Поиск
Маршруты

SetCar

Обзор
Товары и услуги
Фото
56
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,3
107 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Савелий
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Я хотел бы поделиться положительным отзывом об автосервисе, который я недавно посетил. Весь опыт был просто замечательным, начиная с приветливого и профессионального персонала до качественного обслуживания моего автомобиля. Персонал автосервиса был очень дружелюбным и готовым помочь. Они внимательно выслушали все мои проблемы с автомобилем и предложили наилучшие решения. Они также объяснили все работы, которые были необходимы, и дали мне понятную оценку стоимости. Качество обслуживания было на высшем уровне. Работы были выполнены качественно и в срок. Мой автомобиль после обслуживания работал лучше, чем когда-либо. Цены в автосервисе были разумными и соответствовали качеству работы. Я остался доволен тем, что не переплатил за услуги и получил отличное обслуживание. Обстановка в автосервисе была чистой и комфортной. Я смог спокойно ожидать окончания работ, имея возможность отдохнуть и насладиться чашкой кофе. В целом, я очень доволен своим опытом в этом автосервисе. Я рекомендую его всем, кто ищет надежное и качественное обслуживание для своего автомобиля. Я обязательно вернусь сюда в следующий раз, когда мой автомобиль будет нуждаться в обслуживании.
9
6
Посмотреть ответ организации
ирина п.
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Застучала коробка передач, обратились в этот автокомплекс Set car, делали больше месяца заработал взяли вместе запчастями 190 000р, а только отъехали от них и машина встала… это что там за мастера,рукапопы.Не советую никому к таким обращаться. Увезли машину в другой центр там даже удивились кто-то вам такое делал. Сделали машину бегает уже два года без нареканий..
Вадим М.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Обратился в этот центр после того как обнаружил запах выхлопных газов в салоне и шумело в зоне выхлопа. Данный центр находится рядом с моим домом и слышал много хороших отзывов о нём от коллег. Работа мастеров была быстрой и качественной, никаких претензий. Ещё до кучи заменил масло в двигателе. Всеми оказанными услугами остался доволен)
5
2
Посмотреть ответ организации
Роман Владимирович
Знаток города 7 уровня
20 мая 2024
Что касается ремонта АКПП отвратительно. Запчасти старые не отдают. На вопрос где мои старые запччасти. Предлогают искать под столом где валяется весь не нужный хлам.После ремонта проехала 500км и встала. На зад едет в перед нет. Сначала сказали проводка две недели искали проблему, потом сказали соленоид в конце концов мастер определился не вскрывая коробки и сказал вы её сожгли. Прям гуру какойто. В итоге коробка осталась не исправна деньги содрали 145т.р. Проведена экспертиза. Фото так сказать"новых" установленных деталей которые отходили три дня. В суд подали на этот супер сервис. Суд встал на нашу сторону.
5
Посмотреть ответ организации
Александр Клементьев
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2023
Я обратился в этот сервис, когда у меня возникли проблемы с АКПП. Машина стала плохо переключаться на передачи, я понял, что нужен ремонт. Нашёл этот сервис в интернете и решил обратиться к ним. Мастера были очень вежливы и профессиональны, она быстро нашли причину проблемы и сообщили мне о стоимости ремонта. Я был довольно удивлён, что цена оказалась настолько доступной. Ремонт занял несколько дней, но это было оправдано. Моя машина теперь ездиет как новая, и я очень доволен их работой. Я рекомендую этот сервис всем, кто нуждается в ремонте АКПП. Всё отлично!
12
2
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 10 уровня
22 августа 2023
Починили ходовую, стало на много лучше, машину не трясет и нормально переезжаю через лежачих полицейских. Все прикручено чательно и достаточно крепко, всем советую обращаться в этот автосервис, делают качественно, для людей.
9
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Волков
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Сервис топ. Один из плюсов в том что рядом с моим домом) но это другое. Отвëз свою ласточку в сервис, поменять форсунки, мастер мне сказал через 20-30 минут приходите и не обманул, всë было готово к тому времени. Всем советую
2
Посмотреть ответ организации
T
Timur Amanshiev
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Сломалась машина, отвез в этот центр все починили дешево и качественно! Машина как новая все в рабочем состоянии и ничего не ломалось после починки. Машину починили быстро ждал около 4-6 дней! Всем советую и беру на заметку!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Замараев
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Было треснуто лобовое стекло. Нужно было сделать в течение 2-3 дней. Обратился сюда, цену назначали которая была достойная. Сделали все быстро и качественно не каких пузырьков нету. Могу посоветовать
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ежова
Знаток города 3 уровня
2 июля 2022
сегодня была в автосервисе меняла расходники, осталась очень довольна! мне сразу предложили несколько вариантов по материалам, оговорили цены и готовое решение (я в этом ничего не понимаю, и, каждый раз приезжая в сервис раньше чувствовала себя мягко говоря некомфортно под взглядом суровых дяденек 😅, здесь этого впервые не было!) Все сделали быстро, подметили ещё парочку проблем которые можно решить и сразу заказали все необходимое ещё и очень бюджетно! В общем, спасибо Вам большое! 🙏🏻🔥мир должен знать хороший и удобный сервис 👏
3
2
Посмотреть ответ организации
Денис Бабаев
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Недавно заехал в данный сервис,с проблемой в АКПП,к данному сервису.Приятный сервис,дружный коллектив.Цена соответствует качеству.Ребята устранили проблему за пару часов.Цена-Качество!Хочу выразить огромную благодарность ребятам!Советую!
2
3
Посмотреть ответ организации
Вика Шуваёва
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Сломалась машина и уже не знала что делать. Обратилась сюда быстро произвели осмотр , нашли причину поломки. Сделали все быстро и качественно за несколько дней. Спасибо
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Афонина
Знаток города 2 уровня
9 октября 2023
Здравствуйте. Прекрасный сервис. Работники дружелюбные. Всё сделано на ура! Хорошо чинят. Всё во время делают. Делают качественно и профессионально. Очень качественный сервис. Если взялись за работу. Берут как договаривались
4
3
Посмотреть ответ организации
Arewartem Зайцев
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Нужно было заменить масло в двигателе и помыть машину, цены мне показались приемлемые. Так же, здесь очень вежливый персонал, все сделали быстро. Радует, что есть такие профессионалы) Рекомендую!
8
1
Посмотреть ответ организации
Sergey V.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Знали бы вы, скольких сил стоило сохранять спокойствие! Полтора месяца не могли наладить АКПП после своей капиталки: 1. Машину до ремонта коробки держали 4 дня. Обещали сделать за день. 2.после ремонта забрал машину. На утро лужа масла. Отдал обратно. Замена сальников. 3. Забрал машину через неделю. На утро лужа масла. Отдал обратно. Замена сальников А потом ещё раз 4. Машину отдали без защиты двигателя и с чужим аккумулятором!!! Защиту нашли вместе в куче железок. Аккумулятор неизвестно, куда ушёл. Теперь стоит чужой. По размерам не подходит. Выпивает вверх на посадочном месте. 5. На утро лужа масла. Дошло, что дело не в сальниках. Заменили маслонасос в коробке, который уже заменили при капиталке. 7. Забрал машину. Через 3 км на бортовом компьютере пишет - неисправность в коробке передач. Отдал обратно 6. Ошибку убрали. Но. После обкатки в 1000 км коробка пинается при переключениях с 3-ей на 4-ую передачу. После прогрева иногда пинает с первой на вторую. Пинает, когда скидывает передачи до первой. Трясёт автомобиль при стоячем положении в режиме D. 70 Тыс. Руб. И коробка ведёт себя хуже, чем до сервиса. Сомневаюсь, что отходит гарантийный год после ремонта. Готовлю со знакомым юристом досудебную претензию на всякий случай.
11
Даня С.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Нужно было заменить масло, помыть и убраться в салоне. Всё сделали быстро и чётко, обслуживание на высоте, сотрудники приятные. Цены приемлены. Спасибо вам большое за работу!
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Курбанова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Нашла салон в интернете и решила обратиться. Мастера были вежливые и приветливые. Работа заняла несколько дней. Цена очень доступная, я была удивлена. Все сделали качественно, сервис на высоте!
9
2
Посмотреть ответ организации
Влад Поликарпов
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Обращался по поводу замены масло и замена ремня ГРМ все сделали качественно и не долго не зря сюда обратился хорошие специалисты, которые устранят твою проблему . Рекомендую !
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Гореванова
Знаток города 8 уровня
28 июля 2023
Ужасное место! Отдали машину на диагностику, очень много машин у них на ремонте. Все стоит. Отдали к обеду, сказали оставить ключи и забрать по звонку. Вот вечер, звонили несколько раз , обещали все время перезвонить, то кто-то за деталями уехал, то скидывают звонок. Потом сказали что мы сейчас приедем за машиной, они ответили работают до 20:00, хотя везде у них стоит рабочий день до 18:00. Вот мы предупреждаем , что едем за машиной , что не готовы ждать 60 дней диагностику. Приехали с опозданием в 5 минут. Потратили денег на такси через весь город, и наткнулись на закрытые двери! Звоним, еще не сразу отвечают. Сказали сейчас позвонят парню который может приехать и открыть. И вот мы стоим 30-40 минут , нам никто не звонит , сами звоним. Сказали нам , что этот работник давно спит и не приедет. На просьбу завтра в 7 утра отдать машину , так как надо в садики детей отвезти и на работу ехать , нам отказали. После почитали отзывы и расстроились что не прочитали их раньше. Стоит очень много машин и без движения. Работники !! Не берите машины на ремонт если у вас их и так дофига! Абы как…
12
1
Денис
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Хорошая компания. У меня появилась проблемы с к АКПП не понимал что случилось обратился в SetCar там выяснили что за проблема, и из-за чего договорились по цене, по времени. Все качествено починили и быстро починили. Очень понравилось рекомендую !!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Меньшенин
Знаток города 7 уровня
19 мая 2022
Отличный автокомплекс, есть автомойка и автосервис, около года начал обслуживать у них свой автомобиль, всё устраивает, всё отлично... На мойке как говорится весь спектр услуг, моют качественно... Автосервис вообще огонь, всё ребята очень грамотные специалисты и запчасть закажут и авто починят!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Матвей Ильин
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
Привез свою машину (Лансер) с грязным выхлопом, за столь короткое время почистили ,взяли немного, за свою цену очень хорошая работа, отлично
3
2
Посмотреть ответ организации
Егор Медведев
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Моя машина - это Камри в 55-м кузове. Начала пинаться КПП. Позвонил в сервис и записался к ним. Персонал вежливый, машину починили. Всё супер! Рекомендую этот тех. центр! Цены не большие.
2
2
Посмотреть ответ организации
steve
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Нужно было поменять свечи в автомобиле,я искал автосервис в своем городе и наткнулся на этот. Цены мне показались отличными. Автосервис хороший,все быстро и качественно!
2
Посмотреть ответ организации
Роман Закиров
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Отдал 150к за переборку акпп, чинили три месяца, отдали с десятого раза, проехал 200км давануло масло с коробки, обратно не повез В другом сервисе устранили течь, поменяли масло и коробка через пол года встала
Ярослав
Знаток города 10 уровня
22 августа 2023
Друзья посоветовали обратиться сюда чтоб сделали ремонт машины, договорились по телефону в какое время привезти машину, отремонтировали машину достаточно быстро, хорошо сделали свою работу, Рекомендую!
5
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина .
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Отличные мастера, сделали всё замечательно, а главное быстро и дёшево. Настоящие мастера своё дела! Огромное спасибо, рекомендую!
9
2
Посмотреть ответ организации
Ева Белокопытова
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Отличный сервис. Работники отзывчивые, дружелюбные! Хорошо все починили, на отлично!!! Сделано все вовремя. Однозначно 5 звёзд! Всем советую, лучше не найдете!!
3
3
Посмотреть ответ организации
mr.whitefoot
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2021
Несмотря на внешнюю непривлекательность отличная мойка. Моют хорошо, снимают сами детские кресла, даже под ними чистят. В полном комплексе указана мойка окон изнутри, тряпкой протирать протирают, но разводы немного остаются. Тем не менее отличная мойка за свои деньги. Однозначно рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Егор Шелепов
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2024
Делали полную замену масла в АКПП. Хорошие ребята. Все расскажут, все покажут, объяснят. Сделали быстро. Цена адекватная. При необходимости приеду ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2024
Мастеру Алексею и его коллегам от меня благодарность. Делают все оперативно, на совесть. Есть пост гарантия.
3
Посмотреть ответ организации
артем шоркин
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2022
Ремонтировали коробку, ремонтировали почти 4 месяца, на звонки не отвечали прихфодилось звонить с других номеров. В итоге отдали машину с неприкрученной клеммой аккамулятора потому что потеряли родной болт, в итоге пока ехали до дома аккамулятор выкипел, хорошо что не хлопнул, пришлось покупать новый, ремонт коробки тоже выполнен некачественно, в режим парковки включается с каким то хрустом, ремонт 130тр.
6
4
Посмотреть ответ организации
Д
Динислам исмагилов Исмагилова
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Давно хотел переделать ремонт.Мне было трудно найти подъходящих людей которые сделают так как надо.И все таки нашел,эти ребята ремонт сделали очень качественно и так как я хотел.Проверенно✅️
2
Посмотреть ответ организации
М
Мария Иванова
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом обслуживания в автосервисе. Я пришел в сервис с проблемой в моей машине и получил отличное обслуживание от начала до конца. Сотрудники были профессиональны и внимательны к моим потребностям, постоянно держали меня в курсе процесса ремонта и предоставляли честные и разумные цены на запчасти и работу. Качество работы великолепное, и моя машина работает лучше, чем когда-либо. Я безусловно рекомендую этот автосервис всем жителям Екатеринбурга, искренне благодарю всю команду за их отличное обслуживание!
1
3
Посмотреть ответ организации
Иван Чумарный
Знаток города 3 уровня
28 января 2022
Сервис топ, обслуживаю там 2 машины в семье и проблем не знаю, механики знают свое дело, моют хорошо, заезжайте к ним там классные мастера
3
2
Посмотреть ответ организации
Н
Настя Павлова
Знаток города 2 уровня
9 октября 2023
Объявление салона нашла в интернете и решила обратиться. Мастера были вежливые. Чего не могу сказать о большинстве салонах. Цена для меня, кажется даже занижена для такого обслуживания☺️. Буду теперь в него ходить. Советую. Не прогадаете)
2
Посмотреть ответ организации
Артем Вартанов
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Сломалась АКПП на машине друзья посоветовали приехать в этот автосервис, рабочим сказал в чём дело. Сделали быстро качественно и за это им большое спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Родион Н.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2023
Машину посмотрели, устранили все недочёты, сразу видно профессионалы. Что не понятно объясняют, показывают что и как. Очень довольна))
3
2
Посмотреть ответ организации
К
ксю
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Друзья посоветовали обраться сюда чтоб сделали ремонт машины, договорились по телефону в какое время приехать, отремонтировали машину достаточно быстро, хорошо сделали свою работу, всем советую!
5
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Т.
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2021
Хороший автосервис, отлично помыли машину, сделали бесплатную диагностику по записи. Отлично!
3
2
Посмотреть ответ организации
Сигма Сигмович
Знаток города 3 уровня
13 июня 2023
Сломалась АКПП на машине, коллеги посоветовали этот сервис. Приехал, описал проблему, ребята все сделали быстро и качественно. Сервисом более чем доволен, рекомендую!
8
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ларионов
Знаток города 11 уровня
31 августа 2023
Приятный и оборудованный сервис. Сотрудники дело знают, сразу назвали цену,которая не кусалась. Ремонтировал скол на лобовом стекле. Всё было сделано быстро и качественно. Советую, сделали всё за 40 минут.
4
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2024
В наглую обманывают, полностью исправному автомобилю надиогнастировали капиталку!
3
Георгий Арушанов
Знаток города 2 уровня
16 июня 2023
Сломалось АКПП на машине, посоветовали этот сервис. Приехал. Сделали быстро, качественно. Цена отличная. Вообщем спасибо!
3
2
Посмотреть ответ организации
Иван Мочалов
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2021
Работаю рядом с данной мойкой, 11.11.2021 загнал днем авто на полный комплекс, остался очень доволен выполненной мойкой авто как снаружи так и внутри !!!! Рекомендую, + бонус приветливый персонал
4
2
Посмотреть ответ организации
Профиль
Знаток города 6 уровня
27 марта 2023
Мастера в сервисе не особо понимают конструкцию автомобиля чуть более сложного чем ВАЗ 2107. Если у вас технически сложный (немецкий) автомобиль - рекомендую выбрать другой сервис.
8
2
Посмотреть ответ организации
Александр Брыляков
Знаток города 12 уровня
11 мая 2022
Записан был на 29 апреля на 14:00, в итоге к мойке приступили в 14:40. Помыли вроде не плохо, но следы от тополиных почек не удалили, сказали, что химии нет специальной. Больше к ним не поеду.
1
1
Посмотреть ответ организации
Чиркунов С.
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2022
Заезжал на адаптацию АКПП. Увы, сканер коробку адаптировать не смог. Понравился подход «мы берём деньги только за результат». Соответственно, ничего платить не пришлось. Бесплатно озвучили по какой ошибке горит чек.
3
2
Посмотреть ответ организации
антон кирьянов
Знаток города 12 уровня
13 июля 2021
Добрый день. Сервис по мне отличный. Без навязывание услуг. Консультации. Зап/ч очень привлекательная цена. Ивану руководителю отдельное спасибо
2
2
Посмотреть ответ организации
Islam Shovhalov
Знаток города 2 уровня
21 июня 2023
SetCar - компания с высоким уровнем сервиса, быстрой обработкой заказов и разнообразным парком автомобилей. Очень рекомендую.
5
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2