Поиск
Маршруты

Сетап

Обзор
Фото
6
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,3
24 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Лариса Пономарева
Знаток города 8 уровня
27 января 2024
Хороший мастер! Ремонтировал телефон. Сделал хорошо. Комментировал работу, давал советы по делу.
3
Anastasia R.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2022
Не заряжался телефон, писал что (обнаружена влага в устройстве) По итогу мастер сказал мне что все окислилось и нужно 100% менять. Usb не стандартной формы и стоит намного дороже , ещё и крышку сложно отклеить (за это тоже прибавили сумму) и т.д и т.п. Замена всего этого займет сутки или двое . Выдали ценник в 5к. По итогу пошла в другой сервис , сказали что системный баг и всё сделали за 2 минуты бесплатно 🤡 Ничего против этой компании не имею (может действительно хорошая ) но просто доверяйте, но проверяйте. Вот так
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Александровна
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Здравствуйте? Рекомендую именно это магазин по ремонту телефонов и ноутбуков, отремонтировали и то и то очень быстро. Грамотный специалист, все объясняет и дает советы. Я осталась довольна ремонтами. ☺️
2
Анюта Ч.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2020
Сломался экран и давно хотела поменять батарейку на своем iPhone XS Max. Заменили все в течении 15 минут. Подарили защитное стекло и чехол. Рекомендую.
2
Ирина S
Знаток города 4 уровня
13 марта 2022
Добрый день. Рекомендую Set Up! Лучший и самый качественный сервис в городе! Иван- Спасибо, за честность, профессионализм , индивидуальный подход и качество!
1
Андрей Литвиненко
Знаток города 12 уровня
8 августа 2021
Обратился с просьбой почистить айфон от пыли. Всё сделали при мне в течении минут 15-и,плюс непринуждённая беседа😃рекомендую SETUP 👍
1
Наталья
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Отличный сервис, телефон быстро отремонтировали
1
Александр Слышнёв
Знаток города 5 уровня
25 октября 2022
спросил у него сколько стоит замена термопасты в видеокарте а он очень сильно задумался, что-то погуглил и с умным видом выдал очень забавный ценник. в итоге пришлось сходить в днс заплатить 200 рублей за термопасту и поменять ее самостоятельно. назвать это место стоит не сервисный центр а цирк одного клоуна)
1
1
Посмотреть ответ организации
Irinka Ko
Знаток города 5 уровня
20 января 2022
Много раз чинила телефон, сервис хороший, советую
1
Илья
Знаток города 10 уровня
22 марта 2023
Починили телефон, быстро, недорого.
1
Посмотреть ответ организации
alika alika
Знаток города 8 уровня
1 августа 2022
Отличный сервис 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Кадочников
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Лучший ремонт в городе 😉
3
permadm
Знаток города 10 уровня
10 марта 2020
Отличный сервис! Работают профессионалы.
1
Jane O.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2021
Посоветовали выкинуть телефон, потому что купить новый будет дешёвле. Зато честно! Уважаю!
1
  1. 1
  2. 2