Поиск
Маршруты

Сестрица

Обзор
Фото
24
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
100 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Д
Дария Орешина
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Заказывали всегда воду в этой компании, в последний раз заметила трубка у помпы стала очень грязной, хотя я всегда ее мою. Протёрла ватными палочками внутри, такое чувство что протёрла канализацию судя по цвету(черно-коричневая) грязи. Могу сделать вывод что это не чистая и точно не питьевая вода. Официального ответа так и нет, хотя прошла неделя, тоже о многом говорит. Больше заказывать тут точно не буду.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 2 уровня
19 марта
Всегда покупаем вашу воду , очень нравится качество воды , обслуживание продавца на высшем уровне , всегда по доброму , с улыбкой , спасибо за обслуживание и качество воды .
Посмотреть ответ организации
Дарья Кипяткова
Знаток города 5 уровня
20 марта
Начала пользоваться услугами сестрицы недавно, но уже отметила плюсы для себя, вода вкусная, продавцы приветливые и вежливые. Начальная акция не может не радовать)
Посмотреть ответ организации
Виктор Кузнецов
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2025
Не обменяли бутыль по причине отсутствия этикетки. Хотя верхняя крышка с фирменными надписями была. По дате бутыль был от 16 года и вроде как их утилизировали давно. Откуда я все это должен был знать непонятно. Менял у них же возможно в другом пункте.
1
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Васильев
Знаток города 3 уровня
24 марта
Давно покупаю здесь воду, качество прекрасное, вежливый персонал, крайне рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Алексей Андрюшин
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2025
Покупаю здесь воду. Все хорошо. Персонал приветливый.
Посмотреть ответ организации
наталья м.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2023
Пользуюсь услугами сестрицы 6 лет. Вода очень нравится. Ассортимент большой. Удобно пользоваться обменником на Московском шоссе, 122 близко к выходу. Продавцы всегда вежливые и доброжелательные. Спасибо за обслуживание!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
24 мая 2023
Отличная водичка, приветливый персонал и менеджеры. Рекомендую. Приобретайте не пожалеете, много приятных плюшек в подарок. Много вкусных лимонадов и вареньев
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 2 уровня
2 июня 2023
Вода очень вкусная. Радуют проводимые акции и широкий асортимент продукции. Очень приветливый персонал. Удобное расположение. Всё очень здорово. Всем советую сестрицу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем Федотов
Знаток города 17 уровня
26 июля 2025
Продают подделку, вода отличается. Проверяли тестером жесткости. Нарушения QR кодов (их переклеивают). Обманывают, продали бутыль по акции с купона, а теперь отказываются их принимать. Не рекомендую данный пункт! Работают не адекватные сотрудники, еще и хамят. На замечания, дать телефон руководителя - не реагируют. Бутылки 2 раза попадались битые, старые.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 21 уровня
19 мая 2023
Приятное обслуживание в пунктах обмена. Всегда подскажут помогут. Всегда проходит много акций для покупки воды. Вода действительно вкусная и приятные цены. Компания одна из лучших в городе.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Фатеев
Знаток города 11 уровня
1 апреля
Удобно что большая парковка. Есть тележка. Немного сонные продавцы.
Посмотреть ответ организации
Михаил Перфильев
Знаток города 10 уровня
21 мая 2023
Хожу в это отделение каждый день. Всегда приветливые сотрудники. Все есть в наличии, у входа в торговый центр не надо далеко нести воду.
3
Посмотреть ответ организации
ГрузоПеревозки
Знаток города 4 уровня
21 мая 2023
Вода очень хорошая, нам очень нравится. Берём всегда только здесь! Хорошие отзывчивые продавцы. Радуют скидки и акции!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Кувырзин
Знаток города 8 уровня
22 мая 2023
Добрый день! Приобретаю воду сестрица уже более года. В начале брал природную, показалось немного жесковата. Сейчас покупаю мягкую, поскольку до этого пользовался родниелвоы водой. Отказался от родниковой ввиду большой удаленности (110 км) Вода хорошего качества. Всю семью устраивает.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Новиков
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Хорошая, вкусная вода. Пользуемся Сестрицей около 3 лет, всё нравится, удобно покупки, персонал. Насчёт улучшений не могу сказать, но вроде всё хорошо, всё устраивает.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей С
Знаток города 11 уровня
7 января 2025
Хороший магазин с качественной водой . Периодически заезжаю все на достойном уровне .
1
1
Посмотреть ответ организации
Hoodsey
Знаток города 3 уровня
18 мая 2023
Отличная вода, ассортимент большой, продавцы супер всегда на месте, культурные и вежливые.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Т.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2023
Воду сестрица пьем уже 10 лет. Раньше заказывали доставку домой домой, сейчас живём на даче, забираем сами. Вода хорошая, вкусная. Хотелось бы чтобы и на дачу к нам тоже могли доставлять.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Шевчук
Знаток города 8 уровня
8 мая 2024
удобное расположение, есть грузчик, всегда полный ассортимент. Беру постоянно воду с синей этикеткой, для кофемашин мягкую. При желании можно там же и кулер приобрести по акции
Посмотреть ответ организации
Елизавета Мансурова
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Постоянно покупаем здесь воду отличного качества! Продавцы замечательные, всегда приветливы и всегда подскажут и проконсультируют!
2
1
Посмотреть ответ организации
Artem P.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Это не компания, а сборище конченых ...... По всей стране отключили интернет, платежи не проходят, вся нижняя часть города страдает. Транспорт не отследить, такси не вызвать. После работы приезжаю сюда не первый раз что бы купить воды и ни чего не меняется. Никогда такого не было и вот опять... Проводного интернета нет. Оплатить невозможно. Продавцы максимально пытаются обойти конфликт. Спасибо им большое. Но когда в стране такое творится и все все понимают, но только не эта Сестрица. Руководство все еще где-то в космосе или в другой стране. Проблем не замечает. Улучшить сервис своих услуг не хочет и не собирается. Думаю поменять продавца. С этими каши не сваришь.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Е.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2023
Вкусная вода, удобные и приятные акции , хороший ассортимент! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Е.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2023
Много лет покупаю воду в этой фирме. Всё устраивает - вода вкусная, бутылки чистые, запечатаны надёжно. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Х.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2023
Пользуюсь данной точкой «сестрица» долгое время. Приятное обслуживание, чистая вода. Все нравится, претензий нет.
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Воронов
Знаток города 14 уровня
21 мая 2023
Удобно расположены, вода всегда в наличии. Много лет берём воду только тут
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2023
Отличная вода! Всегда покупаем себе домой и заказываем доставкой на работу! Все отлично и никаких проблем!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Куликов
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Качественная вода, удобно рядом с домом, простой сервис и быстрый обмен
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Новиков
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Спасибо данной точке по продаже воды Сестрица. Вода очень зорошая . Продавцы данной точки очень вежливы.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Морозкин
Знаток города 9 уровня
20 мая 2023
Вода природная хорошая, длительный срок хранения. Удобное расположение пункта.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Куприкова
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2024
Удобное расположение, всегда вода в наличии
Посмотреть ответ организации
Василий Мотросов
Знаток города 8 уровня
30 мая 2023
Супер водичка рекомендую всем. Пейти воду сестрица будите здоровы. Покупаети воду одну бытылку помпа в подарок всем новичкам. Спасибо за обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2023
Супер вода, всегда тут беру, персонал вежливый и всегда приветливый
1
1
Посмотреть ответ организации
Galina Prokofyeva
Знаток города 8 уровня
21 мая 2023
Хорошая вкусная вода. Без лишних привкусов. Много лет беру в этой компании. Все нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Кирсанов
Знаток города 13 уровня
19 октября 2025
19.10.2025 года в 20.46 было закрыто 🔐. Хотя написано что работают до 21.00 . Жаль .
Посмотреть ответ организации
Greedy Leprekon
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2021
Пришёл с бутылём, потратил время. Тара 1 в 1, как ваша. Какая-то ненормальная стала мне втирать, что бутыль не подходит, хотя тара не одноразовая. Зря потраченное время. Цены, как будто бы вода в дифиците. Не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 8 уровня
20 мая 2023
Удобное расположение. Всегда быстро. Приемлемые цены
4
Посмотреть ответ организации
Determined
Знаток города 8 уровня
29 мая 2023
Отличная вода, берём всегда только ее. Мягкая и вкусная
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Колчина
Знаток города 22 уровня
7 декабря 2023
Раньшеипользовались,очень вкусная
2
Посмотреть ответ организации
Артем Пахомов
Знаток города 3 уровня
21 мая 2023
Отличный вкус воды Берём воду только в сестрице ! Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Артём Купцов
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2018
Вкусная питьевая вода из заповедной Марий Эл, рекомендую!
2
Евгений Архипов
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Пришел закрыли раньше положенного времени на перерыв !
2
Посмотреть ответ организации
Пользователь Д.
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2019
Все дешево удобно, только вот рабочих постоянно нет
2
1
Посмотреть ответ организации
Юля Рашкевич
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2020
Часто бывают акции. Вода хорошая
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Белов
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Хороший работники
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Г.
Знаток города 2 уровня
16 мая 2023
Отличное обслуживание!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей а.
Знаток города 6 уровня
30 октября 2021
Вода зеленеет через неделю
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Гусарова
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2019
Дорогая доставка на дом
2
Посмотреть ответ организации
Ксения К
Знаток города 17 уровня
30 октября 2018
Удобное расположение
1
Сергей Матвеичев
Знаток города 15 уровня
15 июня 2022
Бутылки более драные чем в других отделениях сестрицы. Возможно мне так попалось
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2