Поиск
Маршруты

Сетка

Обзор
Фото
3
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,0
93 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Екатерина Нижельская
Знаток города 3 уровня
5 июля 2022
Очень хороший магазин. Приветливый персонал. Низкие цены! И самое главное: очень вкусный чай на развес! Тот который в крафтовых пакетах. Самые низкие цены по городу.
1
Наталья Стацура
Знаток города 12 уровня
17 января 2022
Хороший, уютный магазинчик. Есть всё самое необходимое. На полках всё аккуратно выставлено. Просрочки не попадало. Продавцы внимательные.
3
zaqqaz180584
Знаток города 12 уровня
27 января 2022
Хороший магазин есть практически всё удобен для всех подгаевцев) цены ниже чем в ларьк ам х на районе приветливые продавцы)
3
1
Ангелина
Знаток города 18 уровня
7 мая 2022
Все необходимые товары почти всегда есть , фрукты дороже чем везде , на все остальное более доступные цены , не хватает продуктов без глютен , без лактозы и без сахара .
Egor Lazko
Знаток города 4 уровня
31 мая 2021
Хороший магазин хоть и далеко от дома. Цены низкие. Продавцы хорошие. Есть парикмахерская.
1
1
Екатерина Тельманова
Знаток города 6 уровня
13 марта 2020
Для нашего района отличный минимаркет!!! Цены норм, выбор есть хороший как на продукты, так и на быт.химию! Персонал приветливый, всегда здороваются)
3
1
Андрей Лисин
Знаток города 4 уровня
1 июля 2021
Постоянно нет сигарет или маленький ассортимент
2
1
Илья
Знаток города 9 уровня
23 октября 2020
Очень часто здесь отовариваюсь, ещё ни разу не было нареканий по качеству! Цены в среднем ниже, чем в ближайших магазинах. Вежливое обслуживание. +: работает круглосуточно, хороший выбор мороженного, а пиво всегда холодное. -: когда будут, напишу.
2
НАТАЛЬЯ К.
Знаток города 7 уровня
3 июля 2020
Есть всё, если надо купить в позднее время, когда идёшь с работы,и цены доступные.
2
2
Евсеев Павел
Знаток города 15 уровня
24 июля 2021
Один из лучших магазинов на Подгаева. Побольше бы товаров, разнообразия
Александр
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2021
Довольно неплохой магазин , есть обширный выбор , но ценники оставляют желать лучшего !!! Если говорить кратко есть все основные необходимые социальные товары , но и конечно же без алкашки и сигарет не обошлось !
2
1
Максим Игнатьев
Знаток города 4 уровня
5 мая 2022
Удобно, что на районе есть круглосуточный магазин, в какой-то момент начали задирать ценники. Зато есть парковка, что очень актуально на Подгаева ))
Макс
Знаток города 6 уровня
15 июля 2021
Отвратительный магазин дорогой, товара постоянно нет
2
Сергей Геннадьевич
Знаток города 16 уровня
23 июля 2021
Огромный плюс, круглосуточная работа, особенно на подгаева это важно
2
Мария Симакина
Знаток города 13 уровня
27 января 2021
Дорогой магазин и ассортимент скудный.
1
1
Вячеслав Загоруйко
Знаток города 12 уровня
23 октября 2021
Ничего привлекательного, обычный магазин самообслуживания. Для этого района наверное необходим, но больше тянет на сельское сельпо.
1
В
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2021
Подъезд зимо́й не очень, ну а так магазинчик на троечку, выбор товара не большой, но самое необходимое есть!
1
1
С
София Пренькова
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2022
Магазин прикольный все есть я живу на подгаева поэтому хожу туда несколько раз в день
А
анна Чехова
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2020
Большой выбор товаров. Постоянно акции на шоколад)
2
Ш
Шкевич Анна
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2021
Магазин хороший, НО руководству необходимо избавиться от нерусского охранника. Такое хамло, кидается на людей, ходить лишний раз не хочется(
2
1
Поля Кортелева
Знаток города 6 уровня
28 июня 2022
Нет камер ,все время за тобой ходит охранник . Это напрягает
Сергей Блинов
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2021
Выручает. Если нет возможности или времени съездить в большой магазин, то, впринцепе, всё необходимое можно найти
1
1
Автошкола Эдельвейс
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2022
Магази среднего пошиба. Цены выше, чем в других таких же магазинах.
алексей иванов
Знаток города 13 уровня
8 января 2022
Магаз огонь. На втором этаже бар. Можно бухнуть нормально!
2
1
Alexei Fyntyne
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2020
Хороший магазинчик и цены приемлемые
2
2
А
Анонимный отзыв
16 марта 2020
Демократичные цены
3
1
Анна Леон
Знаток города 7 уровня
24 марта 2021
Дороговато... За то продавцы очень приветливые)
3
Наталья
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2020
Ничего особенного
1
1
Кристина А.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2020
Хороший магазин
2
2
bizon bizon
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2020
шикардос
1
2
  1. 1
  2. 2