Поиск
Маршруты

Сервисстрой

Обзор
Фото
28
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,1
14 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Василина З.
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2023
Больше года назад заказывала в этой компании окно и балконный блок. То есть успела поэксплуатировать. Что могу сказать. Во-первых это была единственная компания, которая смогла мне предложить окна такого высокого качества! Мои окна были не обычными: черный профиль изнутри, белый снаружи (чтобы не портить общий вид фасада здания). Кроме того довольно большая панорамная балконная дверь! Помимо высокого качества самого профиля, мастер предложил мне теплосберегающие стёкла, эксклюзивные ручки и скрытые петли. Это просто восторг! Пользоваться этими окнами очень приятно! Мне есть с чем сравнить, так как раньше стояли обычные пластиковые. Помимо шикарного вида, они очень приятны и функциональны в использовании! Стёкла легко моются, ручки имеют несколько положений на проветривание и открывание, при этом бесшумные и современного вида. Очень много нюансов, которые все и не описать. Но такие окна просто восторг! Плюс высокое качество установки! И всё это за очень приемлимую цену! Видно, что компания очень заинтересована именно в высоком качестве работы! У меня остались только очень положительные эмоции от сотрудничества!
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2022
В Сервисстрой обращаюсь не в первый раз. Очень нравится обслуживание и качество! Вежливые сотрудники, быстрый выезд мастера на замер и быстрое оформление договора!
Посмотреть ответ организации
Андрей Бабкин
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Заказывал сетки москитные в данной организации! При заказе двух сеток по своим размерам, общался с девушкой, на что пообещали что выполнят заказ в течении 2-3дней, в итоге прождал 5дней ни кто так и не позвонил. Сам позвонил, на что сказали, что сетки даже не начинали изготавливать, пообещали что перезвонят на следующий день, и опять в ответ тишина. В итоге потерял время, больше с этой компанией связываться не буду и другим не советую!!!
2
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2023
Менеджер не умеет работать с заказчиками, обещает перезвонить и тут же, видимо, забывает про вас. Приходится самому перезванивать,, выносить ей мозг,, т.к. находишься в полном неведении о сроке монтажа. Окна заказывали 28.02 до сих пор их нет и когда будут поставлены... 🤷‍♀️ Все мы люди, и всё понимаем, всякое в жизни бывает (задержки, сбои, забыл-не забыл...). Не очень хороший отзыв, благодаря менеджеру, советую директору задуматься... К сожалению не можем никому Вас советовать, и сами, скорее всего, больше не обратимся к вам. 😔
3
zelenoglazaya_zaya
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2020
Благодарим мастера за быстрое реагирование по вызову. Вежливый, компетентный, приятный!
Анна З.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2022
Спасибо! Всё качественно, недорого и в срок! Ребята СУПЕР!!!
Светлана Р.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2022
Вот, что значит ПРОФЕССИОНАЛЫ! Обращайтесь, не пожалеете!
Галина
Знаток города 13 уровня
26 августа 2021
Быстро, качественно
1
Владимир
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2022
Супер!!!
  1. 1
  2. 2