Поиск
Маршруты

Сервис-Партнер

Обзор
Фото
12
Отзывы
7
Особенности
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Evgeny Sap
Знаток города 12 уровня
15 мая
Решили они впервые за 8 лет отремонтировать давно убитую футбольную коробку на культуры 95, сняли старую решетку и вешают садовую 0,7 мм проволоку, совсем не подходящую в данных целях использования, такая решетка только помидоры в саду держать а не принимать на себя удары мячом. Никаких технологий не применяют для обеспечения благоустройства пред домовой территории, все для создания видимости делают из "хавна и палок" . На звонки никак не реагируют, сайт не работает.. адекватная контора? Сомневаюсь.
Ксения С.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Экономят на отоплении. Очень чувствуется разница с другими компаниями в этом плане, к кому не зайдёшь у всех батареи перекрыты и открыты окна, у нас же еле теплые, за окном 3градуса тепла при этом приходится включать обогреватель 🤷‍♀️ Управляющая компания, обратите пожалуйста на это внимание, если в квартирах у людей будет тепло-перекроют они батареи! Сэкономите итак! Звонок к вам это всегда попасть на хамство. Не рекомендую.
Иван
Знаток города 5 уровня
25 февраля
УК не довольны. Всю зиму перебои с горячей водой и отоплением!!!!! При этом оплату берут в полном обьеме!!!!
Александр Сазонов
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2020
Хамское поведение работницы принимающей показания счетчиков воды, приписывает расходованные кубы. Был там два раза и оба раза заканчивались разговором на повышенных тонах. Я владелец квартиры, брал справку о количестве прописанных, взяли деньги не выдав квитанции. Выбирайте другую компанию, где передача и оплата ведется на прямую поставляющим услугу.
8
Smaug
Знаток города 7 уровня
11 января 2020
Бешеная оперативность, грамотный персонал и активное участие в управлении домами..
4
Ника
Знаток города 2 уровня
23 июля 2021
Ужасный персонал, грубят хамло!!!!
7
Руслан
Знаток города 11 уровня
16 марта 2020
Вроде что-то делают.
1
3
  1. 1
  2. 2