Поиск
Маршруты

Сервисрезерв

Обзор
Фото
10
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
82 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Андрей
Знаток города 9 уровня
31 мая 2020
Ужасная страховая компания, приехал с копией диагностической карты, так как не было возможности принести оригинал, так мне предлагали подписать бумагу от том что диагностическая карта в случае страхового случая может признаться недействительной и выплат никаких не получите! И естественно предложили пройти тех. обслуживание недалеко от офиса...(разводняк). Уехал в РЕСО там все по честному сделали и приняли диагностическую карту без вопросов. Тем более сейчас это не сервис резерв а его филиал (Аско страхование ). Вообщем не советую!
3
1
Юрий Андреевич
Знаток города 13 уровня
22 июня 2020
Никогда не посещайте это место, если только по нужде! Обслуживание очень долго, оплата картой сказали есть - в итоге нет (только перевод сбер)
1
Вячеслав Нюхалов
Знаток города 11 уровня
11 июня 2019
Компетентные специалисты, быстрое обслуживание, выгодные страховки.
6
1
Леонид Голованов
Знаток города 18 уровня
10 июля 2019
Сразу отмечу, что посещал в рабочее время. Ждал минут 10. Два кабинета. Если страховать жизнь больше миллиона, то в 8 кабинет отдельно. По ОСАГО внимательная приятная девушка. Всё помогла, всё сделала достаточно быстро. Писал заявление на неправильное применение КБМ. Само ОСАГО оформлял электронно, поэтому не скажу впихивают ли допы.
3
3
Андрей Андреев
Знаток города 8 уровня
29 января 2020
Страховал машину. Они принудительно предлагают доп услуги. Иначе нестрахуют. Не советую там страховать!!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 4 уровня
18 марта 2020
Страховали дом в начале 2019 г. В компании произошла реорганизация (конец лета 2019) . Поэтому договор был расторгнут (по инициативе компании). В главный офис было направлено письмо о возврате средств. Ответ пришёл, но остаток средств был значительно уменьшен, а деньги до сих пор не выплачены (март 2020). В муромском офисе разводят руками:звоните в главный, мы деньги не возвращаем. И предлагают оформить страховку на 2020 🤣
1
1
В
Валентина Ивановна Нечаевская
Знаток города 4 уровня
13 августа 2018
Быстро недорого Хорошее обслуживание Доволен Я там был в 2017 и хочу прехать сегодня
5
2
тихонов александр
Знаток города 5 уровня
28 октября 2019
Долго оформляют, большие очереди.
3
1
Сергей Паршин
Знаток города 10 уровня
31 июля 2019
Офис тесноват. Оформление быстрое, очередей почти нет. Цены приемлемые.
5
1
Ирина Малова
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2019
Быстро обслужили
6
1
Алексей Яшин
Знаток города 17 уровня
3 декабря 2019
Обычная страховая.только во работает ли она сейчас не знаю
2
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Бардина
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2020
Страхую машину уже пять лет
Р
Роман Сорокин
Знаток города 12 уровня
12 октября 2019
Очень жаль что закрылись
2
2
Роман У.
Знаток города 6 уровня
13 октября 2019
На 1000 руб. допы! Отлично (нет)!
5
1
and
Знаток города 20 уровня
24 октября 2019
Хорошее обслуживание и не дорогая ОСАГО
2
3
  1. 1
  2. 2