Поиск
Маршруты

Сервисрезерв

Обзор
Фото
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,5
64 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2019
Главный офис не отвечает,прошёл уже полтора месяца с момента ДТП, выплаты так и не увидел, на горячей линии ни у кого ни к чему доступа нету, не понимаю зачем она вообще тогда нужна, в офисе моего города куда подавал документы, тоже никто ни чего не может сказать внятного, то человек болеет, то его нет на месте, тот кто вами занимается.
3
1
Евгений С.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2018
выплата должна происходить в течении 20 дней уже 30 не могу получить и просто не реально дозвониться до главного офиса мало того да еще и до горячей линии не дозвонится так что я не советую вам эту компанию
3
1
Владимир Владимирович
Знаток города 14 уровня
19 января 2020
Они не существуют. От них теперь одни проблемы. Раньше были постоянные очереди. Персонал был не заинтересован в клиентах
Сергей
Знаток города 4 уровня
5 мая 2018
Народу очень много, один офис в г.Кольчугино. За день оформить осаго не реально. На телефон неотвечают. Буду искать других страховщиков. Не рекомендую.
2
3
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2019
была неплохая компания но 26.08.2019 года по моему её лишили лицензии до этова страховался у них 6 лет был в ддп с выплатами проблем не было
Вадим Панов
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2019
Всё сделали быстро. Доп. страховок не навязывали.
2
2
Марина В.
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2018
Компания сомнительная. Который день звоню по горячей линии, не могу дозвониться. И указанные другие номера не дают соединения со специалистом. Заказала ОСАГО онлайн, так до сих пор жду бланк полиса на электронную почту, чтобы распечатать. Смс на телефон с серией и номером ОСАГО пришло сразу. Не рекомендую
1
1
А
Анонимный отзыв
27 апреля 2018
Ужасное обслуживание. В офисе в г.Кольчугино третий день никто не берет трубку. Горячая линия так же не отвечает и обратный звонок не приходит. Что за сервис такой ужасный. Онлайн записалась написано было что на почту придет список документов, который потребуется. В итоге ничего не пришло. Ужасное обслуживание. Представляю что будет когда поеду туда подавать документы на дтп.
3
1
Владислав Кудинов
Знаток города 18 уровня
11 августа 2020
Компания обанкротилась, У всех кто был застрахован в этой компании, полисы КАСКО и недвижимость стали недействительны. В осаго изменения не внести! На месте этой компании стало АСКО, но из той же оперы.
1
А
Анонимный отзыв
13 марта 2019
согласно ф.з.40 ст.19 в срок выплаты не поступило,обратились на горячую линию все без толка.спустя три дня добились соединения с управляющим пообещал что с вами свяжутся в течения дня отдел по урег.уб.этого не произошло.воопщем начальник в коврове пустослов. через 1.5 месяца получили отказ о возмещения ущерба.по причине (вкратце и по сути) не хотят платить за скрытые дефекты. в данный момент делом занимаются два авто юриста.не бойтесь к ним обращаться.все что им нужно юристы получат с них сами.а не с вас.также готовим документы ц.б. р.ф. с жалобой отозвать у этой сомнительной коммерческой ооо лицензию т.к.написали и уже отправили в Президентскую палату В.В.Путину с произошедшем как меня инвалида с детства обманули. да кстати люди знайте такой момент что если выплата поступила после 20 дней со дня подачи з. вы вправе по закону за каждый день просрочки потребовать 1% от суммы выплаты. да самое главное это не реклама муж всегда страховался в альфа и энерго гаранте и не знал и не знает не каких проблем.делайте выводы.
3
Д
денис г.
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2019
Жулье. И новая страховая которая открылась на их месте тоже ЖУЛЬЕ. когда они открылись ,то всем говорили,что являются полным право приемником Сервис Резерва, а когда люди после ДТП стали обращаться за выплатами то оказалось что выплат ни каких не будет,а Сервис Резерв обанкротился. В общем ЖУЛЬЁ.
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2019
Персонал не хочет клиенту помочь. Обслуживают долго. Свои просчеты сваливают на клиента.
Яна Гордеева
Знаток города 4 уровня
10 августа 2018
Единственный минус очень много народу, в очереди можно простоять весь день((((
1
2
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
10 марта 2019
Быстро.Качественно.Удобно.
2
Винт
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2019
Очереди как всегда
3
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
24 июля 2019
Хорошая страховая компания
2
4
Елена Бухина
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2019
Как ни странно очередь маленькая.
3
2
павел с
Знаток города 4 уровня
14 июля 2019
Все время очередь и разводят
Александра О.
Знаток города 14 уровня
3 октября 2019
оформляем полисы там
1
1
ekaterina.naidionova
Знаток города 5 уровня
13 октября 2019
Ужасная компания
Вадим Н.
Знаток города 8 уровня
6 октября 2019
Неплохая была контора, но ЦБ отозвал лицензию. Будем искать другого страховщика.
2
Юрий Яшин
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2019
Бюрократы и хапуги, как и их наследники.
Сергей
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2019
Вообще ЦБ отозвал лицензию
1
МК
Знаток города 12 уровня
24 июля 2019
Навязывание ненужных услуг
  1. 1
  2. 2