагирует на проблему делает качественно рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Амалия Ж.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2023
Ужас сервис, просто ужас, отдавала ноутбук в ремонт до этого лучше работал, не рекомендую отдавать технику в этот сервис. Возмущению нет предела!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
виктор шевченко
Знаток города 9 уровня
11 октября 2024
Ремонт качественный, цены адекватные, проблема два выходных
Посмотреть ответ организации
И
Иван И.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2021
Меня у них экран на планшете. Когда забирал по краям осталось много следов клея(сопли так называемые). Исцарапали и разбили стекло камеры сзадней стороны(одна трещина и две царапины). Через две недели экран стал отклеиваться.
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Н.
Знаток города 5 уровня
17 января 2020
Профессиональный персонал,не мудрят. Если могут-делают качественно и за разумные цены, если не могут-то не сочиняют, а говорят, что техника ремонту не подлежит.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2022
Хорошее обслуживание, отличное качество работы. Не понимаю кто пишет плохие отзывы?! Конкуренты?!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Р.
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Ремонтировали принтер для школы. Всё сделали вовремя.
1
Посмотреть ответ организации
DimaZ
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2023
Все по делу. Ремонт в срок
Посмотреть ответ организации
Артур Ж.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2021
Отдал рабочий комп на диагностику(хотел провести диагностику и сказал им проверить: блок питания,матерински и драйверов, а получил сломанный жесткий диск на 1тб и отформатированный ссд диск.. сломанный корпус(крепление пылесборника).. и украденный корпусный винт.. збст, поход в мастерскую..(они ещё прям в мастерской майнят криптовалюту, так они скорее всего и на ваших компах будут майнить..) я не советую в эту мастерскую ходить… даже извинений не получил.. постоянно лапшу вешали на уши, что вы принесли поломанный и мы его не ломали.. сказку рассказывали такую: жесткий диск сломался и потянул за собой ссд диск..(Ханс Кристиан Андерсен отдыхает….)хотя я принёс рабочий компьютер… жестким диском я даже не пользовался… и у них он как то сломался..на ссд у меня было работы на 250 тыс так они все отформатировали(так же и операционная система была на ссд и она новая я ее месяц назад переустанавлива..) крч, контора «хороших людей»
5
1
slavik
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2016
все отлично быстро качественно и в срок СПАСИБО
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Волошина
Знаток города 9 уровня
3 октября 2019
Очень быстрое обслуживание 💃🏽
2
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Д.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2019
Оказывают очень качественные услуги.
2
1
Посмотреть ответ организации
albatros7890
Знаток города 7 уровня
9 октября 2019
Мелкий ремонт бытовой техники, быстро и качественно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Нюта
Знаток города 5 уровня
20 мая 2023
Ужасное отношение к клиентам !!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2